Перейти до змісту

Петя и покращення


ЦеDzip

Recommended Posts

вибачаюсь я тут новенький. Оцей A.W. це місцевий вальцманобот ?

 

Да. я за мудрого пєтю. мєсний оналог пономаря. А шо ?  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :tu:  :tu:  :tu:  :tu:  :tu:  :tu:  :tu:  :tu:  :tu:

 

ЗИ. ну ти й сказав. як у воду попердонув ! :gigi:  :gigi:  :gigi:  :gigi:  :gigi:  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

а тут є можливість ігнору ?

 

я не люблю ідіотів

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ПРПРПРПР 

ПУК !

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Власть уже из трусов выпрыгивает, чтобы Европа от нее отцепилась.

А если Запад напишет Хуйлу смс "Вова ебаш!"?

С ним уже договорено?

 

В мене відчуття , що нас розглядають комплексно з кацами.

Link to comment
Share on other sites

Это тупик шоколадного режима    думаю  этой  осенью их скинут  как режим януковича в обществе зреет крайнее недовольство и растут протестные натсроения деятельностью  кровавых барыг на крови .  вот что еще готовят 

 

В НБУ прогнозируют повышение цен на газ и отопление в октябре
 Будет  им  ленин в октябре а не повышение  цен на газ  кровавые  барыги сранные.
Link to comment
Share on other sites

Ще раз повторю. Ніхто нікого не скине. Люди мукають і платять.

 

 Вот так думал  янукович и его окружение  а я писал на форуме  а порохоботины-дрыщи вроде Киевлянина хихикали  , писал   сразу после выборов президента  что Янукович  удержится у корыта от одного до трех лет  и луц получит свою пятерку за бездеятельность ,  ошибся на пол года . Этих  барыг на крови скинут еще проще  и быстрей  ,эти  сами побегут  не настало время пока происходит процесс переосмысления и накапливание протестных и негативных эмоций  которые как показывает статистика выплескиваются поздней  осенью -зимой    Режим к этому времени доведет  народ  до полного нервного расстройства шоко удушениями . Эта власть обречена    не может править режим    у которого ни поддержки ни доверия у народа. Люди чувствуют себя обманутыми  рано или поздно их прорвет все будет зависеть от шоколадного  режима. 

Link to comment
Share on other sites

Але олігархи втрачають. Ахмєтов, Бєня. Шо, не замутять?

 

Ахмєтов не втрачає нічого. Бєня - теж. вони отримали живі гроші за багато чого й грабують країну. Той самий пінчук живе як сир у маслі.

Link to comment
Share on other sites

 Вот так думал  янукович и его окружение  а я писал на форуме  а порохоботины-дрыщи вроде Киевлянина хихикали  , писал   сразу после выборов президента  что Янукович  удержится у корыта от одного до трех лет  и луц получит свою пятерку за бездеятельность ,  ошибся на пол года . Этих  барыг на крови скинут еще проще  и быстрей  ,эти  сами побегут  не настало время пока происходит процесс переосмысления и накапливание протестных и негативных эмоций  которые как показывает статистика выплескиваются поздней  осенью -зимой    Режим к этому времени доведет  народ  до полного нервного расстройства шоко удушениями . Эта власть обречена    не может править режим    у которого ни поддержки ни доверия у народа. Люди чувствуют себя обманутыми  рано или поздно их прорвет все будет зависеть от шоколадного  режима. 

 

Твои слова да Богу в уши, но я не вижу протестных настроений.

Плохо живет простой народ..да когда он хорошо жил ?

 

Студенты - рады тому шо "миевропа" и ждут безвиза

В киеве у людей есть бабло

 

В чем проблемы ?

тоне олігархів втрачають - то пеця прибирає до рук їх "бізнєса"))

 

не всі і не скрізь, але й таке є. Але він їм дає можливість драти з нас три шкури.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...