Перейти до змісту

10 000 гривен.


mg42

Recommended Posts

у фінляндіях чогось не так?

 

у нас мабуть клімат такий. або москалі сруть

 

Та не нуди уже.

Сколько бы ты не гундосил алкашу, что он козел, гандон и гнида, это его не исправит. Только смена условий жизни и тотальный контроль добрых людей, но с кулаками.

 

А твой гундеж только легализует все то говно, что ты несешь на украинцев. И они говорят: да, мы такие... идите нахуй...

 

И от того, что ты сотни раз повторяешь одну и ту же блевотину, ничего не изменится, а станет только хуже...

Link to comment
Share on other sites

всі ці камандіри гінірали начальніки - інакше - власть адміністрація - вони ж і вспливли від манюпаса - плоть від плоті кров від крові. так що все закономірно а отже і справедливо. оскільки українці нічого не продукують - то єдиний спосіб урвати від колективного пирога - вкрасти. або животі на межі фізичного виживання по стандартам які встановлюють адміністрації для манюпасів.  - а пиріг то постійно рік від року зщменшується

Link to comment
Share on other sites

Та не нуди уже.

Сколько бы ты не гундосил алкашу, что он козел, гандон и гнида, это его не исправит. Только смена условий жизни и тотальный контроль добрых людей, но с кулаками.

 

А твой гундеж только легализует все то говно, что ты несешь на украинцев. И они говорят: да, мы такие... идите нахуй...

 

И от того, что ты сотни раз повторяешь одну и ту же блевотину, ничего не изменится, а станет только хуже...

ні. прокурори вже сруть в золоті унітази - не скажеш що у них брак умов - але від того вони людьми не стали

 

генетика, виховання, звичаї,(ака понятія) небажання самовдосконалення та повна зневага до знань та продуктивної праці   оскільки змін накраще не передбачається - враховуючи темп самодепопуляції українців - . но фейт

 

так то я несу гавно на українців?? йоу. я кажу - браття - он на нас гавно - давайте обмиємось бо смердимо і взагалі це нас руйнує. натомість браття мені кажуть цить - пох що лайно. не будеш казати ми робитимем вигляд що то нормально . та й то дійнсо нормально -  і батьки наші так жили і діди. . та й нахера відмиватись від лайна - дасть бог засохне та само відпаде. а не відпаде - теж нормально - нам не смердить бо своє не воняє. то тобі смердить і то є виключно твої проблеми . і взагалі йди звідси.

 

супер позиція))))

Змінено користувачем Aelit
Link to comment
Share on other sites

 

Зонг о дерьме,

 

или Дискуссия на форумі

1-й член форуму

 

Да, я согласен, что дерьмо —

Наш стыд, проклятье и клеймо,

Позорные страницы...

Но для чего, хочу я знать,

Сюда понадобилось звать

Спеца из-за границы?..

 

2-й член форуму

 

 

Дерьмо, конечно, не «Dior»,

Но этот запах с давних пор

Привычен для народа.

А дай народу кислород —

Не задохнется ли народ,

Хлебнувши кислорода?..

 

3-й член форуму

 

Долой пластмассу и стекло!

В дерьме уютно и тепло,

Хотя и сыровато.

Ударит лютая зима —

И мы без теплого дерьма

Повымерзнем, ребята!..

 

4-й член форуму

 

 

Не знаю, кто и что решил,

Но я бы лично не спешил

В делах такого рода.

Ведь речь не просто о дерьме,

А о дерьме — прикинь в уме! —

Великого народа!..

 

5-й член форуму

 

Кому не любо жить в дерьме

Пусть коротает век в банє!.

Искореним бунтарство!..

Кто объявляет бой дерьму, —

Тот посягает на саму

Основу государства!..

Link to comment
Share on other sites

@mg42, дерьмо вокруг не должно заставлять и тем более мотивировать меня вести себя как дерьмо и быть дерьмом.

Предатели, взяточники, саботажники, воры, окружающие условного вас, меня или Жака - не оправдание.

Тем более, когда это все густо замешано на войне.

Link to comment
Share on other sites

@mg42, дерьмо вокруг не должно заставлять и тем более мотивировать меня вести себя как дерьмо и быть дерьмом.

Предатели, взяточники, саботажники, воры, окружающие условного вас, меня или Жака - не оправдание.

Тем более, когда это все густо замешано на войне.

 

 

я цілком і повністю підтримує втф. камрад діло говорить.

 

відмитись від лайна - обісравшись - можна лиш визнавши - що ти обісрався і влайні - піти в баню - а одяг викинути. і пошити новий. все

 

бризкатись адікалоном - ета жє нє наш мєтад

Link to comment
Share on other sites

МГ, думаеш - пацтава? ну, исходя из суммы...

 

Думаю, исходя из мизерности суммы (это меньше, чем одна зарплата того же Жака), - подстава.

Но, одновременно я понимаю, что Жак вел себя последнее время, мягко говоря, не очень хорошо, вернее очень даже нехорошо с точки зрения криминального кодекса.

 

Вот такие печальные новости.

Link to comment
Share on other sites

Меня сразу же смутило упоминание в заметках Семена Семенченко.

Мол, птенчики добробата Донбасс

Даже, несмотря на то, что Жак с ним был на ножах и ущел из НГ в ВСУ именно из-за конфликта с Семеном.

 

Так что, не применули воспользоваться ситуацией, чтобы серануть на Сёму.

Link to comment
Share on other sites

та тут уже хз чьи те краски.

щас фтырнете так все комом обрастает за секунды,

што фиг ту истину найдешь... 

 

зы. а где-то в тени сидят тыщи глаз, мониторят, наблюдают, анализируют,

а потом и синтезируют правильные направления вбросов для

того, штоб они обрастали прогнозируемыми комьями...  B-)

Link to comment
Share on other sites

Плюс слово "киднепинг". Похищение детей. 

хотя, думаю, никаких детей там и близко не было.

чувствуется, что добавляют красок.

Киднеппинг - термин для любого похищения людей сейчас

Link to comment
Share on other sites

Ну, кіднепінгом зараз узагальнено називають викрадення і утримування людини з метою одержання викупу. Не обов"язково дітей.


Киднеппинг - термин для любого похищения людей сейчас

Гиии... Випередив! ;)

Link to comment
Share on other sites

Киднеппинг - термин для любого похищения людей сейчас

 

та да.

совсем не те краски, как при "викрадання", або "утримання проти волі"

Киднеппинг подразумерает похищение ради выкупа, а в АТО это может быть и банальное задержание сепара без оформления, например, в Лисичанске летом 14-го года.

 

Я не знаю конкретно, чего он там учудил, но снайперские тепловизоры через стекло и шторы тоже имеют место.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация  такая  прокурору нужно было или  закончить дело любым путем, возможно он сам спровоцировал взятку ,  чтобы показать руководству  свою так называемую честность  была бы эта  цифра в долларах вопрос был решен    .. Цена  закрытия  фейкового дела 2 летней давности приблизительно так и стоит  300- 400 баксов .  

Кстати подробные уголовные дала возбуждают сейчас по  письменным  доносам  сами судьи потом прокуроры расследуют не известно что  потом ищут тех кто бы врулил им 400 баксов за закрытие  ..

Link to comment
Share on other sites

та смени ты уже эту заеложенную пластинку.

можно и подданых Монако довести до скотского состояния нищетой.

Ну так жеж АТО за години, долар по 10 і 1000 в день,

от і знайшлося 54% лошар в один тур ... :pleasant:   

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Юга с ФУП...

 

:lol2:

Что не так ?    Судя по задержанием следователей за взятку за закрытие уголовного дело от 300- 400 долларов и информации в СМИ   такая сложилась цена на рынке  за закрытие фейкового  уголовного дела которые возбуждают у нас по разному чиху  по портновскому УПК  .  Не нужен ни прокурор ни следователь   нужен    судья  который за взятку  возбудит дело .  Если было что либо серьезное то прокурор направил дело в суд а не мурыжил его два года..

Я думаю был подстава  прокуратурой. 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...