Перейти до змісту

Порошенко пообещал нормализовать отношения с Россией за три месяца


ovendd

Recommended Posts

я недавно звертав увагу. нагадаю....

 

отака от послідовність подій:

08.05 18:02 
БЕРЛИН, 7 мая. Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе встречи с кандидатом в президенты Украины Петром Порошенко отметила "важность готовности к переговорам и диалогу". Об этом сообщил представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт. 
По его словам, как передает DW, это особенно важно в преддверии намеченных на 25 мая выборов. 
========================= 
Путин "одобрил" президентские выборы на Украине 
Последнее обновление: среда, 7 мая 2014 г., 19:32 GMT 23:32 MCK 
=============================== 
Берлин приветствовал заявления Путина по Украине 
Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер оценил «конструктивный тон» сделанных в среду заявлений российского президента Владимира Путина по ситуации на Украине сообщает Agence France-Presse. 
============================ 
Порошенко приветствовал заявление Путина 
Для кандидата в президенты это "серьезные основания и серьезная надежда на то, что удастся провести честные и свободные президентские выборы 25 мая и стабилизировать ситуацию на востоке".

Link to comment
Share on other sites

 

 


.не думаю, что он найдет сторонников этого где-то кроме востока..

 

так, дуже важко бути і вашим і нашим. Особливо після Майдану.

Мабуть не такі вже й високі в нього рейтинги, якщо приходиться перед сходом такі круті політеси викручувати.

Link to comment
Share on other sites

так, дуже важко бути і вашим і нашим. Особливо після Майдану.

Мабуть не такі вже й високі в нього рейтинги, якщо приходиться перед сходом такі круті політеси викручувати.

 

ну хоть ему то штаб говорит правду?

Link to comment
Share on other sites

Ну была бы альтернатива ему можно было б думать. А так остается надеятся что за его каденцию родятся новые полит.проекты... Бабку, юльки, спрячте и не отсвечивайте. Она только раздражает уже. Давайте делать чтото новое на базе гражданских организаций...
Link to comment
Share on other sites

У тебя, будущего президента украли кусок земли, с морем , газом, с людьми , а ты отношения будешь с ними налаживать- это и есть рабство. За копеечку, за конфеточку..... Сказать, что избирателям подыгрывает долбаским ....незнаю.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Бабку, юльки, спрячте и не отсвечивайте. Она только раздражает уже.

 

Мене ні. Для мене головне не мої амбіції, а майбутнє країни.

Крім неї на даному етапі ніхто не буде виводити країну з корупції. З причин або небажання, або невміння.

Link to comment
Share on other sites

Ну была бы альтернатива ему можно было б думать. А так остается надеятся что за его каденцию родятся новые полит.проекты... Бабку, юльки, спрячте и не отсвечивайте. Она только раздражает уже. Давайте делать чтото новое на базе гражданских организаций...

Наблюдается какое то уныние в массах.

Особенно на фоне "Надо посадить бабку и тогда родятся новые лидеры"

Родился... Сладенький наш нормализатор отношений.

Теперь надежда даже не на лидеров а на какие то проекты.

От олигархов, конечно. Бо только у них на это дело деньги есть.

А зачем им новые проекты если их старый будет у руля?

Link to comment
Share on other sites

Мене ні. Для мене головне не мої амбіції, а майбутнє країни.

Крім неї на даному етапі ніхто не буде виводити країну з корупції. З причин або небажання, або невміння.

Шо-шо, а объединить страну бабкой не получится. Слишком многие ее ненавидят. Да йопт сделайте лидером тогоже кроля, к нему нет такой антипатии. Есть же и в батькивщине кадры. Зачем нафталиновую бабку таскать, как чучело...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял. О каком бизнесе Порошенко в Европе вы говорите? О каких заводах там?

Он ведь пообещал продать бизнес если станет препиздентом. Или це вже не на часи? :D

 

И как же он будет подавать в суд после "нормализации отношений за 3 (три) месяца.

Управляющая компания. Она же и в суд подаст. А Петя будет налаживать. Щас вон воюют а под ногами у воюющих газок и нефть по трубам бежит и ниче... Как говорится, ничего личного...

Link to comment
Share on other sites

Шо-шо, а объединить страну бабкой не получится. Слишком многие ее ненавидят.

Скажу так, если бы сегодня стоял выбор между хряком и чяечкой - даю 99% что победил бы хряк.

Link to comment
Share on other sites

Скажу так, если бы сегодня стоял выбор между хряком и чяечкой - даю 99% что победил бы хряк.

 

Хряк реально ідіот. Все що треба було це підписати асоціацію і банкувати. Замість цього ти зараз тимчасово за кордоном.

Link to comment
Share on other sites

Хряк реально ідіот. Все що треба було це підписати асоціацію і банкувати. Замість цього ти зараз тимчасово за кордоном.

 

Да он ее даже не переводил. Полиглот. :)

Это не было предусмотрено Путиным.

Змінено користувачем pozitiff
Link to comment
Share on other sites

Хряк реально ідіот. Все що треба було це підписати асоціацію і банкувати. Замість цього ти зараз тимчасово за кордоном.

Он мог её даже не подписывать, а просто не разгонять студентов или после разгона уволить Захарченко и извиниться, в 2015 выпустить Юлю - позволить ей балотироваться и царювать ещё пять лет.

Link to comment
Share on other sites

Наклали шморклісти в гачі,Петя вкрав останній схований козир їхньої Вагіні,що їй тепер залишається?Пообіцяти,що Вана це зробить за 2 місяці?Буде як тій грі "угадай мелодію"

Link to comment
Share on other sites

Он мог её даже не подписывать, а просто не разгонять студентов или после разгона уволить Захарченко и извиниться, в 2015 выпустить Юлю - позволить ей балотироваться и царювать ещё пять лет.

 

Да, хряк феєрично все просрав одним махом. А міг би ще банкувати і банкувати. :weep:

Link to comment
Share on other sites

Голосуй за Юлю! 

 

Не пиши глупств.

Після останнього ефіру Петі, хоч комусь стало зрозуміло, що нас очікує в плані економічних та інших реформ? Війни з москалями? Я от ніфіга не почув.А от Лесик Довгий в команді кой-кого говоить значно красномовніше, за самого кой-кого.

 

А по Йулі, знов таки ж - писав - втратила драйв і відчуття ситуації. Піздьож ні про що, або  про абсолютно неактульні речі на даний момент. Хез, напевно тюряга її зломала. 

 

Не бачу реальних кандидатів.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не пиши глупств.

Після останнього ефіру Петі, хоч комусь стало зрозуміло, що нас очікує в плані економічних та інших реформ? Війни з москалями? Я от ніфіга не почув.А от Лесик Довгий в команді кой-кого говоить значно красномовніше, за самого кой-кого.

 

А по Йулі, знов таки ж - писав - втратила драйв і відчуття ситуації. Піздьож ні про що, або  про абсолютно неактульні речі на даний момент. Хез, напевно тюряга її зломала. 

 

Не бачу реальних кандидатів.

 

Реальний кандидат, який давав конкретні відповіді на ці питання був Андрійович. Ви його послали. Кажу ж - інфанитльність зашкалює

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дада, дрищізм гловного мозку, я знаю. Не напружуйся відповідати.

Реальний кандидат, який давав конкретні відповіді на ці питання був Андрійович. Ви його послали. Кажу ж - інфанитльність зашкалює

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Підписав би з Європою - перший строк би досидів льогко. А там чим чорт не жартує.

Не підписав би. И не в одном Хуйле дело.

Там же не все так просто - подписал и забил болт. Европейцы, они ж назойливые - не красти, коррупцию мочить, демократию развивать.Вот так бы и доставали постоянно.

Так что с хряком все это изначально было обречено на провал.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...