Перейти до змісту

Сергей Шнуров обругал Алису Вокс за работу на кремль .


Recommended Posts

https://www.youtube.com/watch?v=Urt4fifrsls

 

Шнуров нецензурно раскритиковал новый клип экс-солистки «Ленинграда»‍
La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif
Фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров нецензурно прокомментировал новую песню экс-солистки коллектива Алисы Вокс 15 мая Вокс выпустила клип, в котором советовала школьникам, ходящим на митинги, "не лезть в политику" и "учить матчасть"
 
 
   
 
Алиса раньше была популярная сейчас никто  после  того как ее выгнали из группы 
 

 

Link to comment
Share on other sites

єбабєльная?

Она была хороша когда ее подтянуло Шнур в группу  а потом девка обнаглела стала раздеваться на сцене   приставать  к нему требовать большего после песни Лабутены  вот ее Матильда  жена  Шнурова и отправила  и взяли двух девушек с приличной репутацией. 

Link to comment
Share on other sites

Она была хороша когда ее подтянуло Шнур в группу  а потом девка обнаглела стала раздеваться на сцене   приставать  к нему требовать большего после песни Лабутены  вот ее Матильда  жена  Шнурова и отправила  и взяли двух девушек с приличной репутацией. 

 

как певица или в смысле ебабельности?

Link to comment
Share on other sites

Алиса как и все девушки хочет денег и фыр-фыр-фыр. Кремль заказал.  Честно заплатил. Бизнес и ничего личного.

А Шнур походу обиделся, что не на его площадке заказ разместили. Знакомство с Невзоровым вдруг ударило по карману.

Link to comment
Share on other sites

 Ты что в глухом селе живешь ?  Я всех знаю.. :D

 

да ты небось по памяти полный состав съезда кпсс назовешь за любой год :weep:

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

шнуров тоже вата

Один раз не ....     был раз в Крыму  есть тоже на нем грех  а в принципе он нормальный мужик .   У кого больший грех тот кто дал концерт в Крыму или тот кто разворовывает страну  и просрал  захват  Крыма и части  Донбасса 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

да ты небось по памяти полный состав съезда кпсс назовешь за любой год :weep:

 

  

 

да ты небось по памяти полный состав съезда кпсс назовешь за любой год :weep:

 

      Не прикидывайся все ты знаешь лучше меня кто там был главный. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...