Перейти до змісту

Когда конец, отмеренный "абвером" и прочие "ультиматумы" укурков


ЦеDzip

Recommended Posts

После 21:00 сегодня что-то произойдет. Ещё *Абвер* говорил про 30 или 40 флешек, которые отправлены разным людям, что на них не совсем понятно. Может одна из флешек до ПР дошла и они *всё поняли*?  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Так он жеж сразу сказал, грозно так: "А если не выполните - то я за себя не ручаюсь!" И чуть ручку не сломал...

 

Вот и не ручается, видимо силенок маловато. Или "диверсионные группы" к другим коммандирам разбежались, у которые платят больше

Link to comment
Share on other sites

После 21:00 сегодня что-то произойдет. Ещё *Абвер* говорил про 30 или 40 флешек, которые отправлены разным людям, что на них не совсем понятно. Может одна из флешек до ПР дошла и они *всё поняли*?  :shuffle:

 

Флешки заміновані?

Чи то флешки з компроматом на... Турчинова? Авакова? Крутова? Ахмєтова та Єфремова?

Link to comment
Share on other sites

ДНР почне знищувати солдат, якщо протягом години Україна не виведе війська - Губарєв

 

http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/3363680-dnr-pochne-znyschuvaty-soldat-yakscho-protiahom-hodyny-ukraina-ne-vyvede-viiska-hubariev

 

чувствую скоро кокнут этого хероя :gigi:

Link to comment
Share on other sites

примерно с 17-30 вокруг всего славянска идет непрерывная стрельба ващет

славянский форум бает, что то наши потроху сжимают кольцо

 

Б-же, береги наших солдат и мирных жителей

Link to comment
Share on other sites

дед Морос баркашовец Павлик зарядил:

 

В Донецкой области, где под пулями оказались российские журналисты, продолжает сохраняться крайне напряженная обстановка. Руководство самопровозглашенной "Донецкой народной республики" поставило Киеву ультиматум: в течение часа украинские выйска должны быть выведены из региона. В противном случае начнется тотальное уничтожение

:fp1:  :shok:  :corn:

Link to comment
Share on other sites

дед Морос баркашовец Павлик зарядил:

 

В Донецкой области, где под пулями оказались российские журналисты, продолжает сохраняться крайне напряженная обстановка. Руководство самопровозглашенной "Донецкой народной республики" поставило Киеву ультиматум: в течение часа украинские выйска должны быть выведены из региона. В противном случае начнется тотальное уничтожение

:fp1:  :shok:  :corn:

Киселев хоть не попал под пуле? :fp1:

"тотальное уничтожение" кого ?

это они еще не решили!

Link to comment
Share on other sites

1+1 показало село где родился где учился..односельчане в печале

нормальный был пацан..возмущены и разочарованы.. Мать старенькую показали..мать рыдала..за что мне такое вернись..как ты нас всех опозорил и такое все... все украинцы в селе.. (я просмотрел какое село)

Link to comment
Share on other sites

1+1 показало село где родился где учился..односельчане в печале

нормальный был пацан..возмущены и разочарованы.. Мать старенькую показали..мать рыдала..за что мне такое вернись..как ты нас всех опозорил и такое все... все украинцы в селе.. (я просмотрел какое село)

вот я тоже думаю, что руководит такими как он.. Бабло, идея, приказ?

Link to comment
Share on other sites

1+1 показало село где родился где учился..односельчане в печале

нормальный был пацан..возмущены и разочарованы.. Мать старенькую показали..мать рыдала..за что мне такое вернись..как ты нас всех опозорил и такое все... все украинцы в селе.. (я просмотрел какое село)

 

Хтось казав, що винна у всьому його дружина - дочка росіського генерала. І ще я десь про нього читала, що він, як кажуть, за копіку вдавиться.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...