Перейти до змісту

12 числа шото будет!


кноп

Recommended Posts

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!

 

Салтыков-Щедрин

 

http://maxpark.com/static/u/article_image/14/09/15/tmp9M4Vam.jpeg

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!

 

Салтыков-Щедрин

 

http://maxpark.com/static/u/article_image/14/09/15/tmp9M4Vam.jpeg

украл. :D

Link to comment
Share on other sites

 
Открытая Россия додає 7 нових світлин до альбому На Дальнем Востоке и в Казани…
5 год · 
 

На Дальнем Востоке и в Казани уже вовсю митингуют. Тысячи людей вышли на улицы. В трех городах не обошлось без задержаний. Вся последняя информация, фото и видео с антикоррупционных акций в нашем онлайне по ссылке: https://openrussia.org/notes/710368/

19059037_1953803138227323_38832501391337
19029458_1953803194893984_59698817505171
19029569_1953803204893983_67517099281801
19030466_1953803274893976_48804308740955

шо там всё 

отбунтьовали?

Пожалуй, это все, что вам нужно знать о маршах протеста за поребриком...)))))

 

 

19105663_10211731800204250_3278234266140

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


бля где беркут ... как я хочу,шоб они их всех отхуярили.

 

 
Eugene BabushkinEugene Babushkin в 15:19

Когда на тебя идёт ОМОН - плотная фаланга  людей с остановившимся взглядом – каждый реагирует по-разному. 

Кто-то – я вижу их рядом – пытается убежать с шёпотом «винтчт, винтят».

Кто-то организует фалангу встает против. 

А я играю в гляделки: жду, когда ближайший омоновец отведет глаза. И всегда побеждаю.

В сущности, они же обычные, усталые люди, судя по красным белкам - ночь не спали.

https://snob.ru/selected/entry/125549

Link to comment
Share on other sites

 



Александр КосованАлександр Косован в 15:10


Корреспондент «Сноба» Игорь Залюбовин пишет из Петербурга: «На Марсовом поле находятся не только участники митинга. Некоторые приходят съесть кашу из полевой кухни, развернутой неподалеку».0BEOQmHiUvOQ6zccWZ8k0g-article.jpg




Link to comment
Share on other sites

 

Евгения СоколовскаяЕвгения Соколовская в 15:23

 

Москва

На Пушкинской применили слезоточивый газ. У ОМОНовцев есть противогазы, у протестующих и реконструктов — нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:corn:

 

26a1.png!!!На Тверской давка. Людей окружают, винтят, выталкивают с улицы. #12июня #ДеньРоссии #ТребуемОтветов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 



Евгения СоколовскаяЕвгения Соколовская в 15:37

Москва


Передает корреспондент «Сноба» Анна Алексеева:


Толпа скандирует «Медведева к ответу!». Какой-то шутник: «Компот и котлету!». Ключами звенят. Девушка в толпе: «К чему это?» Но тоже звенит ключами. Люди, которые живут на Тверской, наблюдают за происходящим с балконов. Кажется, дождь начинается.




Link to comment
Share on other sites

 



Eugene BabushkinEugene Babushkin в 15:41


Ещё одна хорошая сценка: пока на одном конце улицы пускают в ход дубинки, на другом спокойно закусывают. В реконструкторской палатке, прислушиваясь к крикам «Позор!» мужчина уплетает чебурек и бормочет: 


– Гады... Такой день... Столько туристов... И так испортили!


Это он про митингующих.




Link to comment
Share on other sites

 



Eugene BabushkinEugene Babushkin в 15:56

Тверская


Публика  интеллигентна. Кто-то раздербанил уличное кафе, из стульев - небольшая баррикада, столы - точки для фотосъемки. К ним небольшая очередь из приятных, спокойных людей. "Тольо после вас, если вы не против,я  только один снимочек". И - с верхотуры, с самой удобной точки - делают селфи на фоне ис


http://fbet.org.ua/smiles/smiles/donkey.gif


 



  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Евгения Соколовская в 15:48

 

Москва

Анна Алексеева с Тверской:

Вся толпа сконцентрировалась на участке перед Пушкинской площадью. Винтят кого-то. Толпа орет: «Позор!». Винтят выборочно. Людей, которые остались за турникетами на Пушкинской, не пускают на Тверскую. Толпу теснят. Люди продолжают покупать мороженое. :66: Скандируют: «Все за одного, один за всех» и «Закон для всех един».

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 



Евгения Соколовская в 16:04

Москва


Анна Алексеева с Тверской:


Группа молодых людей, забралась по строительным лесам на крышу здания рядом с Тверской, 12. Они поют российский гимн. На лесах вывесили плакат «Против коррупции лишь революция».


В небо выпустили десятки шариков в цвета флага. Под аплодисменты и крики «Путин — вор», «Я люблю Россию» и «Даешь честные выборы».


Теперь орут «Перемен!». А каждое появление вертолета встречают аплодисментами. У мужчины рядом в руках белые ромашки и конституция.




Link to comment
Share on other sites

 У мужчины рядом в руках белые ромашки и конституция.

 

аааааааааа....мой любимый с детства анекдот  :weep:

 

он меня прикладом,

а я его ромашкой

не время, дурашка, война!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Александр Косован в 16:16 Петербург

Корреспондент «Сноба» Игорь Залюбовин: «Количество участников митинга снизилось, сейчас их около 500.  На данный момент уехало около 10 полных автозаков с митингующими. ОМОНовец сказал, что всех повинтили. Все разрозненно стоят, по сути митинг закончился. Люди расходятся». 

 
Егор МостовщиковЕгор Мостовщиков в 16:17 Москва, задержания

Залина Маршенкулова, основатель новостного проекта BreakingMad рассказала «Снобу», как проходят задержания в центре Москвы:

«*****.  E нас тут вот всех ******** и прижали к стене. Выгнали сначала к с стене, теперь в переулок выгнали, там ад и бой в середине прям у входа. Давили, пока женщины не начали плакать и удалось вылезть через стенку железную, прям у рамок. Впервые в такое попала , хотя уже получала много раз по спине»

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...