Перейти до змісту

Названы имена главных порохоботов страны


Recommended Posts

Сторонник «Руха Нових Сил» Михаил Шнайдер перечислил главных порохоботов страны


Список он опубликовал у себя на странице в Fаcebook.


«Порохоботы кто они? Что ими движет? Давно задавал себе вопрос, кто же все-таки эти самые Порохоботы? Какая у них цель? Какая мотивация», — задается вопросом Шнайдер.


По его мнению, порохоботы в своем большинстве это неудачники, глубоко закомплексованные люди, которые напрочь лишены всяческих моральных принципов, этакие маленькие алчные людишки с непомерно раздутым самомнением.


«Теперь разберемся с целью. Ну тут совсем элементарно, цель одна — это внести аудитории мысли о псевдовеличии и псевдодостижениях Шоколадного Гаранта, очернить неугодных и несогласных. А мотивация – крохи, которые сметают им с барского стола в виде твердой валюты», — пишет Шнайдер.


Он также приводит список основных порохоботов Украины: Павел Нусс, Александр Палий, Мирослав Олешко, Екатерина Золотарева, Аллан Левитов, Богдан Карпенко, Александр Фесенко, Олег Пономарь, Олена Монова, Тарас Березовец, Алексей Арестович.


 


      Могу от себя добавить что        созданы  свои отряды порохоботов  управляемые владельцами форма  .  Есть дежурные есть приходящие  и бегающие (скачущие  за неугодными по всем темам ) Одного нашел и у нас на форуме   который маскируется  под детской аватаркой ( может он и  педофил еще  ...)


Link to comment
Share on other sites

 

 


созданы  свои отряды порохоботов  управляемые владельцами форма

Одного нашел и у нас на форуме   который маскируется  под детской аватаркой ( может он и  педофил еще  ...)

:weep:

 

Юра, ну ты и жгун! 

я тебе ещё бОльшую тайну откройю - владельцы форума тоже боты!  :mad:

боты уже просто овладевают миром.

скайнет и всё такое... 

а есле они еще и педохвилы, так ето вапще капец...  :sad:

Link to comment
Share on other sites

:weep:

 

Юра, ну ты и жгун! 

я тебе ещё бОльшую тайну откройю - владельцы форума тоже боты!  :mad:

боты уже просто овладевают миром.

скайнет и всё такое... 

а есле они еще и педохвилы, так ето вапще капец...  :sad:

 

 Я нашел  на укрнете эту информацию ну соответственно добавил свои выводы  :D    

 

 Речь идет о  порохоботах  ФУПа и главном  директоре  Чебуреке  со своим отрядом ботов  . Один бот  и тут  появился с лицом девочки   вот бы поймать такого извращенца.. :gigi:

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Странно нет Дидуся в теме   вообще это его тема на   чебуречном форуме  за которую  его банили ну и меня  прицепом  за то что вставлял свои пять копеек .


Александр Фесенко

-----

 

Кажут  що цей  гівноїд  ззапустив  мульку #зрада #зрадойоби

 Да может быть,  недавно его слушал  такое впечатление что только сегодня он получил  получка в кассе порохоботов. 

Link to comment
Share on other sites

Сторонник «Руха Нових Сил» Михаил Шнайдер перечислил главных порохоботов страны

 

Он также приводит список основных порохоботов Украины: Павел Нусс, Александр Палий, Мирослав Олешко, Екатерина Золотарева, Аллан Левитов, Богдан Карпенко, Александр Фесенко, Олег Пономарь, Олена Монова, Тарас Березовец, Алексей Арестович.

Арестович - порохобот???

Link to comment
Share on other sites

 

 


Арестович - порохобот???

 

Тю, так всі порохоботи, хто не підтримує зозулечку :weep: Ви хіба не в курсі? Вас ще на цьому форумі порохоботм не обзивали? То чекайте :D

Link to comment
Share on other sites

Тю, так всі порохоботи, хто не підтримує зозулечку :weep: Ви хіба не в курсі? Вас ще на цьому форумі порохоботм не обзивали? То чекайте :D

 

слушно  :D ким тільки не обзивають :fp1:

а куди Дідусь подівся? ще в бані? один з найцікавіших дописувачів, жива легенда форумів ... треба про нього документальну стрічку зняти, або навіть фільм  :shuffle: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

слушно  :D ким тільки не обзивають :fp1:

а куди Дідусь подівся? ще в бані? один з найцікавіших дописувачів, жива легенда форумів ... треба про нього документальну стрічку зняти, або навіть фільм  :shuffle:

Его  Свэта Б ... за подобные темы несколько раз банила 

Link to comment
Share on other sites

  всі  хто  не підтримує Пецю юлькоботи  :lol2:

А что мне делать  когда Юляшу зарыла банда  я  под СИЗО   много раз был  даже на Н.Год... кричали Юли волю и  предупредил одного оленя  полковника Мосейчук Ю.  чтобы не трогал Юлю и ее обувь  каблуки это ее статус.. :D

Link to comment
Share on other sites

вот только что щелкнул на ZIK, а там вроде Палий из списка аж захлебывается - типа вы зрадники знаете, что пересичний немец платит 47% налогов.

И бац, реклама.

Жаль нельзя зарядить в табло мудаку через телевизор, передать так сказать привет от пересичного немца...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это не моя статья   человек пишет наверное в курсе  темы. Может порохобот а может  и нет   а может  где то рядом стоит

 

8 березня 2016 року:

Алексей Арестович: Порошенко - бандит который наживается на крови

  

9 травня 2017 року:

 

Украинское руководство создает условия для поражения Украины на Донбассе

 

 

Такое заявление в ходе пресс-конференции в сделал военный эксперт Алексей Арестович.

 

Говоря о возможном новом наступлении на Донбассе, Арестович спрогнозировал: “Новое наступление будет на тех участках, где стоят бригады, командиров которых лично назначил Порошенко”

 

Как убежден Арестович, “создаются условия для поражения украинских вооруженных сил – создаются на уровне высшего военно-политического руководства страны”.

 

“Вы хотите сказать, что Президент Украины сдает Украину?” – попросил уточнить “Обозреватель”. “Он создает условия для поражения.

 

Почему он это делает, я не знаю – то ли от недальновидности, то ли от прямого предательства. Ответа на этот вопрос у меня пока нет”, – добавил эксперт.

Ну тоді і я бєспєсди порохобот...

Link to comment
Share on other sites

 

 

8 березня 2016 року: Цитата Алексей Арестович: Порошенко - бандит который наживается на крови
Справді не схожий на порохобота. Але тактика вдосконалюється. Приклад: Ляшко паше на банду аж гай гуде, але при цьому для камуфляжу й створення іміджу непримиренної опозиційності поливає і її. Піпл хаває за милу душу.
Link to comment
Share on other sites

Справді не схожий на порохобота. Але тактика вдосконалюється. Приклад: Ляшко паше на банду аж гай гуде, але при цьому для камуфляжу й створення іміджу непримиренної опозиційності поливає і її. Піпл хаває за милу душу.

Ляшко верещить у позі непокори, але голосує разом з БиПиПи, як треба. А яка ще з Арестовича користь? Вся його діяльність - це телеікспєрд, який при кожній нагоді опускає поросят. Тому тут у стартпості явний прокол.

 

Але щодо Фесенків, Карпенків, Нуссів і Залатарьових - щира правда, це 100%-не порохняве лайно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Ще олин порохо-мудачукобот . Пишіть . Настя Станко .

 

План  ,  як  зіллють Крим вже є . Це не вітання 


 Остаточно зіллють . Крапка .


 І  Ви хоть  кричіть ,  а недоімперію  таки недогасять  до кінця . 

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

...яка ще з Арестовича користь? Вся його діяльність - це телеікспєрд, який при кожній нагоді опускає поросят

Буквально напередодні підключення Палія до когорти ботів від нього лунали цілком адекватні оцінки ситуації. Подібне помічав і в Цибулька. Все радикально змінюється лише з моменту підписання експертами контракту.

 

Будемо дивитися, хоча перший перл можливо вже пішов - Арестович спрогнозував сценарій поведінки Порошенка, який, на мій погляд, має абсолютно нульову ймовірність. Одначе її розповсюдження має позитивно впливати на ставлення до нього.

Донецк и Луганск будут брать штурмом в конце 2017-го – эксперт

Сегодня 10:11
 
Порошенко использует эффект от освобождения Донбасса для избрания на второй срок.
 

Военный эксперт Алексей Арестович заявил, что оккупированные территории Донбасса будут освобождены в ходе военной операции в конце 2017 года или в 2018 году.

Об этом передает "Апостроф".

"По моему мнению, принято решение о военном решении проблемы Донбасса. В конце этого года или в 2018-м мы будем брать штурмом Донецк и Луганск. Перед этим мы предложим мирную и долгую программу реинтеграции, но Россия это не примет", – отметил эксперт.

По словам Арестович, одной из задач поездки президента Петра Порошенко в США является получение согласия Дональда Трампа на проведение военной операции по освобождению Донбасса. Кроме того, Порошенко будет договариваться с лидером США о невмешательстве или о помощи американцев, в случае, если Россия перейдет красные линии.

"Если мы прямо завтра возьмем Донецк и Луганск, то через два года, до начала избирательной кампании проявятся все недостатки, которые возникнут в процессе реинтеграции Донбасса. А если провести освобождения Донбасса за год до избирательной кампании, то к моменту выборов будет только эйфория от наших флагов над Луганском и Донецком. Используя этот эффект, Порошенко заявит: "Изберите меня на второй срок – я точно возвращаю Крым и вступаю в НАТО", – пояснил эксперт.

 

 

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

 

Буквально напередодні підключення Палія до когорти ботів від нього лунали цілком адекватні оцінки ситуації. Подібне помічав і в Цибулька. Все радикально змінюється лише з моменту підписання експертами контракту.

 

Будемо дивитися, хоча перший перл можливо вже пішов - Арестович спрогнозував сценарій поведінки Порошенка, який, на мій погляд, має абсолютно нульову ймовірність. Одначе її розповсюдження має позитивно впливати на ставлення до нього.

 

 

 

Арестович давно і безповоротно їбонувся і несе маячню з  втаємниченим виглядом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Арестович давно мной записан в гавнюки...

иногда красиво пиздит.шо не подберёся.

но есть много но...

в его мнениях и самое главное,что он  раньше делал...и кем был.

Link to comment
Share on other sites

вот только что щелкнул на ZIK, а там вроде Палий из списка аж захлебывается - типа вы зрадники знаете, что пересичний немец платит 47% налогов.

И бац, реклама.

Жаль нельзя зарядить в табло мудаку через телевизор, передать так сказать привет от пересичного немца...

шо!! больше??

Link to comment
Share on other sites

Арестович давно мной записан в гавнюки...

иногда красиво пиздит.шо не подберёся.

но есть много но...

в его мнениях и самое главное,что он  раньше делал...и кем был.

 Він порошкобот . Який  тріпає язиком як помелом . 

 

Я  до Корчинського  так само як до Арестовича  відношусь .  

 

Просто курви ,  продажні  .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Сторонник «Руха Нових Сил» Михаил Шнайдер перечислил главных порохоботов страны

Список он опубликовал у себя на странице в Fаcebook.

«Порохоботы кто они? Что ими движет? Давно задавал себе вопрос, кто же все-таки эти самые Порохоботы? Какая у них цель? Какая мотивация», — задается вопросом Шнайдер.

По его мнению, порохоботы в своем большинстве это неудачники, глубоко закомплексованные люди, которые напрочь лишены всяческих моральных принципов, этакие маленькие алчные людишки с непомерно раздутым самомнением.

«Теперь разберемся с целью. Ну тут совсем элементарно, цель одна — это внести аудитории мысли о псевдовеличии и псевдодостижениях Шоколадного Гаранта, очернить неугодных и несогласных. А мотивация – крохи, которые сметают им с барского стола в виде твердой валюты», — пишет Шнайдер.

Он также приводит список основных порохоботов Украины: Павел Нусс, Александр Палий, Мирослав Олешко, Екатерина Золотарева, Аллан Левитов, Богдан Карпенко, Александр Фесенко, Олег Пономарь, Олена Монова, Тарас Березовец, Алексей Арестович.

 

      Могу от себя добавить что        созданы  свои отряды порохоботов  управляемые владельцами форма  .  Есть дежурные есть приходящие  и бегающие (скачущие  за неугодными по всем темам ) Одного нашел и у нас на форуме   который маскируется  под детской аватаркой ( может он и  педофил еще  ...)

А че, может быть) По крайней мере их начальник Уколов- педофил со стажем))) Омельченко не соврет - порохоботы ему верят)

 

795624111afb974.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...