Перейти до змісту

Пятнечное


Сашко

Recommended Posts

Это не худшее что мы делали на спор когда были студентами

 

А це взагалі не "худшеє", а несподіваний подарунок чоловікам-пасажирам.

 

Моя половина поверталась з церкви і зустріла голісінького чоловіка, який йшов навпроти і чемно привітався. Мабуть, до церкви йшов :)

 

А як їй заздрила незаміжня подружка - "Чому комусь все, а іншим - нічого?" :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ты был такой симпатичной студенткой? :)

Если бы я был симпатичной студенткой, то у меня был бы порш еще в мохнатых 90х. А так нету до сих пор. НО в тапочках, войлочных шапках и с вениками подмышками мы однажды  по Чите в автобусе ехали. Ой блин, ща ностальгия накроет....Ну и жизнь была. Пора садиться за мемуары:)

Link to comment
Share on other sites

Если бы я был симпатичной студенткой, то у меня был бы порш еще в мохнатых 90х. А так нету до сих пор. НО в тапочках, войлочных шапках и с вениками подмышками мы однажды по Чите в автобусе ехали. Ой блин, ща ностальгия накроет....Ну и жизнь была. Пора садиться за мемуары:)

Так это не проблема, 9800 и золотой ключик в кармане:

http://www.autotrader.ca/a/Porsche/Boxster/Burnaby/British+Columbia/5_22399335_BS200511717728/?ursrc=hl&showcpo=ShowCPO&orup=4_15_6

http://az413908.vo.msecnd.net/5/photos/import/201706/1622/0035/000367d4-4e1b-4468-834d-ce489f970dc1.jpg?w=800&h=600

Змінено користувачем Dika
Link to comment
Share on other sites

За эти деньги на картинке - ведро с гайками, которые сыпятся по мере движения автомобиля.пробег говорит о том что продают пакистанцы у которых при отматывании спидометра нет ни меры ни совести.

И к тому же токое симпатичным блондинкам не покупают. Тока если для оскорбить

Link to comment
Share on other sites

В этой жизни немного смысла. И в основе, увы, печаль.
И никто не падал с карниза. И никто не летал по ночам.
И никто даже послан не был в ночь. Звонок – разговор пустой.
Просто умер ангел, и где-то в небе стало меньше одной звездой(с)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...