Перейти до змісту

Мышебраття?


Сашко

Recommended Posts

Пятница плавно приходила к своему завершению Жена пошла провожать подрушку. Сашка выключил кондиционер, открыл балкон, выключил свет и собрался ложыться спатки. И заметил шо в квартиру шото влетело. Сначала подумал шо насекомое какоито большое, включил свет и увидел шо по квартире летает летучая мыша. Жестами регулировщика я начал показывать ей направление к вылету. Но эта обладательница крыльев оказалась не грамотной. После минут 5 летаний по квартире эта зараза ударилась об стенку и упала за телевизор. Села на полу и смотрит на меня, а глаза такие добрые добрые. Брать ее руками чот я не захотел, взял коробку от обуви накрыл ее и хотел уже звонить Лесе, мол "приходи завтра на ужын. Пообедаем." но эта зараза воспользовавшись тем что я не плотно накрыл коробку, выскочила и улетела. 

 

Так шо Сашка терь тоже мышкователь. Правда начинающий.

Леса, мож мы таки браття?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Клиент здоров. Салют Аборигену! И может быть хорошего вина. Ведь не его вина когда ап стену ударилась несчастная жена.

А кондицинер замолк. Скорбит. И в тишине своей вины не разделяет, хоть и висит на той стене.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Клиент здоров. Салют Аборигену! И может быть хорошего вина. Ведь не его вина когда ап стену ударилась несчастная жена.

А кондицинер замолк. Скорбит. И в тишине своей вины не разделяет, хоть и висит на той стене.

:lol2::tu:

Link to comment
Share on other sites

Пятница плавно приходила к своему завершению Жена пошла провожать подрушку. Сашка выключил кондиционер, открыл балкон, выключил свет и собрался ложыться спатки. И заметил шо в квартиру шото влетело. Сначала подумал шо насекомое какоито большое, включил свет и увидел шо по квартире летает летучая мыша. Жестами регулировщика я начал показывать ей направление к вылету. Но эта обладательница крыльев оказалась не грамотной. После минут 5 летаний по квартире эта зараза ударилась об стенку и упала за телевизор. Села на полу и смотрит на меня, а глаза такие добрые добрые. Брать ее руками чот я не захотел, взял коробку от обуви накрыл ее и хотел уже звонить Лесе, мол "приходи завтра на ужын. Пообедаем." но эта зараза воспользовавшись тем что я не плотно накрыл коробку, выскочила и улетела

 

Так шо Сашка терь тоже мышкователь. Правда начинающий.

Леса, мож мы таки браття?

То не Лєса була, а Марта. Міг би познайомитись..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Летели мыши, братья, и тарелки,

Летело все, что не могло летать.

Летел Сашко, и грохнувшись апстенку.

Прилег под стенкой ночку коротать...

чого тiки не бувае

i ведмидь лiтае

:pooh_on_ball:

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А как жеж Марта?

Она сама пришла

 

А ну это в корне все меняет. :)

 

Сама пришла - пусть сама на лесе и женицца?  Думешь прокатит токое?   B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Леса, мож мы таки браття?

 

к шьорту условности и роцтвенные связи!

все люди браття.

и сьостры, соотвецтвенно.

но не важно, брат ли я тебе, сестра ли ты мне.

нужно уметь  абстрагироватсо от второстепенных вещей.

нужно правильно расставлять приоритеты.

посему единственно важно другойе:

марта мыш хде? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...