Перейти до змісту

Волкер


Параска

Recommended Posts

Спецпредставник Державного департаменту США з питань України Курт Волкер переконаний, що Росія не може брати участі в миротворчій місії на Донбасі


Про це він сказав у суботу, 28 жовтня, під час зустрічі з депутатами ВРУ у Києві, повідомив у Facebook народний депутат від БПП Мустафа Найєм.


На запитання, чи можлива участь росіян як миротворців на Донбасі, Волкер відповів: "Я не можу це уявити".


Як зазначив Найєм, для Волкера критично важливо, щоб миротворча місія була воєнізованою, а не просто моніторинговою, та діяла на ділянці українсько-російського кордону, яка зараз непідконтрольна Україні.


Крім того, за словами депутата, Волкер очікує, що до кінця року буде готова резолюція Радбезу ООН щодо  миротворчої місії в Україні і, можливо, навіть ухвалена. Він зазначив, що критичним у цій резолюції буде питання контролю над російсько-українським кордоном.


"Причому саме активного контролю воєнізованою місією, а не пасивного моніторингу", - наголосив Волкер.


Також спецпредставник висловив свою позицію щодо російського проекту Північний потік:


"Це суто політичний проект. Ніякої економічної складової в ньому немає, оскільки можливість доставки російського газу в Європу вже є; і жодного іншого газу або інших свердловин, для яких потрібен ще один потік, не існує. А єдина мета будівництва нового потоку - це покарати Україну та позбавити її доходу від транзиту", - наголосив він.


 

Змінено користувачем Параска
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Мацкве Уолкер говорит то, что воспринимается в Кремле, в Киеве - то, что ласкает слух Банковой. Чего реально он достиг за почти полгода своей не слишком бурной деятельности так и никто не знает...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В Мацкве Уолкер говорит то, что воспринимается в Кремле, в Киеве - то, что ласкает слух Банковой. Чего реально он достиг за почти полгода своей не слишком бурной деятельности так и никто не знает...

 

4 місяці. майже

Link to comment
Share on other sites

4 місяці. майже

 

Я уверен, что и концу года особо ничего не поменяется....

Сегодня КоцапМид разнес в пух и прах заяву Волкера о миротворцах. Сказал, шта этого не будет.

Причем еще пару недель назад, послен терок с Сурковым-Дудаевым стороны излучали оптимизьм и уверенность, что дело сдвинулось в мертвой точки. Сейчас Волька опять поедет к Суркову ставлю 100 против одного, что по итогам будет излучать оптимизьм! :fp1:

 

В общем усе так ненавязчиво ждут, когда Педра реализует наконец ту постную куйню, которую подписали в Минске (не смотря на то, что все сроки ее действия давно прошли) В качестве бонуса, штабы подсластить горькую пилюлю, Штаты пытаются пробить не менее вредную для дела возвращения Украиной территорий идею миротворцев (просто весь мировой опыт говорит - там, где миротворцы - обычно никто ни с кем уже никогда не воссоединяется- просто замораживается конфликт надолго). Именно на замораживание настроены все игроки: и Штаты (так как какой-то концептуальной политики по Украине у них по-прежнему нет и они идут путем наименьшего сопротивления),  и особенно ЕС с Рашкой. Только Украине шо Минск, шо мировторцы нчиего хорошего в конечном итоге не принесут...Ну это в том случае, если она еще собирается возвратиться к своим международно признанным границам. А если нет - то и фиг с ним. Все тлько вздохнут с облегчением. Включая самого Уолкера.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

впевненість - це добре, але вона тільки виграє від точності формулювать і визначень. щодо лашаткоміда, то було б дуже дивно, якби вони погодились бодай на щось, що не відповідає їхнім вимогам. так,  всі чекають, коли завершаться 180 днів і шо буде з хуйловиборами. до цього часу періодичний оптимізм можливий з будь-якого боку, але сподіватись на реальні результати не варто, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

впевненість - це добре, але вона тільки виграє від точності формулювать і визначень. щодо лашаткоміда, то було б дуже дивно, якби вони погодились бодай на щось, що не відповідає їхнім вимогам. так,  всі чекають, коли завершаться 180 днів і шо буде з хуйловиборами. до цього часу періодичний оптимізм можливий з будь-якого боку, але сподіватись на реальні результати не варто, я думаю.

 

Шо, еще кто-то верит, шта в Мордоре будет в следующем году другой припиздент, чем Хуйло??? :weep:

Не знаю таких.... принаймни в Госдепе. Отсюда и вся дальнейшая - увы как и раньше рефлекторная внешняя политика. После Абамбы мало что поменялось. Ну нельзя же всреьез воспринимать за политический курс регулярные грозные высеры Додика в твиттере. С них навреняка уже даже сверенокорейский толстый ублюдок смеется. Но как хилый способ прикрыть отсуствие четкого и вразумительного внешнеполитического курса США - пока прокатывает. Но это только пока... Ситуация с войной в Украине не может длится вечно. Надо или договариваться - или расчехлять ракеты... Так как расчехлять их в сторону Мордора шо-то никто не торопится - отсюда и курс на заморозку, о котором писалось выше.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Шо, еще кто-то верит, шта в Мордоре будет в следующем году другой припиздент, чем Хуйло??? :weep:

Не знаю таких.... принаймни в Госдепе. Отсюда и вся дальнейшая - увы как и раньше рефлекторная внешняя политика. После Абамбы мало что поменялось. Ну нельзя же всреьез воспринимать за политический курс регулярные грозные высеры Додика в твиттере. С них навреняка уже даже сверенокорейский толстый ублюдок смеется. Но как хилый способ прикрыть отсуствие четкого и вразумительного внешнеполитического курса США - пока прокатывает. Но это только пока... Ситуация с войной в Украине не может длится вечно. Надо или договариваться - или расчехлять ракеты... Так как расчехлять их в сторону Мордора шо-то никто не торопится - отсюда и курс на заморозку, о котором писалось выше.

 

почему сразу расчехлять ракеты? шашки наголо и аллюр три креста?

 чапаевщиной вашингтон никогда не страдал.

удушат рашу экономически как ссср, пусть медленно , зато надёжно.

Link to comment
Share on other sites

почему сразу расчехлять ракеты? шашки наголо и аллюр три креста?

 чапаевщиной вашингтон никогда не страдал.

удушат рашу экономически как ссср, пусть медленно , зато надёжно.

 

Уверен, што Украина доживет до этого светлого будущего особенно при сохраняющейся олигополии, которую ни Байден, ни все до него проломить так и не смогли?

 

Да и канешна, можно еще санкции и против Пухлика, и против Ирана усилить, Чего там! Токо вот ракеты санкций не боятся....

 

Пухлик с Ираном срет на санкции и припадки Додика в Твиттере с гомерическим хохотом  :fp1:

 

Іран й далі вироблятиме балістичні ракети - президент

http://www.pravda.com.ua/news/2017/10/29/7160026/

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

В Мацкве Уолкер говорит то, что воспринимается в Кремле, в Киеве - то, что ласкает слух Банковой. Чего реально он достиг за почти полгода своей не слишком бурной деятельности так и никто не знает...

согласен ..

пока тупо непонятный пиздёж...

а после встречи с кацапами..даже перестал...жёстко в сторону рашки шото говорить..

ни санкций серьёзных ..нихуя...

а вариант с какимито непонятными миротворцами..мне явно ненравится...если честно.

Link to comment
Share on other sites

согласен ..

пока тупо непонятный пиздёж...

а после встречи с кацапами..даже перестал...жёстко в сторону рашки шото говорить..

ни санкций серьёзных ..нихуя...

а вариант с какимито непонятными миротворцами..мне явно ненравится...если честно.

 

На самом деле, ему можно только посочуствовать. Курт - нормальный дядька. Но еси за тобой  нет четкого курса (Додик говорит одно, Тиллерсон опровергает, потом рэчныки долого разъясняют прессе шта тот или другой имели в виду, а то вообще непонятно кто занимается с США сегодня внешней политикой, не сильно тут на кого-то надавишь - будь то кремлевские наглые манипуляторы или жлобоватые киевские барыги...

Link to comment
Share on other sites

Шо, еще кто-то верит, шта в Мордоре будет в следующем году другой припиздент, чем Хуйло??? :weep:

Не знаю таких.... принаймни в Госдепе. Отсюда и вся дальнейшая - увы как и раньше рефлекторная внешняя политика. После Абамбы мало что поменялось. Ну нельзя же всреьез воспринимать за политический курс регулярные грозные высеры Додика в твиттере. С них навреняка уже даже сверенокорейский толстый ублюдок смеется. Но как хилый способ прикрыть отсуствие четкого и вразумительного внешнеполитического курса США - пока прокатывает. Но это только пока... Ситуация с войной в Украине не может длится вечно. Надо или договариваться - или расчехлять ракеты... Так как расчехлять их в сторону Мордора шо-то никто не торопится - отсюда и курс на заморозку, о котором писалось выше.

 

в мене таке враження, що і Госдеп і Європа відчайдушно сподіваються, що хуло якимось чином само собою ліквідується, ну і всі проблеми щезнуть разом з ним. всі тупо тягнуть час

Link to comment
Share on other sites

 

 


Уверен, што Украина доживет до этого светлого будущего особенно при сохраняющейся олигополии, которую ни Байден, ни все до него проломить так и не смогли?

 

Если тупо тянуть ситуацию ту что сейчас - то вполне себе доживет.

Вы явно недооцениваете наш запас прочности и нашу способность тянуть кота за хвост.

 

А вот если нам впарят лугандон на условиях хуйла - вот тогда Украина кирдыкнется со 100-процентой гарантией и очень быстро.

Нам без Лугандона и Крыма лучше - факт.

И если нет возможности изменить ситуацию на наших условиях - то пусть висит как есть, мы удержимся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, ему можно только посочуствовать. Курт - нормальный дядька. Но еси за тобой  нет четкого курса (Додик говорит одно, Тиллерсон опровергает, потом рэчныки долого разъясняют прессе шта тот или другой имели в виду, а то вообще непонятно кто занимается с США сегодня внешней политикой, не сильно тут на кого-то надавишь - будь то кремлевские наглые манипуляторы или жлобоватые киевские барыги...

так пускай тогда объявит...если така хуйня малята то ухожу я в отставку...

може взбодрятся!не?

ведь хороший парень тоже не специальность..

 

у нас люди гибнут ..

Link to comment
Share on other sites

в мене таке враження, що і Госдеп і Європа відчайдушно сподіваються, що хуло якимось чином само собою ліквідується, ну і всі проблеми щезнуть разом з ним. всі тупо тягнуть час

 

Ну, вот в этом я как раз не сомневаюсь.... И что, такое можно назвать ответсвенной политикой Запада, когда ядерными атаками грозят уже не то что из Мордора, а даже подзуживаемые из Кремля какие-то северокорейские пигмеи :fp1:

 

Столтенберг: Страны НАТО находятся в зоне досягаемости ракет КНДР

 

https://telegraf.com.ua/mir/europa/3712707-stoltenberg-stranyi-nato-nahodyatsya-v-zone-dosyagaemosti-raket-kndr.html

 

Столтенберг подчеркнул, что необходимо усилить давление на КНДР, "чтобы усадить ее за стол переговоров". "Мы решительно поддерживаем экономические санкции",— отметил он. :weep: :weep: :weep: :weep:

Link to comment
Share on other sites

Если тупо тянуть ситуацию ту что сейчас - то вполне себе доживет.

Вы явно недооцениваете наш запас прочности и нашу способность тянуть кота за хвост.

 

А вот если нам впарят лугандон на условиях хуйла - вот тогда Украина кирдыкнется со 100-процентой гарантией и очень быстро.

Нам без Лугандона и Крыма лучше - факт.

И если нет возможности изменить ситуацию на наших условиях - то пусть висит как есть, мы удержимся.

 

И что кто-то сомневатеся, что именно об этом сейчас и идет речь на терках Волкера в Мацкве и Киеве???

Я уже напсиал - для Украины сейчас ВОлкер просто пытается выбить подсластку в виде миротворцев на границах 2013 года.  Можно, конечно спорить о том, удастся ему то или нет, но Лугандон в любом случае придется воссатнавливать Украине!!! Или те жалкие крохи, шта пообещали фрицы и Штаты на это дело спасут ситуацию? Да и их разворуют еще на подходе в Киев! Я уже не говорю об остальных прелестях этой "интеграции"....

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в мене таке враження, що і Госдеп і Європа відчайдушно сподіваються, що хуло якимось чином само собою ліквідується, ну і всі проблеми щезнуть разом з ним. всі тупо тягнуть час

+==============================================================================+

Для цього потрібно привезти бригаду снайперів та бригаду підривників. В кацапію та на Банкову...

Link to comment
Share on other sites

так пускай тогда объявит...если така хуйня малята то ухожу я в отставку...

може взбодрятся!не?

ведь хороший парень тоже не специальность..

 

у нас люди гибнут ..

 

Человек навреное пока на что-то надеется... Да и вариант заомрозки, о котором я писал выше совсем не противоречит нынешнему курсу Штатов... Я кстати тоже за заморозку, токо не такую... Я за настоящую стену по всей линии размежевания, вколючая всю границу с Мордором, за максимальную блокаду - пропуск только нефтегаза для Европы и только с международным контролем на кордоне Рашка-Украина. За реальное наращивание и модернизацию ВСУ ( а не фрагментарную симулцяию как сейчас), нациоанлизацию всех оборонных предприятий и переключепние их на выпуск техники приоритетно для собвственной  армии. На продажу или бартер исключительно с целью обменять или купить то, что не производитсся в стране. Специальный военный налог исключительно на капиталы свыше миллиона гривен, причем резко прогрессивный. 1 млн. -10 процентов ми по шкале до 50% свыше 100 миллионов. Кроме того, специальные меры в экономике, обеспечивающие рост 5-6 а через 2 года 15-16% в год.

 

И подготовка. подготовка к освобождению территорий вместе с союзниками, но по СВОИМ а не чьим-то планам. Причем, Крым должен быть приоритетом, потом - Лугандон.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Человек навреное пока на что-то надеется... Да и вариант заомрозки, о котором я писал выше совсем не противоречит нынешнему курсу Штатов... Я кстати тоже за заморозку, токо не такую... Я за настоящую стену по всей линии размежевания, вколючая всю границу с Мордором, за максимальную блокаду - пропуск только нефтегаза для Европы и только с международным контролем на кордоне Рашка-Украина. За реальное наращивание и модернизацию ВСУ ( а не фрагментарную симулцяию как сейчас), нациоанлизацию всех оборонных предприятий и переключепние их на выпуск техники приоритетно для собвственной  армии. На продажу или бартер исключительно с целью обменять или купить то, что не производитсся в стране. Специальный военный налог исключительно на капиталы свыше миллиона гривен, причем резко прогрессивный. 1 млн. -10 процентов ми по шкале до 50% свыше 100 миллионов. Кроме того, специальные меры в экономике, обеспечивающие рост 5-6 а через 2 года 15-16% в год.

 

И подготовка. подготовка к освобождению территорий вместе с союзниками, но по СВОИМ а не чьим-то планам. Причем, Крым должен быть приоритетом, потом - Лугандон.

А як при цьому солідні люди в Україні будуть заробляти бабло? А якщо не будуть, то нащо це їм? А якщо їм це нінащо, то кого *бе, чого хочуть мільйони патріотичних голодранців?

 

Тому оббирати будуть виключно дрібноту, і додаткові гроші ділити між виробництвом для армії х*йні типу мінометів Пашинського і бронемашин на "Богдані", і прямолінійним розкраданням.

Link to comment
Share on other sites

Человек навреное пока на что-то надеется... Да и вариант заомрозки, о котором я писал выше совсем не противоречит нынешнему курсу Штатов... Я кстати тоже за заморозку, токо не такую... Я за настоящую стену по всей линии размежевания, вколючая всю границу с Мордором, за максимальную блокаду - пропуск только нефтегаза для Европы и только с международным контролем на кордоне Рашка-Украина. За реальное наращивание и модернизацию ВСУ ( а не фрагментарную симулцяию как сейчас), нациоанлизацию всех оборонных предприятий и переключепние их на выпуск техники приоритетно для собвственной  армии. На продажу или бартер исключительно с целью обменять или купить то, что не производитсся в стране. Специальный военный налог исключительно на капиталы свыше миллиона гривен, причем резко прогрессивный. 1 млн. -10 процентов ми по шкале до 50% свыше 100 миллионов. Кроме того, специальные меры в экономике, обеспечивающие рост 5-6 а через 2 года 15-16% в год.

 

И подготовка. подготовка к освобождению территорий вместе с союзниками, но по СВОИМ а не чьим-то планам. Причем, Крым должен быть приоритетом, потом - Лугандон.

 

Не обижайся..но хер тут такое будет.

Народ местный и сам воровит донельзя и власть себе такую же выбирает.

Link to comment
Share on other sites

А як при цьому солідні люди в Україні будуть заробляти бабло? А якщо не будуть, то нащо це їм?

 

Вот поэтому, ихмо, Волкер не туды основные усилия прилагает...

Вместо того, чтобы объяснить доходчиво этим людЯм, что им давно пора уже уйти на хер, еси не хотят уйти на нары и дать наконец-то спокойно развиваться стране, он оббивает пороги кремлевских кабинетов...Для США гораздо легче сменить укр. владу и заставить пришедших на ее место работать на страну. а не свой карман, чем исправить, тем более такими методами как уговоры и санкции поведение Хуйла и ко. Сделав первое, второе имхо и делать бы не пришлость... Говрить с Мордором когда за тобой нищая, дышащая на ладан от насквозь пронизавшую ее тело коррупцией  Украина, это одно дело...И совсем другоое, когда в качетсве аргумента за тобой - мощная, как в военнмом так и экономическом отношениях страна. Да думаю тогда и никакой Волкер бы был не нужен...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не обижайся..но хер тут такое будет.

Народ местный и сам воровит донельзя и власть себе такую же выбирает.

 

Само, навреное, уже точно не будет. Но вот если подтолкнуть тсз. очень убедительно... Но то ж надо усилия приложить и баблишка немало... И кто скажет, что такое в конечном итоге не в интересах США??? Но бесполезные терки с Кремлем... гораздо легче и денег не требуют...

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому, ихмо, Волкер не туды основные усилия прилагает...

Вместо того, чтобы объяснить доходчиво этим людЯм, что им давно пора уже уйти на хер, еси не хотят уйти на нары и дать наконец-то спокойно развиваться стране, он оббивает пороги кремлевских кабинетов...Для США гораздо легче сменить укр. владу и заставить пришедших на ее место работать на страну. а не свой карман, чем исправить, тем более такими методами как уговоры и санкции поведение Хуйла и ко. Сделав первое, второе имхо и делать бы не пришлость... Говрить с Мордором когда за тобой нищая, дышащая на ладан от насквозь пронизавшую ее тело коррупцией  Украина, это одно дело...И совсем другоое, когда в качетсве аргумента за тобой - мощная, как в военнмом так и экономическом отношениях страна. Да думаю тогда и никакой Волкер бы был не нужен...

 

ну так убедительная просьба запустить антикоррупционный суд была озвучена и саака в кустах с группой единомышленников не зря прячется, луценка до истерики довели

Link to comment
Share on other sites

Пляць...ну еще один.

АИ, ну вот НАХУЙ НУЖЕН ТОТ СУД КОГДА ВСЕ СУДЫ СИДЯТ ПОД УЕБАНОМ ПИТРУШКОЙ ????????

НУ НАХУЯ ??

Шоб завести еще десяток судей с зарплатой в тсопиццот мимилярдов грывень ?????

Шоб гахнуть кучу бапла на рэмонт и купивлю будивли ?

А шоб выпук от этого суда был в виде задержания головы сильрады засракивськой ОТГ якый отрымав страшного хабаря у дви тысячи грывень ? 

ЛЮБОЙ СУД СУКА ОБЯЗАН БЫТЬ АНТИКОРРУПЦИОННЫМ,ЛЮБОЙ.

 

Херня это все.

Link to comment
Share on other sites

ну так убедительная просьба запустить антикоррупционный суд была озвучена и саака в кустах с группой единомышленников не зря прячется, луценка до истерики довели

 

Вот когда будет резульат у этого сидения в кустах, тогда мы и сможем говрить, что прятался не зря. Пока, как бы нам этого не хотелось, это только конспирология... У меня вот есть другая конспирология. Мишу запустили в Украину, исключительно с целью убедить Педрилью быстрей имплементировать Минск. Т.е. еси ты, Шоколданый будешь уклоняться, то мы найдем тебе замену. И вот она уже рядом...В палатках ждет. То пошел бы Миша на такое говно, стань он условно вместо Педры, не знаю...Скорее всего нет и начал бы как всегда свою собственную игру как он уже не раз делал в подобных ситуациях. Но это уже совсем другая история.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пляць...ну еще один.

АИ, ну вот НАХУЙ НУЖЕН ТОТ СУД КОГДА ВСЕ СУДЫ СИДЯТ ПОД УЕБАНОМ ПИТРУШКОЙ ????????

НУ НАХУЯ ??

Шоб завести еще десяток судей с зарплатой в тсопиццот мимилярдов грывень ?????

Шоб гахнуть кучу бапла на рэмонт и купивлю будивли ?

А шоб выпук от этого суда был в виде задержания головы сильрады засракивськой ОТГ якый отрымав страшного хабаря у дви тысячи грывень ? 

ЛЮБОЙ СУД СУКА ОБЯЗАН БЫТЬ АНТИКОРРУПЦИОННЫМ,ЛЮБОЙ.

 

Херня это все.

 

судей назначат не из петрушкиной администрации

Link to comment
Share on other sites

 

ЛЮБОЙ СУД СУКА ОБЯЗАН БЫТЬ АНТИКОРРУПЦИОННЫМ,ЛЮБОЙ.

 

Херня это все.

 

Просто у нашей администрации такое виденье, что такой суд будет контролировать не местные барыго-гопники а именно они. НУ по крайней мере, такая неафишируемая практика в других анлогичных, враженных коррупцией странах существует. Но на примере НАБУ и АКП мы прекрасно видим, что реального контроля - нет! Все превращается в пародию. По сему, чтобы контроллирвоать в Украине хоть что-то - пусть для начала  - путь один  -убрать местынъх барыг от власти

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот когда будет резульат у этого сидения в кустах, тогда мы и сможем говрить, что прятался не зря. Пока, как бы нам этого не хотелось, это только конспирология... У меня вот есть другая конспирология. Мишу запустили в Украину, исключительно с целью убедить Педрилью быстрей имплементировать Минск. Т.е. еси ты, Шоколданый будешь уклоняться, то мы найдем тебе замену. И вот она уже рядом...В палатках ждет. То пошел бы Миша на такое говно, стань он условно вместо Педры, не знаю...Скорее всего нет и начал бы как всегда свою собственную игру как он уже не раз делал в подобных ситуациях. Но это уже совсем другая история.

 

а ты отстал от событий, сегодня михо резко сменил требования

Link to comment
Share on other sites

Ага, ответы появились.

 

A.I. -  назначат как миленьких именно от питрушки. Как - посмотри на САП, где сидит кикимора им. яценюка или пресловутое наебу с думя пухликами во главе.

Link to comment
Share on other sites

а ты отстал от событий, сегодня михо резко сменил требования

он пітается сейчас хоть как-то протянуть свой недомайдан.

поєтому видя что народ на него х ложил - он как тот пеннивайз вінул вместо шарика - заводную машинку

. По сему, чтобы контроллирвоать в Украине хоть что-то - пусть для начала  - путь один  -убрать местынъх барыг от власти

ИМЕННО !

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...