Перейти до змісту

16+ | АНДРІЙ ПОЛТАВА | и остальная пранкота


кноп

Recommended Posts

ууууууууууу  сегодня будет мне кажется интересно ....

 

Скрипин будет порохобота Полтаву интервюировать :)

 

https://www.youtube.com/channel/UC-UYoJdfHiMXzO_FHfQaABw

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Кстати считаю,что когда вольнов и полтава спорили ,то вольнов как  по мне  выглядил более убедительно..

посмотрим как со скрипиным будет..

п.
с.
думаю скрыпит более силён..ибо гораздо пропесиональней полтавы.

тот всё же журналист.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

  Чим  заробляє  на  життя  не сказав .  Донатять ,  за  таке лизання  чоколядної сраки  можу  навіть назвати хто  400$ за  "сеанс "  дає .

бля ну я не раз видел когда ему донатили по 50-150 баксов..

Link to comment
Share on other sites

его в фейсбуке накрутили..
говорили дней пять шо скрипин его разорвёт...
такое ощущение шо он с перепугу мельдония бахнул и с первой минуты пошол в атаку. weep.gif 
а скрипин наоборот его весь эфир защищал от наталки weep.gif

Link to comment
Share on other sites

наталка - ТП, скрипін якійсь переляканий, полтава зрештою все перетворив на свій звичайний ефір в рулетці.

було б гарно, якби їм всім вирубили світло хвилин через 40 після початку

Link to comment
Share on other sites

его в фейсбуке накрутили..

говорили дней пять шо скрипин его разорвёт...

такое ощущение шо он с перепугу мельдония бахнул и с первой минуты пошол в атаку. weep.gif 

а скрипин наоборот его весь эфир защищал от наталки weep.gif

  синячий  риг  андруша  по життю  накручений

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Пацаны не дайте пропасть , объясните, что такого привлекательно в э этом жанре? Как по мне мелко и на уровне БУГАГА, несколько раз заставлял себя смотреть но так и не понял в чем тут цимес.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пацаны не дайте пропасть , объясните, что такого привлекательно в э этом жанре? Как по мне мелко и на уровне БУГАГА, несколько раз заставлял себя смотреть но так и не понял в чем тут цимес.

х\з

но как по мне он(и)показывает(ют) среднюю картину по палате,а она такая кацапы в основной массе дебилы и пьянь подзаборная..многие смотрят и вылечиваются от мышебратья...

 

кстати у меня нет доков,но высадка кучи украинских блогеров в чат рулетку в которой потом показаны дебильные кацапы во всей своей красе..это лично мне кажется очень удачный ход минстеця..

если же минстець неимеет и тут никакого отношения -то это вообще жесть..если люди сами организовываются и троллят хуйловцев..

 

п.с.

идёт война...многие её называют гибридной...

и если нашим парням удаётся их троллить и показывать дебилами для нашего народв...то почему и нет..смеяться нужно не только над нашими правителями и президентом,но и над врагами.

короче гибридненько..пацыуи воюют.

Link to comment
Share on other sites

Пацаны не дайте пропасть , объясните, что такого привлекательно в э этом жанре? Как по мне мелко и на уровне БУГАГА, несколько раз заставлял себя смотреть но так и не понял в чем тут цимес.

кстати забыл 

не на уровне бугага..

 

включаешь телк и смотришь на этих "экспертов" которые сука крассиво пиздят по тв,а толку ноль от того пиздежа ...тут хоть толк есть...а от тех экспертов в 99% один вред.

Link to comment
Share on other sites

Если как народная пропаганда, то Годно. Только не верится мне что этих зомби можно вылечить. Кацап вроде все понял. выключает компьютер и снова попадает под лучи русского мира. хлоп, через минуту снова обычный орк.
Link to comment
Share on other sites

Если как народная пропаганда, то Годно. Только не верится мне что этих зомби можно вылечить. Кацап вроде все понял. выключает компьютер и снова попадает под лучи русского мира. хлоп, через минуту снова обычный орк.

тут я с полтавой согласен...

тут пропаганда не для кацапов идёт,а для наших олухов которые гдето в глубине души за мышебратья топят...

 

толку от тех долбоёбов кацапских -типа шо они перевыховываются...

тут наоборот..контр пропаганда,что бы люди думали развиваться в другую сторону..и подальше от орков.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...