Перейти до змісту

Рубана тварюку арестовали(задержали)


кноп

Recommended Posts

Известный волонтер сообщила о задержании руководителя центра освобождения пленных Владимира Рубана

 

http://fakty.ua/photos/article/26/9/260941w540zc0.jpg?v=214600

Сотрудники украинских спецслужб 8 марта задержали руководителя украинского центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана. Об этом сообщает в социальной сети Facebook известный украинский волонтер Гайдэ Ризаева, ссылаясь на свои достоверные источники в Службе безопасности Украины.

По ее информации, задержание произошло неподалеку от контрольно-пропускного пункта въезда/выезда через линию разграничения «Майорское» на дороге между оккупированным городом Горловка и подконтрольным Украине городом Бахмут «при попытке пересечения линии разграничения с запрещенным „товаром“».

«Ай да Рубан!)) Ай да „генерал“! Многим известный в своей изумительной способности присваивать себе звания „генерала-обменщика“, „героя-освободителя“ Рубан Володя (он же -Гарбузюк) „залетел“ под возможность пополнить „обменный фонд Украины“… он был задержан недавно в Майорске нашими спецслужбами… На совести данного „не знаю как его назвать“ сотни сданных в плен по „красивой и продуманной ФСБ“ схеме наших ребят… сотни искалеченных судеб и смертей, смерть моего отца и моего ребенка, которому от избиений в плену так и не дали появиться на свет… „Схемки и темки“ данного человека зачастую были успешными. Но сколько веревочке не виться — конец все равно будет. И с этим „концом“ столкнутся все, кто в этой антиукраинской схеме… Так что „готовьтесь еще 3 мальчика и 2 сестрички-героини“)!!! Я думаю что обменяем мы вас достойно 1/30, как минимум)) Информация предоставлена из достоверных источников спецслужб Украины», — пишет Гайде Ризаева.

Получить официальные комментарии у СБУ и Госпограслужбы относительно задержания Рубана, «ФАКТАМ» не удалось. Собственные источники «ФАКТОВ» в кругах правоохранителей задержание не комментируют, но сам факт такового не отрицают.

Коллеги Рубана по «Офицерскому корпусу» также весьма осторожны в высказываниях. Они утверждают, что о задержании им пока ничего неизвестно. Но уже известно, что 8 марта по месту жительства супруги Рубана был проведен обыск. По информации источника «ФАКТОВ» в «Офицерском корпусе», в жилище «побывали сотрудники СБУ, искали какие-то рукописи и средства связи». Собеседник сомневается в законности проведения обыска и считает, что все это может быть провокацией, направленной на дискредитацию Рубана.

Отметим, год назад, 27 февраля 2017 года, Рубана при пересечении линии разграничения уже задерживали сотрудники СБУ.

 

«Решение о его задержании было принято в соответствии с пунктом 4 статьи 7.9 «Временного порядка контроля за перемещением лиц, транспортных средств и грузов (товаров) через линию соприкосновения в пределах Донецкой и Луганской областей. Во время общения с сотрудниками СБУ Рубан не предоставил никаких объяснений, почему он нарушил порядок пересечения линии разграничения, ссылаясь на статью 63 Конституции Украины, согласно которой ответственность за отказ давать показания или объяснения в отношении себя не предусматривается. В прессе он обосновал цель своей поездки переговорами об освобождении заложников, хотя в заявке на пересечение была указана совсем другая причина — уход за квартирой тещи. Служба безопасности Украины приветствует любую помощь в вопросе освобождения наших соотечественников, однако призывает прекратить политические спекуляции и самопиар на этой теме», — сообщали тогда в СБУ.

http://fakty.ua/260941-izvestnyj-volonter-soobcshila-o-zaderzhanii-rukovoditelya-centra-osvobozhdeniya-plennyh-vladimira-rubana

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Miroslav Gai 
2 хв ·

Один из главных агентов пропутинской администрации в ОРДЛО, доверенный Медведчука, попался на перевозке огромного арсенала оружия из оккупированных территорий в Украину.

Он был задержан в 9.15 на пункте Майорск пограничниками. По последней информации, преступника передали в СБУ.

Напомню, что Рубан незаконно присвоил себе звание генерала и занимался внедрением агентов ФСБ в Украину под видом пленных. Для этого ему была отведена роль переговорщика.

Он давно был под колпаком у СБУ. Сейчас его попытаются отмазать Медвечуковские.

В интернете уже разгоняется волна, что Рубан связной Порошенка в ОРДЛО, хотя его связи с Медведчуком известны с 2014 года.

Делается это для того, что бы его отупстили. Что бы испугались дискредитацию Президента и не посадили.
Сейчас будет включен весь рессурс для освобождения Рубана и мы сможем узнать - кто реально занимает пророссийскую позицию, какие бабки задействованы для агентуры, кто сотрудничает с россиянами в СБУ, прокуратуре, судах и если кроты в администрации Президента!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В интернете уже разгоняется волна, что Рубан связной Порошенка в ОРДЛО, хотя его связи с Медведчуком известны с 2014 года.

связи порошенка с мудачуком известны с 1998 г.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут дерев'янко вже жопу рве

 

Виктор Деревянко Информация - фейк.

 Natasha Belova Нет. Видео есть

 Miroslav Gai https://youtu.be/cflOf0D5wXs

 Виктор Деревянко Natasha Belova Фейк в том,что Рубана "контора" подставила с этим оружием.Теперь есть повод выбивания денег с Медведчука.Я хорошо знаю "конторских",это ведомство давно пошло по пути "зарабатывания" бабла такими методами.

 Natasha Belova Виктор Деревянко Зрада!!!

 Miroslav Gai Конечно, подставила. Он просто ездил в Донецк к бабушке.

 Alex Begun Виктор Деревянко вот и первые консервы пошли вскрыватьс\я

 Виктор Деревянко Мирослав Гай Вы имели дело с "конторой"? А я в курсе как живёт среднее звено СБУ.Достаточно съездить на Максимовича 7(ведомственнное  жильё) и посмотреть автопарк возле дома)))Уверяю Вас,ланосов и евроблях там не найдёте

 Miroslav Gai Имена и Фамилии

 Виктор Деревянко Мирослав Гай Может ещё явки и пароли))) Куда с фамилиями пойдёте ,в ГПУ,НАБУ или в посольство США?

 Miroslav Gai Ясно, туфта

 Анастасія Ярмоленко Див.вище. Це підтвердив генпрокурор

 Виктор Деревянко Анастасія Ярмоленко Він такий прокурор,як я міст Патона)))

 Maxim Sz Виктор Деревянко подскажите пожалуйста, где вы значок такой взяли?

 Виктор Деревянко Максим Сз В Израиле презентовали.

 Д-К Виктор Виктор Деревянко , специалист по СБУ))) Смешной ))

Link to comment
Share on other sites

DXy9clXX4AYFcgl.jpg

 

DXzGYk5WkAUVcJp.jpg

напомните пожалуйста за вторую тварыну про кого речь??

 

п.с.

Ю.Луценко мудак-я бы на его месте не бросался такими словами..

Луц красиво может пиздеть как и петя но мало делать.

Link to comment
Share on other sites

Ого, які хороші новини :tu: Схоже, таки дочекаємось, що Мертветчука посмикають, чи він нарешті здрисне з України (на більше не сподіваюсь)

 

напомните пожалуйста за вторую тварыну про кого речь??

 

Мертветчука і Хуйло

ЗІ Схоже, Хуйло втрачає вплив

Link to comment
Share on other sites

Луценко уже давно пора научится не трепаться без дела.

это его любимая забава..

я реально в этом  деле зрадойоб..

 

не посадять рубана..вот попомните мои слова...эта тварь рано или поздно отмажется.(вернее отмажут).

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

это его любимая забава..

я реально в этом  деле зрадойоб..

 

не посадять рубана..вот попомните мои слова...эта тварь рано или поздно отмажется.(вернее отмажут).

К  сожалению, скорее всего да. Так дела не делаются. Только массовое одновременное задержание, чтобы некому было нагнетать и "заносить" снаружи. И перекресные допросы. Только так. :(

Link to comment
Share on other sites

То что Рубана задержали, это очень здорово (надеюсь таки сядет), но гораздо интереснее куда он это всё вёз? Кому? Не себе же на дачу, для украшения лужаек :)

По идее, такие задержания должны быть частью широкомасштабной компании по выявлению агентурной сети. 

Link to comment
Share on other sites

То что Рубана задержали, это очень здорово (надеюсь таки сядет), но гораздо интереснее куда он это всё вёз? Кому? Не себе же на дачу, для украшения лужаек :)

По идее, такие задержания должны быть частью широкомасштабной компании по выявлению агентурной сети. 

В том то и дело. Где масштаб?

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело. Где масштаб?

Я надеюсь, это только вершина айсберга которую мы видим и в итоге сядет целая группа.

Иначе, это всё дешевые понты. А Рубан - козёл отпущения.

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, это только вершина айсберга которую мы видим и в итоге сядет целая группа.

Иначе, это всё дешевые понты. А Рубан - козёл отпущения.

Насправді це дійсно тільки вершина  ;)

Link to comment
Share on other sites

Опаньки  :gigi:

Так Рубан у на риволюсьёнер!  Он готовил покушение на президента Петра Порошенко, руководителей силовых структур и других государственных деятелей.

5aa255b1a4d39.png

5aa255ba8ce38.png

5aa255c0b8bc6.png

5aa255c91a0a4.png

28906819_1643484605718119_2081457482_n%5

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, это только вершина айсберга которую мы видим и в итоге сядет целая группа.

Иначе, это всё дешевые понты. А Рубан - козёл отпущения.

Не напомните, сколько было арестов, на камеру в совмине, с доставкой арестованных  людёв на вертолётах, в катакомбах под домами с сейфами  и т.д? Ну и шо? Та отож...Я сам обманывацца рад? А назачем? :shuffle:Вы же вроде как большой мальчик, жисть не тока с книжков знаете...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...