Перейти до змісту

В Кемерово горит ТРЦ "Зимняя вишня", есть жертвы


Agh

Recommended Posts

о, ху№ло таки почухал в Кемерово. только с родными погибших встреча была незапланированная  :fp1:

 

 

 

Президент России Владимир Путин во время сегодняшнего визита в Кемерово провел незапланированную встречу с инициативной группой граждан, высказывавших недоверие к ходу расследования пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня». Глава государства пообещал, что все виновные в трагедии будут наказаны, а также призвал граждан не сомневаться в официальных данных по числу погибших  :weep:

 при пожаре. https://goo.gl/8mbdaQ
Link to comment
Share on other sites

это пистетс, конечно, но как-то даже не удивительно....

 

 

Тулеев назвал митингующих "бузотерами". Из официальной расшифровки Кремля эту фразу убрали

Link to comment
Share on other sites

Путин объявил траур.

 

 

28 марта объявлено в России днем общенационального траура
 
 

Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям предложено отменить развлекательные мероприятия и передачи в память о погибших в пожаре в Кемерово

 
Фото: ТАСС, Юрий Смитюк

Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал указ об объявлении траура в среду, 28 марта в связи с гибелью людей в результате пожара в Кемерово, сообщила пресс-служба Кремля.

В документе говорится о постановлении главы государства в День траура на всей территории страны приспустить государственные флаги РФ, правительству РФ совместно с органами государственной власти субъектов РФ поручено принять необходимые меры по оказании помощи семьям погибших и пострадавшим.

Кроме того, учреждениям культуры и телерадиокомпаниям предложено отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура.

Link to comment
Share on other sites

 

 


— Говорят, что выдавали бесплатные билеты именно на этот день на выборах 18-го числа. Действительно такое было? — Вот мы взяли в зоопарк, был бесплатный билет ребенку до десяти лет. И были купоны для взрослого со скидкой. — Вы эти купоны как раз на выборах и получили. — Да.

 

А на отпєваніє покійників не було скидочних купонів на виборах Хуйла?

Тут пишуть, що на стрімі з мітингу з приводу трагедії кацапи кричали "Данбас наш" :fp1:

Link to comment
Share on other sites

смерті їхніх дітей не розбудять їх від угарного алкогольного сну і віри в хуйла

Да

Мне сегодня в группе магии( на минуту, представьте себе) одна московская клуша пригрозила, что Путин отрежет язык :gigi:

Там уже ничего не исправить :(

А потом попалось видео

https://www.youtube.com/watch?v=TnuBtDMbdk8

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не розумію, типу 64+ті, якиї вважають зниклими - це нормально, а 300-400 - дискофорт???

Там хз что в головах :(

Я сегодня так схлеснулась с некоторыми, что до сих пор шиплю...

ладно маглы, но вы то суки ведающие осознаете, что там жертв больше, вы то видите, что это откуп

 

бесполезно

тему прикрыли ибо срач пошел

Link to comment
Share on other sites

2phsb5w.png

на месте этого мужика 

надо  бы потихоньку один на один - всех причастных..вырезать..

жить только для того,что бы в тихаря пропадал ,то один,то второй причастный к власти..

и потихоньку целенаправленно..

и хуй бы они даже додумались..кто их мочит..

а так да он засветился ...теперь..если,что теперь будут его тягать менты.

==================================================================

 

П.С.

В Украине нашли кто всей семье судье и всей его семье  отрезал головы??

Насколько мне известно ненашли  и думаю уже ненайдут.

 

вот так надо мстить.

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Микола Вересень красавец! Только,что на прямом канале намикнул всем этим ганапольским , киселёвым..с ашион и орловскими..

шо не нада столько времени уделять времени кемереву и типа кто столько времени уделял детям донбасса и одессы..

 

боюсь скоро Вересня и с прямого уволят..и опять за правду.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

 

 

Через неделю успокоятся.

Через год забудут. 

Через пять сгорят новые.

Кто помнит пожар в доме престарелых под Ейском? Две тысячи седьмой год, шестьдесят два погибших. Тоже, насколько я помню, из-за людей, запертых в помещении и решеток на окнах. Пожар в интернате для инвалидов, тринадцатый год? Тридцать семь погибших. "Хромая Лошадь" была в две тысячи девятом. Сто пятьдесят два погибших. А тоже был шок и траур. А тоже прошло всего несколько лет, и все опять повторилось. И опять. И опять. И опять. 

Годами. Десятилетиями.

И десятилетиями еще будет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2phsb5w.png

 

блять, вот угораздило меня только сегодня утром пожалеть этого ублюдка

понимала, что зря это я, но с чисто человеческими эмоциями не справилась - ну реально жалко мужика, такая беда  - жена, сестра, трое детей

ну и поделом мне

ибо нехер к свинособакам человеческие чувства проявлять

 

mhSYwxQZ_o.jpg

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Перед матчем с Францией болельщики сборной России по футболу вывесили баннер, посвященный жертвам пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Фотографию опубликовал журналист «Чемпионат.com» Дмитрий Егоров в своем Twitter.
 

«Наша страна — это "Зимняя вишня", а мы в ней — это контактный зоопарк», — написано на плакате. Отмечается, что баннер был снят еще до начала товарищеского матча.

Reload Page to see tweet..Link..

Link to comment
Share on other sites

Тысячи россиян в Москве в один голос требуют отставки Путина
Тысячи россиян в Москве в один голос требуют отставки ПутинаСобравшиеся на Манежной площади в Москве вечером, 27 марта более тысячи граждан Российской Федерации, чтут память жертв трагического инцидента в Кемерове, когда в торговом центре «Зимняя вишня» в результате пожара погибли, по официальным данным, 64 человека, из которых большая часть дети.
B Telegram-канале «Говорит Москва» сообщается, что аналогичная акция собралась на Пушкинской площади. Люди вышли с черными табличками, на которых виднеются надписи: «Москва скорбит», «Страна в огне», «Мы горим». Участники выложили из свечей слово «Кемерово» и запустили в небо белые шары. Москвичи и гости российской столицы принесли цветы и игрушки.
Помимо прочего, стоит отметить, что участники акции требуют отставки президента Российской Федерации Владимира Путина, скандируя в один голос: «Путина в отставку».

https://www.youtube.com/watch?v=Ad1zOGacH60

Link to comment
Share on other sites

Помимо прочего, стоит отметить, что участники акции требуют отставки президента Российской Федерации Владимира Путина, скандируя в один голос: «Путина в отставку».

"бузотеры" и оппозиционеры.

Шонєясно?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...