Перейти до змісту

Воронья пара напротив окон высиживает яйца...


mg42

Recommended Posts

леса весьма неприхотлива и хочед традицыонные рыпы

и мясу, большынство из которых по деревьям не лазед.  :shuffle:

 

праварон: вот мне, кстате, всегда было жаль птичьков в гнёздах,

в отличие от дятлов в дуплах, например: как они в дождь и град ту

малышню высижывают? :(

Link to comment
Share on other sites

праварон: вот мне, кстате, всегда было жаль птичьков в гнёздах,

в отличие от дятлов в дуплах, например: как они в дождь и град ту

малышню высижывают? :(

 

Бугога!

Ну це як з байки про "Лису та виноград"

Link to comment
Share on other sites

шта?

Сюжет басни “Лиса и виноград”

Голодная лиса пришла в сад, в котором рос прекрасный виноград — зрелый, сочный и очень вкусный. Она хотела им полакомиться, но виноградные ветви росли слишком высоко, и лиса, несмотря на все её старания, никак не могла дотянуться до них. Она промучилась целый час, пытаясь и так и эдак добраться до винограда — ведь он манил её одним своим видом. Однако ничего у неё не получилось. Через час, злая и раздосадованная, она пошла прочь из сада, сказав напоследок, что виноград хорош, но ещё зелен.

Link to comment
Share on other sites

Эти птицы очень внимательны к собственному потомству, и, защищая свое гнездо, бесстрашно бросаются на обидчика, пока не прогонят прочь.

 

Они в этом плане становятся иногда  совершенно долбанутыми. Жила рядом с моим домом как-то пара ворон и они почему-то невзлюбили оранжевый цвет и атаковали все оранжевое без разбору. А у меня ветровка  оранжевая и каждый выход из под'езда превращался в непросто квест с отмахиванием рюкзаком от орущих черных бестий. Мой сосед своего золотистого ретривера прятал под зонтиком, после того как его пару раз в череп здорово клюнули.

Сейчас они регулярно орехами двор забрасывают, в предыдущей стране были ракушки.

Змінено користувачем Кость
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня в прицел их высматривал. Бинокль куда-то хз куда затусовал.

В короткий момент смены сидельцев.

Птенцов еще нед.

 

Дякую за інфу. Посмотрим сколько птенцов будет, і дадим имена. ОК? :)

Link to comment
Share on other sites

та чого тягнути? Вже можна думати (про імена)

 

маєте рацію юзер дядько! влучно та своєчасно. про імена. тут треба поміркувати. чи ці ворони міські? чи з села переїхали до Києва? ми ж не знаємо  :weep: але гніздо в місті, і малі містянами будуть. тоді трендові імена треба дати. хлопцям/воронам ... наприклад, Дональд, Джан-Пьєро/Джан-Карло або Джастин, панянкам Джульєта, Розіта або ... Каролінна, хоча можна і наші: Петро, Панас або Корній та Горпина, Марічка або Хведосія.  :) 

Link to comment
Share on other sites

та чого тягнути? Вже можна думати (про імена)

 

 

а скудова мы знаем, сколько там будет варон и сколько - варонов? 

 

по воронам число будет известно, по полам сами определим, и решение принимается:

 

1) голосованием

2) решением принимает Рада Модераторів

3) или тем, кто нам все это рассказал

 

:-)o

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...