Перейти до змісту

Очередной кульбит от кролятины, шоу "выборы 2019" начинается...


хозяин

Recommended Posts

можна сказати і перейшли

я би швидше сказав вилетіли в іншу лігу

 

в лігу держав, позбавлених суверенітету

 

Украина тут не одна такая... Количество таких стран в современнмо мире будет только расти... Сегодня Сирия - этообразец. Завтра в одной обойме можето оказаться и РФия... И другие, не такие номинально значимые страны...

Поезд с золотым мильярдом уже уше... "Михаил Свтелов" - ууууу!

 

"А вас предупреждали" (с) :(

А вы все выборы-выборы, демократическая процедура, Запад нас не поймет... Боюсь, что очень многим доведтся через пару-тройку лет перестать понимать "Запад"... Да чего уж там... Если   сами себя за столько лет понять не смогли..

Link to comment
Share on other sites

И??? Шансов быть избранным у него нет, а поэтому мировому правительству прийдётся ставить на других...

 

Керивнык Уряду или ВРИО на худой конец - должность не выборная... И потом, опять же боевые пидарасы Авакяна - чем не актив в торге за каолиции итп...Тоже вдург человек захочет помирицца! :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Керивнык Уряду или ВРИО на худой конец - должность не выборная.

 

Да, но там будут другие желающие и опять же нафига новому президенту этот дефективный пиздюк в качестве главы КМУ?

 

 

 

 


боевые пидарасы Авакяна - чем не актив в торге за каолиции

 

А что авакян, ему добыть срок осталось, а потом он никто...

Link to comment
Share on other sites

Да, но там будут другие желающие и опять же нафига новому президенту этот дефективный пиздюк в качестве главы КМУ?

 

 

 что авакян, ему добыть срок осталось, а потом он никто...

 

Как это никто??? Олдбой же ж написал - параментские ПОСЛЕ президентских!

И за то малое время, что останется до них - цена Авакяна для новоиспеченного преза вырастает в геометрической прогрессии...

Распустить Зраду досрочно, коенчно, можно...но и тут Авакян нужен как никто дургой -абы зхабезпечыты безпеку голосуввання...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Как это никто??? Олдбой же ж паписал - параментские ПОСЛЕ президентских! И за тьо малое время, что останется до них - цена Авакяна для новоиспеченного преза вырастает в геометрической прогрессии...

 

Смотря кто будет новым президентом и смотря как он себя поведёт, а авакян если чё будет сидеть под стулом и не пикнет..

Link to comment
Share on other sites

ну от щас Порошенко аж шкварчить хоче Гройсмана замінити на Луценка. А не може.

 

Хоча у Порошенка 120 чи 140 голосів, це не рахуючи ситуативних ригів, волю народу і т.п. пиздоту.

 

не може без НФ провести рішення.

Link to comment
Share on other sites

Порох по факту сбитый лётчик уже, а у нового президента будет больше возможностей, да и распускать раду смысла нет, там сразу как минимум 226 под него запросто ляжет, кто за идею, кто за бабки, а кто за свою шкуру...

Link to comment
Share on other sites

Смотря кто будет новым президентом и смотря как он себя поведёт, а авакян если чё будет сидеть под стулом и не пикнет..

 

Будет Уля... Беня згоднен, а остальных он уломает...

Единственный человек, у которого ни Авякан, ни кто было другой бы не пикнул под стулом, это Миша Саакашвили...Причем на  любой керивний посади.

Но этот поезд уже тоже ушел...

 

И потом приходится согласится с Пи Ай. Очкастый влаштуе Запад... Никто другой так безоговорочно не сможет выбить 27 ярдов из украинского народа, как ПМ Яйценюк. Уже забыли как "камикадзе" в 14 и 15 это делал???

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Будет Уля.

 

Не факт!!! Хотя шансы безусловно велики, а учитывая то что последний рывок у неё всегда был мощнейшим, то велики в двойне. Но я очень надеюсь на сюрприз!

Link to comment
Share on other sites

Не факт!!! Хотя шансы безусловно велики, а учитывая то что последний рывок у неё всегда был мощнейшим, то велики в двойне. Но я очень надеюсь на сюрприз!

 

Не, ну я конечно не пророк... но шансы у нее самые предпочтительные...И потом она так мило будет обнимать стонущих после очередных рехформ Очкастого и нового курса грывни бабушек... На груди пригреет и приголубыть и сразу на средце станет веселей :weep:

Link to comment
Share on other sites

Рейтинги , майдани - - то всьо технология... Главное - кресло и ПОТОКИ... Даже такие оскудевшие, какие достанутся "бабце"...

Приголубить кулявлоба (не вірю!) - влаштую на її ФБ бунт! Вана папулістка, мусить до стабільного лохторату дослухатися!  :D

І мусить долучити Мішу обов'язково. Бо навіжених тут - раз-два, а роботи з корчування дофігіщє.

З потоків лише цим двом межигір'я не перепали, хоча за теорією мали. То ж є сподівання, що теорія таки має виключення.

Link to comment
Share on other sites

 

 


но шансы у нее самые предпочтительные.

 

Большие шансы, спорить не буду. Йуля это феномен йопт!


 

 


Это прошлое или будущее???

 

Это уже просто мусор...

Link to comment
Share on other sites

Керивнык Уряду или ВРИО на худой конец - должность не выборная... И потом, опять же боевые пидарасы Авакяна - чем не актив в торге за каолиции итп...Тоже вдург человек захочет помирицца! :fp1:

 

Аваков кстати чуть ли не единственный, кто свалив от Юльки тут же поспешил заверить ее в своем глубоком уважении и мол мы всегда рядом. Публично во всяком случае...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Аваков кстати чуть ли не единственный, кто свалив от Юльки тут же поспешил заверить ее в своем глубоком уважении и мол мы всегда рядом. Публично во всяком случае...

 

Да хитрая сука бестия...

Link to comment
Share on other sites

А вообще когда можно расчитывать и можно ли вообще на президента, который скажет примерно так:

 

Вот вам Конституция, формируйте в парламенте кабинет министров и проводите в жизнь свою политику.

А я в рамках полномочий буду гарантировать народу, что все будет по закону.

 

Доживем до такого? Ладно ржать, может дети? Внуки? Тоже нет?

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

Приголубить кулявлоба (не вірю!) - влаштую на її ФБ бунт! Вана папулістка, мусить до стабільного лохторату дослухатися!  :D

І мусить долучити Мішу обов'язково. Бо навіжених тут - раз-два, а роботи з корчування дофігіщє.

З потоків лише цим двом межигір'я не перепали, хоча за теорією мали. То ж є сподівання, що теорія таки має виключення.

 

Ее фейсбуком не возьмешь! Это ж не Дональд Джей Трамп :gigi:

Ее только ядерным зарядом :)

Link to comment
Share on other sites

Страшно так йопт!!! В парламенте ляшко и добкин...

а разве мудрый украинский народ способен выбрать в парламент большинство из ляшков и добкиных?

А разве политики с репутацией способны пойти на союз с такими как ляшки и добкин.

 

Он немцы в парламент заходят и там есть разные конфиги, но все как один заявляют, что коалы с леваками не будет...

Link to comment
Share on other sites

Я возможно ошибаюсь, но разве не фронтофики сипались от "Батькивщины" перед парламентскими, решив не делиться рейтингом с Юлькой, которую посчитали вчерашним хвостом и балластом.

Какой смысл был ей убирать из партии всех рейтингоносцев того момента?

Что и показал результат.

 

Пиздит Сеня, не?

 

+===========================================================================+

Як завжди. Інакше він не може. Навідь якщо він каже що 2*2=4, то треба ретельно перівіряти.

Link to comment
Share on other sites

Кстати по результатам выбоов создали коалицию и план действий, который был более-менее конкретным и включал временные точки.

И кто же похерил все это, забив болт на этот план с первого же дня?

Сеня не хочет об этом сказать?

+============================================================================+

Ну, як 100% політик він не здатен вийти та сказати: " Я -брехло! Брехав, брешу і буду брехати, 

бо це суть моєї політичної платформи!".

Link to comment
Share on other sites

 

 


а разве мудрый украинский народ способен выбрать в парламент большинство из ляшков и добкиных?

 

Да!!!!! 


 

 


А разве политики с репутацией

 

Хм... А это сейчас про кого? У кого там есть репутация?

Link to comment
Share on other sites

+============================================================================+

Ну, як 100% політик він не здатен вийти та сказати: " Я -брехло! Брехав, брешу і буду брехати, 

бо це суть моєї політичної платформи!".

Як на мене, то Кріль не тільки брехло, а ще агент Кремля.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...