Перейти до змісту

Шантажувати дітьми - це ущербна політика


Uki

Recommended Posts

Вопрос был что означает слово Again в надписи на кепочке Додика MAGA.

И вы ничего не пропустили :)

 

Граница - это линия разделяющая два региона (государства)

Если вы пришли на пограничный пункт то вы уже перешли границу. И по закону можете обратиться с просьбой предоставить политическое убежище

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю тему, если вы пришли на пограничный пост, Вы еще не в стране. Вы в буферной зоне, где на вас не распространяются законы страны, куда вы хотите попасть, или распространяются не в полной мере. а с учетом особого статуса земли на которой стоят ваши ноги. И я абсолютно согласен. в этом месте правильно подавать на беженство. И вероятно существует четкая процедура, что с этими людьми делать. Если кто-то это дело нарушил, то вместо того, чтобы зраду в газетах разгонять, либеральные адвокаты должны были бы почтить за честь взять этого дело, притащить в суд и натолкать херов на воротник зарвавшимся идиотам у власти. Было ли это сделано ? Или то, что не имеет перспективы в суде, может быть наброшено и разогнано в интернете и прессе? Мощное оружие пролетариата и феминизма, как показывает новейшая история и Америки и Канады. Можно без судебного хассла покарать любого, кто тебе не нравится или не дал, что просили.

НАсчет же Эгейн, я могу только догадываться. Вероятно это намек на то что золотые для Америки годы процветания и общественного спокойствия 60х, 80х можно повторить. а может политологи попросили Трампа быть скромнее потому что без Эгейн фраза звучала бы совсем  по-наполеоновски психиатрично. Типо, жили до меня в говне и только я способен сделать страну великой. А тут скромняга, мол, до меня тоже были ковбои, которые неплохо стреляли. :)Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Так почему вы не остались сидеть в Украине?

 

Тому що мене запросили  на роботу в Канаду, бо у них таких спеціалістів не знайшлось! А Ви чого приперли в Штати?

 

Нехай всі ті, що нелегально пруться в Канаду і Штати, роблять це легально. Чи Ви взагалі хочете запустити всіх бідних, що населяють планету Земля, адже вони такі нещасні і їм так погано там жити?

Link to comment
Share on other sites

Мама с ребёнком только зашла в автобус и попросила политическое убежище в нем.

Но усевшиеся там раньше консерваторы улюлюкают - выбросить ее нах в тюрьму и отобрать у неё ребёнка

 

Брехня. Все це 99 відсотків економічні мігранти. Декого, правда, лоєри навчили казати, що вони геї. І причому з купою дітей :weep:.

Link to comment
Share on other sites

И в догонку.

Магаговцы это не оскорбление. Это диагноз.

Потому что сколько раз я не спрашивал о каком периоде жизни страны идёт речь в слове Again никто из них ответа дать не смог.

Но от лозунга пищат с восторгом :)

 

Вам ще не ясно значення слова "знову"? ось тільки один цей приклад і ілюструє той повний капець, у який перетворилися Штати за часи правління демократів. Штатами нагло користуються оці всі "прохачі асайлуму", в країні є реально бідні, просто гетто. І це Штати, лідер вільного світу?

Link to comment
Share on other sites

Тому що мене запросили  на роботу в Канаду, бо у них таких спеціалістів не знайшлось! А Ви чого приперли в Штати?

 

Нехай всі ті, що нелегально пруться в Канаду і Штати, роблять це легально. Чи Ви взагалі хочете запустити всіх бідних, що населяють планету Земля, адже вони такі нещасні і їм так погано там жити?

Шикарный фильм Элизиум как раз об этом. Только режиссер мудро оставляет концовку открытой чтобы каждый сам себе придумал, что будет с этим плохим и несправедливым миром дальше. И будет ли этот мир существовать вообще в ближайшем будущем.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю тему, если вы пришли на пограничный пост, Вы еще не в стране. Вы в буферной зоне, где на вас не распространяются законы страны, куда вы хотите попасть, или распространяются не в полной мере. а с учетом особого статуса земли на которой стоят ваши ноги. И я абсолютно согласен. в этом месте правильно подавать на беженство. И вероятно существует четкая процедура, что с этими людьми делать.

Тут у вас здравые мысли искаженные не знанием вопроса.

Пограничный пост не является «буферной зоной». Это территория США и там действуют законы США.

И рекомендации МиЮста как эти законы интерпретировать.

Сешинс изменил эти рекомендации, сказав что жертвы преступлений в своих странах не относятся к политическим беженцам и поэтому их дела должны рассматриваться в криминальных судах за незаконную попытку пересечения границы

Следовательно, тех кто обратился за убежищем определяют в тюрьму.

А так как в своё время суд решил, что детей в тюрьме вместе с родителями содержать нельзя, то их у родителей забирают и помещают в специальные центры.

Это происходило и раньше, в отдельных случаях, поэтому не вызывало твой реакции.

А сейчас приняло массовый характер. То есть этот кризис сделан руками Сешинса.

И Трамп банально врет (сюрприз, не? :)) перелагая ответственность за эту «хоррибл ситуацию» на демократов.

И использует детей для шантана законодателей, что бы они выделили деньги на его стенку.

 

Если кто-то это дело нарушил, то вместо того, чтобы зраду в газетах разгонять, либеральные адвокаты должны были бы почтить за честь взять этого дело, притащить в суд и натолкать херов на воротник зарвавшимся идиотам у власти. Было ли это сделано ? Или то, что не имеет перспективы в суде, может быть наброшено и разогнано в интернете и прессе? Мощное оружие пролетариата и феминизма, как показывает новейшая история и Америки и Канады. Можно без судебного хассла покарать любого, кто тебе не нравится или не дал, что просили.

А это я пожалуй оставлю без комментариев. Бессмысленно дискутировать лозунги об «оружии пролетариата и феминизма»

Тем более что они никак к обсуждаемой теме не относятся. Будем считать что это у вас машинально вырвалось

 

НАсчет же Эгейн, я могу только догадываться. Вероятно это намек на то что золотые для Америки годы процветания и общественного спокойствия 60х, 80х можно повторить. а может политологи попросили Трампа быть скромнее потому что без Эгейн фраза звучала бы совсем  по-наполеоновски психиатрично. Типо, жили до меня в говне и только я способен сделать страну великой. А тут скромняга, мол, до меня тоже были ковбои, которые неплохо стреляли. :)Как-то так.

Сам этот слоган был по простому скомунизжен у Рейгана, погуглите его избирательную камапанию 1980.

Трамп правда в своём стиле сказал что это он сам придумал и должен его закопирайтить ;o

 

Но я не спрашивал почему они добавили слово Again. Мой вопрос был как его понимают поклонники Суприм Лидера.

К какому периоду жизни страны он относится. Ведь это важно - если страна когда то была Грейт а теперь нет, то можно проанализировать что и когда пошло не так и исправить ошибку.

Вы (ожидаемо) так и не смогли ответить на этот вопрос. То ли 80-е, то ли 60-е, не понятно

 

А вот наш «ценный для Канады шпециалист» ответ знает - Штаты были Грейт до того «капця у який перетворились за часів правління демократів».

То есть до президенства Обамы... В декабре 2008 года... Грейт как никогда... ;o

 

Вот таких поклонников я и называю магаговцами. И вы сами понимаете, что это не оскорбление а диагноз :)

Link to comment
Share on other sites

А вот наш «ценный для Канады шпециалист» ответ знает

 

Пожалуйста СЛав, держите себя в руках и воздержитесь от личных наездов. На вас доповидь пришла, с которой я в принципе согласен. Вторая доповидь повлечет легкий бан. Мне всегда интересно вас читать, кода вы не кидаетесь экскрементом в собеседников, но порядок в хате должен быть.

Link to comment
Share on other sites

Хмм, интересно, по каким правилам этого форума очипятка в виде буквы «ш» приравнивается к киданию экскрементами?

A может тут букву «ш» просто не любят, и доповидь была бы даже за слово спешиалист :)

Хотя подозреваю что тут просто правила цеховой солидарности магаговцев, когда кучки дерьма регулярно откладываемые coolzak пахнут фиалками.

 

Но то таке. Главное что по сути высказывания этого ценного, не не так- видатного фахівця, о!, який вважає що Америка була Грейт в грудні 2008 року возражений не было ;o

Link to comment
Share on other sites

В Грудни всем было херово. И Америка безусловно послужила этому причиной. ТАм был имхо Грейт факап.

Но Я все же думаю, вы поняли, что имелось ввиду. Просто примите к сведению. Спасибо.

ПыСы. Я вам уже говорил несколько раз: Ваш контекст вызывает интерес, независимо от согласия с ним или нет. Ваша же форма изложения с оскорблениями и опусканиями оппонента весьма напрягает практически всех кто имеет неосторожность вступить с вами в дискуссию.

Link to comment
Share on other sites

Нет уж, я не понял что имелось ввиду.

Я задал вопрос что именно но ответа так и не получил.

В каком именно месте произошло опускание оппонента? И оскорбление.

 

Прошу конкретно ответить. Ну или банить, это я пойму :)

 

P.S. Так как вы сами оценили ситуацию в конце 2008 года как Грейт Факап, то сами можете сделать заключение об умственных способностях выданного фахивця который хочет что бы Штаты вернулись в то состояние Эгейн :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Я не оцениваю здесь ничьи умственные способности. И не для того сюда люди ходят, что бы их тут кто-то оценивал. Давайте выключим персоналии дописувачив из процесса. Факты. События. Комментарии. Анализ.

Сразу станет чище, спокойнее и конструктивнее. Имхо

Link to comment
Share on other sites

Нет уж, я не понял что имелось ввиду.

Я задал вопрос что именно но ответа так и не получил.

В каком именно месте произошло опускание оппонента? И оскорбление.

 

Прошу конкретно ответить. Ну или банить, это я пойму :)

 

P.S. Так как вы сами оценили ситуацию в конце 2008 года как Грейт Факап, то сами можете сделать заключение об умственных способностях выданного фахивця который хочет что бы Штаты вернулись в то состояние Эгейн :D

 

 

Я навела декілька прикладів, "что іменно" в Америці погано. Але оскільки Ви упереджений by default, то яку б відповідь ми не давали, для Вас все одно "атвєта нє палучіл".

 

ПС. Доповідь була  не моя. Я взагалі вважаю лівацтво свого роду психічним відхиленням, а на хворих, як кажуть, не ображаються :lol2::weep::gigi:.

Змінено користувачем Spencer H.
Link to comment
Share on other sites

Йопт. Я привёл факты, события, откомментировал их, проанализировал.

Задал простой вопрос «к какому периоду относится слово Эгейн»

Что услышал в ответ? Доповидь и угрозу бана без объяснения причины и/или ссылки на нарушенное правило.

 

Интересное понятие чистоты и конструктивной дискуссии у магаговцев.

Особенно если учесть что один из них срет прямо в этой ветке и ниче, своё не пахнет.

 

Но я понял что дискуссия по теме закончилась. Раньше один из оппонентов уходил по английски включая read-only, выключая read-only и так по кругу.

Теперь у него кнопка модератора . Це ж инша справа, можно аргументировать аргУментом :D

Link to comment
Share on other sites

Я навела декілька прикладів, "что іменно" в Америці погано. Але оскільки Ви упереджений by default, то яку ю б відповідь ми не давали, для Вас все одно "атвєта нє палучіл".

 

ПС. Доповідь була  не моя. Я взагалі вважаю лівацтво свого роду психічним відхиленням, а на хворих, як кажуть, не ображаються :lol2::weep::gigi:.

Мадам так и не поняла что вопрос был не “что іменно" в Америці погано, а “коли було Грейт?”

Но то что мадам не поймёт было ожидаемо.

 

Но интересно, если доповидь была не от мадам, значит она была от coolzak-a дерьмо которого модератор в этой теме в упор не замечает.

Свій до свого по своє :D

Link to comment
Share on other sites

Прийшов гавноротий і висрався

Классический пример чистоты дискуссии на форуме одобренной модератором...

Аргументы и факты с анализом и выводом в одном флаконе.

 

Ну и под столом традиционный совковый стук :D

Link to comment
Share on other sites

Стоїть чоловік на Червоній площі з плакатом на якому пише ху..ло.Підходять поліцаї і заарештовують за образу президента.Той кричить що там не пише що то Путін.А поліцаї кажуть що тут всі знають хто тут ху..ло
Link to comment
Share on other sites

Ваш анализ услышан.

НА простой вопрос вы получили мнение. ИЗложили свое. Вас услышали. Вы хотели какой-то иной реакции? Вербализируйте ваши желания в таком случае.

В ответ на что? Это на самом деле далеко не первая доповидь на вас за последние две недели, ту би хонест. Просто учитывая тот факт, что пнуть оппонента вам удается практически в каждом комментарии, если бы по каждому эпизоду обиженый жал кнопку, то это было бы похоже на ДДОС атаку на форум.

Чистота дискуссии - понятие пока неведомое на этом форуме. Надеюсь, пока. Но с чего-то надо начинать. Вот с самых титулованых абьюзеров и начинаем.

Я попросил использовать систему доповидей. Если видите что кто-то срет и обзывается - жмите кнопку. Надо избавляться от навязаной совком концепции стукачества. Одними банами форум нормальным не сделать. Коллективная ответственность за порядок делает в Германии Орднунг.

Дискуссия по теме закончилась, просто по причине нежелания одного из участников в ней участвовать. Я и не начинал, а ваш изначальный собеседник пусть за себя отвечает.

Уходил я регулярно, когда у вас планка приличного разговора валилась за горизонт. Я до сих пор считаю это единственно правильной реакцией на агрессию со стороны людей вашего склада.. Кнопка у меня исключительно для чистки форума от спама. ТАк что можете считать мои экзерциссы с банхаммером творческим дебютом. Я не собирась с вами ничего аргументировать. Мы все уже выяснили задолго до данного разговора. Ведите себя прилично, сигнальте если кто-то гадит. Поверьте я не дам вам повода упрекнуть меня в предвзятости. Вы еще никак не пострадали от вашего же скверного поведения на форуме, но уже заранее обвинили меня в организации возможных последствий. Не ускоряйте событий. Может еще обойдется :)

Link to comment
Share on other sites

Задал простой вопрос какое правило я нарушил.

В ответ простыня из букв без ответа на конкретный вопрос

Только «Скверное поведениe...» :D

 

И как то не понятно, наш принципиальный борец за чистоту дискуссии на форуме так в упор и не увидел кучки дерьма, которую выложил прямо в этой ветке некий coolzak.

Или для того что бы веки поднялись обязательно нужно нажимать на кнопку ;o

Link to comment
Share on other sites

Я вам объяснил, что последняя доповидь была последней каплей в стакане вашего последнего обострения. И обратил на это ваше внимание. НАсколько я понимаю в человеческом общении, я сделал это максимально корректно и вежливо.

Для того, чтобы поднялись веки, их надо обязательно поднимать. У меня нет ни времени ни желания читать весь форум и это была моя принципиальная позиция  с самого начала моей печальной карьеры (два дня назад начавшейся): я не буду рыскать по форуму в поиске нарушения порядка. Я не патрульный полицейский. Потому пациенты должны помогать процессу лечения. Иначе я считаю, что всех все устраивает и нефиг хороших людей банами беспокоить.

Link to comment
Share on other sites

Последняя доповидь - последняя капля в стакане... моего последнего обострения...

 

У меня никакого обострения как не было так и нет. Тут по видимому с больной головы на здоровую переложить хотите.

Ибо насколько я понял предыдущие доповиди последовали от этого поциента с предыдущим обострением

 

Іди нахуй чмо фупівське

Ще раз іди нахуй звідси казліна узкоязична

Можу на общепонятном написати якщо не розумієш

Можно предположить что эти кучки дерьма были в другой теме, которую вы возможно не читали.

Но то что вы не заметили выложенное под носом прямо в этой теме, и не продолжаете замечать после того как я ее вам привёл подсказывает что вы с этим допысувачем на одной платформе.

Платформе борьбы за «чистоту ведения дискуссии на форуме»

«Іди нахуй звідси казліна узкоязична» - видимо это одобренный Минпросом метод общения :D

Link to comment
Share on other sites

Я вам объяснил, что последняя доповидь была последней каплей в стакане вашего последнего обострения. И обратил на это ваше внимание. НАсколько я понимаю в человеческом общении, я сделал это максимально корректно и вежливо.

Для того, чтобы поднялись веки, их надо обязательно поднимать. У меня нет ни времени ни желания читать весь форум и это была моя принципиальная позиция  с самого начала моей печальной карьеры (два дня назад начавшейся): я не буду рыскать по форуму в поиске нарушения порядка. Я не патрульный полицейский. Потому пациенты должны помогать процессу лечения. Иначе я считаю, что всех все устраивает и нефиг хороших людей банами беспокоить.

Если бы вы ответили на вопрос какое правило общения высокой культуры было нарушено фразой «ценный для Каналы шпециалист» то можно было бы согласиться о корректном и вежливом замечании.

Без такого объяснение - это позиция «я начальник с кнопкой а ты дурак, но должен догадываться какое общение устраивает меня а какое нет. И правил всего два - N 1 «Модератор всегда прав», N 2 “Если модератор не прав то смотри правило номер 1»

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы ответили на вопрос какое правило общения высокой культуры было нарушено фразой «ценный для Каналы шпециалист» то можно было бы согласиться о корректном и вежливом замечании.

Без такого объяснение - это позиция «я начальник с кнопкой а ты дурак, но должен догадываться какое общение устраивает меня а какое нет. И правил всего два - N 1 «Модератор всегда прав», N 2 “Если модератор не прав то смотри правило номер 1»

Tough shit
Link to comment
Share on other sites

Слав, мне не нужно вашего согласия с моими методами, просто по причине их отсутствия на данный момент. И вступать в словесные баталии с вами у меня тоже  нет никакого желания. Именно с вами, так совсем нет. Вы уж простите. Вакцинирован вашими предыдущими  выступлениями на этой сцене, в том числе и в мой адрес. ПОтому просто примите на веру: без разбору наказания не будет, и думайте пожалуйста прежде чем наехать на кого-то тут персонально. Персональные срачи - в приватных сообщениях. В публичных ветках вашим психоаналитическим выкладкам относительно характеров, привычек, АйКью и нейро-психологических особенностей членов этого форума совершенно не место. Это - мое глубокое убеждение и я будут пользоваться им как путеводной звездой в принятии решений относительно доповидей, предупреждений и банов. Посмотрим, что из этого всего получится.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял вам дали кнопку для борьбы со спамом.

Но получив ее вы решили взять на себя бремя борьбы за чистоту общения на этом форуме.

И именно со мной. Это понятно, блят старые раны ;o

 

К сожалению так и не услышал что оскорбительного было в фразе «ценный для Канады шпециалист», но могу исключить ее из своего лексикона. Это просто.

Но хотелось бы узнать или допустима на форуме высокой культуры общения фраза типа «Іди нахуй звідси казліна узкоязична», что бы случайно применением ее не испортить гармонию звуков для вашего уха.

 

Да или нет. И если ее использовать нельзя, то какое наказание должно последовать мудаку некультурному такую гадость пишущему?

Заранее благодарен за разъяснение :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Вуйко, не в обіду, але читаючи вас чось згадуються ті брейкдауни після перемоги трампа, та всякі там сейфспейси, лего, м'які іграшки..... Я думав то все потрібно лише демократичним сніжинкам від міленіалів

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...