Перейти до змісту

Lake Tahoe


Uki

Recommended Posts

Приїхали, зачекінились, привезли педдлбоард з собою на даху, 9 годин їхали всього. Тиждень будемо тут прохолоджуватись, відпочивати від південнокаліфорнійської спеки....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Краса, люблю такі теми... яка температура води? 

жити будете в вагончиках(бунгало) чи в пaлатках?

 

Вода якраз потрібної температури. Вже поплавав зранку. Живем тут

20180716_120044.jpg

20180716_120049.jpg

Змінено користувачем Uki
Link to comment
Share on other sites

 Діти будуть купатися і плавати?

 

 

Я з собою педдлбоард притягнув. Будемо на ньому плавати

20180716_120133.jpg

Ти то поплавав, моржик....А діти в басейні плавати будуть?

 

Там класна вода. Діти теж наплавались. Басейн зайвий

Link to comment
Share on other sites

Я з собою педдлбоард притягнув. Будемо на ньому плавати

20180716_120133.jpg

 

Там класна вода. Діти теж наплавались. Басейн зайвий

Тоді класно... басейнів сама терпіти не можу, з усіма тими хімікаліями у воді...

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

Житло 1050 дол за 5 ночей.

Не слишком дорого.

Но в Италии ещё дешевле. 6 ночей в нормальном отеле в Доломитах (завтрак и ресторанный ужин включено) плюс ночь в рефюджио (завтрак и бутерброды на ланч) 1300 евро. Но это посреднической компании, которая себе пенку сняла за работу и маршруты, так было бы ещё дешевле

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомая 4 года в подряд снимает виллу с бассейном и с окнами на море в Аликанте, Испания. 1200евро в месяц. С левого балкона видна Ибица.  Просто такой уровень цен

 

Уки, а там где ты живешь серфить можно? А холодно?

Я в Мотеррее три года назад серфил, думал кони двину, так было холодно в мокрой гидрашке. А местные с утра выходили и сидели в воде пока волна не закончится. 2-3 часа в воде. 56-59Фаренгейтов. Сумасшедшие какие-то

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомая 4 года в подряд снимает виллу с бассейном и с окнами на море в Аликанте, Испания. 1200евро в месяц. С левого балкона видна Ибица.  Просто такой уровень цен

 

Уки, а там где ты живешь серфить можно? А холодно?

Я в Мотеррее три года назад серфил, думал кони двину, так было холодно в мокрой гидрашке. А местные с утра выходили и сидели в воде пока волна не закончится. 2-3 часа в воде. 56-59Фаренгейтов. Сумасшедшие какие-то

 

Нормальна вода. Серфити можна. Шоб не холодно було треба просто ветсют вдягати.

Link to comment
Share on other sites

Не слишком дорого.

Но в Италии ещё дешевле. 6 ночей в нормальном отеле в Доломитах (завтрак и ресторанный ужин включено) плюс ночь в рефюджио (завтрак и бутерброды на ланч) 1300 евро. Но это посреднической компании, которая себе пенку сняла за работу и маршруты, так было бы ещё дешевле

 

 з носа? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...