Перейти до змісту

В КРАМАТОРСКЕ ВМЕСТО СИРОТ НА ОТДЫХ В ХОРВАТИЮ ПОВЕЗЛИ ДЕТЕЙ БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ


Françoise

Recommended Posts

 

kisln.jpgРазоблачение началось с сообщения в сети Facebook, которое опубликовала Оксана Русаловская. Вот оно дословно:

"Как депутат Кислицына детей выбирала…

Замечательно, когда Европейские страны принимают украинских детей. Но уряд Хорватии надеется, что делает доброе дело и уверен в честном отборе участников поездки. 

Сегодня я показала сыну пост депутата Краматорского городского совета Лилии Кислициной, которая повезла детей в Хорватию – сирот, детей – лишенных родительской опеки, детей, родители которых служат в АТО.

Каково же было его удивление, когда на фото он узнал знакомых ребят. Это дети весьма состоятельных людей нашего города и дети друзей самой депутатки. Дети, которые абсолютно не попадают ни под одну категорию из указанных - «сирота», «ребенок родителей, служащих в АТО», «ребенок лишенный родительской опеки».

У меня, как у простого родителя один вопрос – ПОЧЕМУ ДЕТИ БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНО ПОЕХАЛИ В ХОРВАТИЮ?"

Сейчас в краматорских группах выявляют тех детей состоятельных родителей, которые оказались в Хорватии как сироты, дети, лишенные родительской опеки, и дети, родители которых служат в АТО. Разоблачение проходит успешно - сирот с каждой минутой все меньше.

За комментарием по поводу нелицеприятной ситуации "ТЕХНОПОЛИС" обратился в городской отдел образования.

Автор: Виктория Лемехова    25.07.18 22:40     

https://tehnopolis.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=30835%3A2018-07-25-20-43-32&catid=59%3A2011-01-11-21-18-52&Itemid=15

Link to comment
Share on other sites

Считаю, эту депутаншу надо показательно судить за измену родине. Ведь хорваты узнаю про эту хрень, к гадалке не ходи и больше помогать не будут.

 

P.S. Хотя о чем это я? Этот режим, коррупционеров принципиально не судит.

Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

Считаю, эту депутаншу надо показательно судить за измену родине. Ведь хорваты узнаю про эту хрень, к гадалке не ходи и больше помогать не будут.

 

P.S. Хотя о чем это я? Этот режим, коррупционеров принципиально не судит.

 

Считаю, эту депутаншу надо показательно судить за измену родине. Ведь хорваты узнаю про эту хрень, к гадалке не ходи и больше помогать не будут.

 

 

 

Эти барыги Штепу не могут осудить .попродавали все дела против воров режима януковича.Значит нужно ждать новых выборов может следующие уничтожат коррупцию и этих  барыг.

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

гидко навіть шось ляпнуть...

 

А я ляпну. Це ж якою тварюкою треба бути , що б цим скористатись. 

А тут питають чому вони  чавлять  людей на дорогах. Та тому що вони не люди.

Глубина тупости и жадности нынешних элит не имеет границ!!! Это воистину обезьяны, а не люди!

 

Вони вже знайшли в домовині кишені ? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чиновники в усіх країнах однакові, приймаюча сторона можливо взяла на себе забезпечення житлом, а все інше повинна сплатити сторона що відправляє, тобто хорватські чиновники виписали гуманні вимоги і відправили їх українським чиновникам.

Link to comment
Share on other sites

Фома, за совка всі знали що єдині кандидати то 'двточки партпрацівників'.

 

Все ж таки з появою громадських організацій ситуація трішечки інша. Принаймні не лише 'блатним' може випасти шанс.

 

Ну таке. Головне знати кому дати знати.

Хорватські МВС та МЗС вже в курсі.

Наша мзсна 'організаторка' нєкая пані Іонова здається невдовзі матиме 'блєдний від'

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

Эти барыги Штепу не могут осудить .попродавали все дела против воров режима януковича.Значит нужно ждать новых выборов может следующие уничтожат коррупцию и этих барыг.

Сомневаюсь. Народ аплодировал стоя, когда выгоняли из страны главного врага коррупции.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Глубина тупости и жадности нынешних элит не имеет границ!!! Это воистину обезьяны, а не люди!

Ой не треба!

Ще за совка замість дітей чорнобильців їздили дітки всяких секретарів рай-обкомів чи міністрів.

Були шкандалі в пресі.

Так що все як завжди...

Змінено користувачем Старий
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой не треба!

Ще за совка замість дітей чорнобильців їздили дітки всяких секретарів рай-обкомів чи міністрів.

Були шкандалі в пресі.

Так що все як завжди...

 

Побачимо. Срава отримала розголос. Іонова закрила в себе каменти і мимрить щось незрозуміле

Link to comment
Share on other sites

Измаильское национально-культурное общество “Немецкий дом” дуванит деньги из Германии аж гай гудэ. Например, вместо детей этнических немцев шлёт в лагеря местных болгар. Который год....

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь. Народ аплодировал стоя, когда выгоняли из страны главного врага коррупции.

Народ обманули ,это первые после большевиков ,  кто пришел к власти на костях и крови героев ради наживы. 

Link to comment
Share on other sites

 Скоро выборы посмотрите как они там будут голосовать  а после выборов перекрашиваться так  что осудить потенциальных сепаров   кто  злоупотребил должностными полномочиями  это святое дело  

Статья 364. Злоупотребление властью или служебным положением-  

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

На хфупе выложили оправдание Геращенко...там много букв почитал половину чуть не пробовал.

 

Если коротко то вот так примерно:- Дети чиновников в этой зоне тоже самое что и бойцы АТО.

Они так же рискуют своей жизнью находясь среди ваты которой там больше 60%.

А еще и подвергаются обстрелам.

 

Поэтому дети чиновников освобожденных районов приравниваются к бойцам АТО.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...