Перейти до змісту

Ура! На море!


хозяин

Recommended Posts

Ещё вчера вечером не собирался никуда, работы валом, ремонт, а утром встал и подумал, а ну его всё нафиг!!!!

И вуаля, билеты куплены, отель забукан и через десяток дней отбываю в законный отпуск, ура!!!!

ЗЫ. Устал я капец как!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ещё вчера вечером не собирался никуда, работы валом, ремонт, а утром встал и подумал, а ну его всё нафиг!!!! И вуаля, билеты куплены, отель забукан и через десяток дней отбываю в законный отпуск, ура!!!! ЗЫ. Устал я капец как!!!

 

Вітаю! В які куширі на цей раз? :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вітаю! В які куширі на цей раз?

 

Было два варианта на уме:

- машиной в Албанию Тирана, Влёра, Борш, Саранда, Ксамиль, но победил второй самолётом в Чирали со стопами в Стамбуле, оба варианта хорошие, но на Албанию было нужно больше времени, а Чирали проверенная тема я там был в прошлом году, позитивные воспоминания и цена как раз на отель упала чуток, так что звёзды расположились так, ну заодно оценим прелести девальвации лиры...


Хорошего тебе отдыха 

 

 

Рано!!! Ещё пару недель працювать...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Перевірені теми для відпочинку НМД краще.

 

Так я в Албании тоже был и в Тиране и во Влёре, до Саранды правда не доехал, хорошо и там и там, Турция наверное больше овощной отдых, хотя Чирали очень прикольная деревня, аутентичная и сосны там вековые, отель шикарный, ну самое то когда очень заебался. Ну и опять же Стамбул, это вообще отдельная история, повидаю знакомцев, пожру кюфте, кальянчик выкурю, в хамам схожу - ХОРОШО!!!!

Link to comment
Share on other sites

Это так кажется, а как услышите мАсцковскую речь, так и передернет, а как услышите еще чего-нить, ууууу. А когда начнут полоскать и обсирать Украину или вас лично... Я когда кац. речь слышу, у меня только одно желание возникает.

Link to comment
Share on other sites

Короче, деньги вроде у вас есть, почему не Италия, Франция, Испания, Греция. Да Маями бич в конце концов. Хотя в Маями я много кацапов встречал, но их там намного меньше чем в Турции, и они там не бузят правда, хотя тоже раздражали, правда тогда еще война не началась.


Сидеть дома?

Ну если культурно разве что.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

Хозя, у мене до тебе запитання, може ти в курсі чи хтось інший тут: чи потрібна українцю віза в Австралію, якщо Австралія(Сідней) розглядається тільки як пересадочний пункт?
Link to comment
Share on other sites

Хозя, у мене до тебе запитання, може ти в курсі чи хтось інший тут: чи потрібна українцю віза в Австралію, якщо Австралія(Сідней) розглядається тільки як пересадочний пункт?

Это вы к людоедам на острова что-ли?  :D

Link to comment
Share on other sites

Хозя, у мене до тебе запитання, може ти в курсі чи хтось інший тут: чи потрібна українцю віза в Австралію, якщо Австралія(Сідней) розглядається тільки як пересадочний пункт?

 

Так если со стопом то  я так думаю, что да, будет нужна виза. А если транзит одной авиакомпанией то нафиг она нужна?

Link to comment
Share on other sites

Хозя, у мене до тебе запитання, може ти в курсі чи хтось інший тут: чи потрібна українцю віза в Австралію, якщо Австралія(Сідней) розглядається тільки як пересадочний пункт?

якщо з транзитної зони не виходити то не треба.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Короче, деньги вроде у вас есть, почему не Италия, Франция, Испания, Греция. Да Маями бич в конце концов. Хотя в Маями я много кацапов встречал, но их там намного меньше чем в Турции, и они там не бузят правда, хотя тоже раздражали, правда тогда еще война не началась.

 

Турция близко это раз, а во вторых  я никогда не беру пакетные туры, поэтому Турция для меня будет явно гораздо дешевле а мне в данном случае пофиг где 10 дней побыть овощем. Ну и в принципе Турция мне нравится, не пакетная Турция, а настоящая - хорошая страна!

Link to comment
Share on other sites

Так если со стопом то  я так думаю, что да, будет нужна виза. А если транзит одной авиакомпанией то нафиг она нужна?

Якщо все по плану, то без стопа планується. Але в туристичному бюро сказали, що ніби-то навіть без стопу віза потрібна. Вони за українців/росіян точно не знають, а німцям роблять, правда безкоштовно якось.

Link to comment
Share on other sites

Турция близко это раз, а во вторых  я никогда не беру пакетные туры, поэтому Турция для меня будет явно гораздо дешевле а мне в данном случае пофиг где 10 дней побыть овощем. Ну и в принципе Турция мне нравится, не пакетная Турция, а настоящая - хорошая страна!

Чет я даже и не знаю, как там не пакетно быть. Отель с все включено это нормальный там выбор. А если самому жить в частном секторе, и т.д., что-то я не представляю такое в Турции. Ну был я в Турции, в хорошем отеле, ездил на разные экскурсии, но что-то мне не сильно там понравилось, русских много да и вообще. Горы конечно там высокие, но то для отдельных туристов.

А что там в Италию лететь, лоукостов полно, а если из Варшавы то пофиг вообще куда. На счет Турция прямо дешевле я не уверен, хороший отдых там стоит хороших денег. Короче в ЕС лучше, интересней, да и кацапов меньше, т.е. их там можно вообще не встретить даже.

Лучше океана может быть только океан!

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

 

 


Чет я даже и не знаю, как там не пакетно быть.

 

Был много раз и все непакетно, нормально там быть непакетно! Ну да, такой отдых не дешев как правило, но с другой стороны деньги ведь для того и созданы что бы их тратить..

Link to comment
Share on other sites

А авиакомпания одна или разные?

Ще толком не знаю нічого, сьогодні просто зайшла попередньо розпитати в турбюро що до чого... ми на різдвяні канікули в Нову Зеландію плануємо

Не дуже хочеться з цим питанням на форумі Вінського реєструватися, а розпитати точно нема в кого: з українців нікого не знаю, хто так літав, а в кацапів ніби таки вимагають візу.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...