Перейти до змісту

А жиденько так "євробляхарі" обісралися...


Silentio

Recommended Posts

Гамняков тіки пальчиком пригорозив...

 

Поліція закликає водіїв не розмитнених авто розблокувати дороги і проводити акції протесту в рамках правового поля, не порушуючи прав інших громадян.

Про це повідомляє прес-служба Нацполіції в середу.

"В разі подальших спроб блокування транспортних комунікацій – до правопорушників будуть застосовуватися передбачені законом заходи поліцейського примусу", – йдеться в повідомленні.

Зазначається, що станом на середу поліція вже відкрила і розслідує 5 кримінальних проваджень за фактом блокування транспортних комунікацій в рамках статті 279 Кримінального кодексу України, яка передбачає покарання у вигляді штрафу, виправних робіт, арешту і позбавлення волі.

Такі провадження відкриті за фактом блокування доріг у Рівненській, Черкаській, Чернігівській та Житомирській областях.

Водночас міністр внутрішніх справ Арсен Аваков у своєму Твіттері заявляє, що "ліберальна лояльність до "євробляхерів" закінчилася там, де вони перетворили право на протест в обмеження прав інших".

"Прийнято рішення про розблокування всіх перекритих ними автошляхів. Поліція працюватиме у межах закону, але у разі непокори – жорстко", – пише також Аваков.

 

 

і уже всьо :weep:

 

Рух "АвтоЄвроСила" оголосив, що на 2 дні призупиняє акцію протесту водіїв на єврономерах, але продовжить боротьбу.

Відповідну заяву оголосив біля будівлі Верховної Ради один з керівників руху Олег Ярошевич.

 

За його словами, нинішній формат більше не актуальний.

 

"Сьогодні офіційно акцію громадської непокори щодо прийняття закону 8487 під стінами Верховної Ради і по всій України ми призупиняємо. Ми маємо переформатуватися і прийняти нове рішення і новий план дій", – сказав Ярошевич.

"Хочу звернутися до всіх членів АвтоЄвроСили, які сьогодні приймали участь у євро акції, подякувати кожному. Стояти вже тут смислу немає. Немає смислу стояти і в областях на дорогах і на кордонах", - додав він.

 

Ярошевич зазначив, що учасники акції не мають на меті конфліктувати з поліцією та заявив, що станом на 21 листопада "жодна траса не перекривалася, там обмежувався рух".

За його словами, протестувальники залишаються в правовому полі.

Ще один очільник акції протесту "євробляхарів" Олександр Чернявський зазначив, що після того, як "Верховна Рада показала, хто вона насправді", водії чекатимуть рішення президента Петра Порошенка. :weep: :weep: :weep:

 

 

Це все, що треба знати про здатність українців опиратися сваволі і відстоювати свої права ....

 

"Як би не хотілось шукати певний символізм у протесті "євробляхерів" під річницю початку Майдану, він нахабно напрошується. Ця автомобільна психодрама часом розкриває досягнення і недопрацювання після 5 років Євромайдану краще, ніж всі політичні заяви.

У цій історії є все. І недолугість державних політик вкупі з лобістськими практиками, які призвели до того, що автомобілі в Україні з усіма розмитненнями чомусь виявились найдорожчими у Європі. Навіть дорожчими, аніж у Росії, яка не інтегрується у Європу".. :tu:  :fp1: 

 

https://blogs.pravda.com.ua/authors/hetmanchuk/5bf554e258708/

Link to comment
Share on other sites

у меня знакомая возле белой церкви застряла на трассе....

 

рассказывала...

 

фуры постояли чуток -созвонились с хозяевами фирмами перевозчиками и так же хозяевами грузов..

 

те перезвонили в киев сказали если полиция не разблокирует проезд на трассе...

 

фирмы скзали затаскают по евросудам госсударство Украина...и въебут таки штрафные санкции шо кабмин охуеет,

и да 

некоторые чуваки на фурах ментам на трассе так и сказали не разблокируете поедем прямо по бляхам :) 


разблокировали...моментально.

Link to comment
Share on other sites

В Европе дешевле только хлам, который дорого содержать и бушный премиум. Народ тупо разводят с этим акцизом. Оно интересно только контрабандистам тянущим премиум. Проблем бляхеров это не решит. Я давно им подсказывал, что надо требовать у правительства, что-бы решить именно их проблему. Если бы прислушались, вопроса бляхеров давно бы не стояло. Но у этого движения совсем другие цели.
Link to comment
Share on other sites

у меня знакомая возле белой церкви застряла на трассе....

 

рассказывала...

 

фуры постояли чуток -созвонились с хозяевами фирмами перевозчиками и так же хозяевами грузов..

 

те перезвонили в киев сказали если полиция не разблокирует проезд на трассе...

 

фирмы скзали затаскают по евросудам госсударство Украина...и въебут таки штрафные санкции шо кабмин охуеет,

и да 

некоторые чуваки на фурах ментам на трассе так и сказали не разблокируете поедем прямо по бляхам :)

разблокировали...моментально.

 

Все долвольны! :weep: :weep: :weep: :weep:

Link to comment
Share on other sites

В Европе дешевле только хлам, который дорого содержать и бушный премиум. Народ тупо разводят с этим акцизом. Оно интересно только контрабандистам тянущим премиум. Проблем бляхеров это не решит. Я давно им подсказывал, что надо требовать у правительства, что-бы решить именно их проблему. Если бы прислушались, вопроса бляхеров давно бы не стояло. Но у этого движения совсем другие цели.

 

В Европе я уже не говорю о Штатах НОВЫЕ машины дешевле, чем в Украине! я уже не говорю о всяких лизингах итд итп, о чем персичный украинчег может только мечтать. Не смотря на так называемую отсосиацию :weep:

 

Какие цели у движения я х.з, Говорят, шта верхушко под полным котролем мусоров. Но то, шо манюпас самой нищей страны Европе платит за авто самую ваысокую в ней цену - это медицинский факт. Да и еще молчит при этом, вымещая зло от осознания свего лоховства на согражданах, которые нашли пусть и скользкий способ хоть как-то наипать это антинародное госудраство.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Европе я уже не говорю о Штатах НОВЫЕ машины дешевле, чем в Украине! я уже не говорю о всяких лизингах итд итп, о чем персичный украинчег может только мечтать. Не смотря на так называемую отсосиацию :weep:

 

Какие цели у движения я х.з, Говорят, шта верхушко под полным котролем мусоров. Но то, шо манюпас самой нищей страны Европе платит за авто самую ваысокую в ней цену - это медицинский факт. Да и еще молчит при этом, вымещая зло от осознания свего лоховства на согражданах, которые нашли пусть и скользкий способ хоть как-то наипать это антинародное госудраство.

В штатах своя кухня. В европах своя.
Link to comment
Share on other sites

В штатах своя кухня. В европах своя.

 

И шо? Поэтому украинчеги платят больше всех за авто ( И не только!) при самых голых задах в ЕВропе? :lol2:

 

Бо олиграхЕ! :fp1:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

А теперь ишо и получат спмый строгий в Ивропе техосмотр! :weep:

 

Отакой извилистый и тернистый путь у нас в оту жопу Эвропу. Я там цитату европидара в соседнем топике давал, шо "все заебись, давай еще!"

 

 

Петя отого європідара рошенками годує, чи що?   :consul:

 

Цитата

 

Глава представительства ЕС в Украине Хюг Мингарелли заявил, что Украине в течение последних лет удалось достичь значительного прогресса.

Об этом сообщает Укринформ.

"Мы должны признать, что за последние четыре года в этой стране был достигнут значительный прогресс, и это благодаря нынешнему политическому руководству. Я не буду повторять все те сферы, где был достигнут значительный прогресс. От государственных закупок до макрофинансовой стабильности, от системы здравоохранения до пенсионной системы, от образования до энергетического сектора. Но все мы знаем, что многое сделано и что благодаря этому прогрессу происходит значительное улучшение условий жизни украинского народа", - отметил дипломат.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Отакой извилистый и тернистый путь у нас в оту жопу Эвропу. Я там цитату европидара в соседнем топике давал, шо "все заебись, давай еще!"

 

Я читал....

 

 

Ответ от нас с классиком:

 

Он над нами издевался - европидар - что возьмешь!

Link to comment
Share on other sites

Диванні "герої" граються в дитячі іігри на виживання - якщо ти не взяв в руки два дроти з електрикою, не перебіг дорогу перед машиною і т. д. - то ти не крутий...

Link to comment
Share on other sites

Диванні "герої" граються в дитячі іігри на виживання - якщо ти не взяв в руки два дроти з електрикою, не перебіг дорогу перед машиною і т. д. - то ти не крутий...

 

А ти взяв два дроты и куды вставыв? Розкажи!

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

В Европе я уже не говорю о Штатах НОВЫЕ машины дешевле, чем в Украине! я уже не говорю о всяких лизингах итд итп, о чем персичный украинчег может только мечтать. Не смотря на так называемую отсосиацию :weep:

 

Какие цели у движения я х.з, Говорят, шта верхушко под полным котролем мусоров. Но то, шо манюпас самой нищей страны Европе платит за авто самую ваысокую в ней цену - это медицинский факт. Да и еще молчит при этом, вымещая зло от осознания свего лоховства на согражданах, которые нашли пусть и скользкий способ хоть как-то наипать это антинародное госудраство.

как говорл класик,от я не понимаю, от нахуя ото пызьдиты.

https://www.kia.com/de/angebote/konfigurator/#

https://avtocentr.com.ua/uk/kia

в гугле конвертор валют.

в европе новые машины +- схожих конфигураций, дороже. кредиты и все такое у нас тожэ норм. я свою первую в Украине ластивку брал в кредит. и это было больше 10 лет назад. 

лизинги и тд это да,но на данный момент именно изза хитрожопых типа евробляхеров и не доступны.

штаты согласен, но там и европу хуй прировняеш. а бушки там дешевле потому что ее выкинуть дорожэ чем впарить за пицот евриков хитрожопому евробляхеру. нахер евробляхеров. и проблема не в растоможке, а в том что они через одного пидарасы. ездять как пидарасы, не дайбог что вышел ушел, страховка ниже то се. их хлам каждый день на аварийкестоит пробки делает. яб решал ворос проще. страховка скажем 20 бачей в сутки. нету 250 бачей штраф. и обязательно на стекло карточка. поделка год тюрмы. и ездий себе на бляхе хоть всрись. и справка с тех станции какаято например. если настоящему иносранцу проехать там день два транзитом 20 бачей переживет.и например немецкая или польская справка с техстанци норм или страховка ихняя. нашиж грин гарточки клеят и не че.

Link to comment
Share on other sites

как говорл класик,от я не понимаю, от нахуя ото пызьдиты.

 

От и не пизди...читатель :weep: :weep: :weep:

 

В Европе акционные скидки до четверти от стоимости авто! И свои номиналы засунь себе в одно место. Я уже не говорю о программах эко-хлама - сдал свое старое корыто -получи пару штук в счет нового авто. Я уже не говрю о ПОКУПАЛЬТЕЛЬНОЙ СПОСБНОСТИ европейца по српавнений с голожопым статистическим украинчегом :fp1:

 

 

лизинги и тд это да,но на данный момент именно изза хитрожопых типа евробляхеров и не доступны.

 

Опять спиздел? Или просто жаба задаивла шо ты лох заплатил да еще и  по кредиту  в тридорога от евробляхера? :lol2:

 

Основными игроками на рынке лизинга являются иностранные компании – «дочки» крупных банков (см. Таблица 1). Это обусловлено поддержкой материнских структур, ведь лизинговые компании в качестве источника финансирования используют банковское кредитование, а принадлежность к международным банковским группам дает возможность лизингодателям получать более дешевое финансирование. Поэтому и стоимость лизинга в этих компаниях менее дорогая, чем в компаниях с украинским капиталом (ну а как же - ж свой со свого сдерет в три дорога :weep: )

 

Также лизингодатели возмущены дополнительной налоговой нагрузкой, поскольку при возврате предмета лизинга, даже если этот возврат обусловлен недобросовестным поведением лизингополучателя, они должны платить НДС. Практика действительно странная, ведь предмет лизинга является собственностью компании-лизингодателя, а соглашение о лизинге согласно ГК приравнивается к аренде или найму, поэтому возврат предмета лизинга не должен рассматриваться как прибыль компании, ведь она уже уплатила НДС за этот предмет, когда его приобрела.

 

 

Вместе с тем предприниматели, арендующие оборудование, возмущаются недобросовестным поведением и самих лизингодателей. Ведь мошенники встречаются и среди них.

 

http://economica.com.ua/transport/article/75001262.html

 

 

Я уже молчу о том. что в лизинг авто в Украине могут себе позволить за небольшим исключением только фирмы. Массовый лизинг практически мертв! Из -за пиставатого законодательства, коррупции в судах и делаее везде и главное- платежеспосбности манюпаса!!!

Змінено користувачем Silentio
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://autoconsulting.com.ua/pictures/Report/EU_Sales2017_12_01.jpg

 

Это статистика продаж новых авто за 17 и 16 годы. Не знаю есть ли за этот - он пока не закончился.

 

Смотрим: Дойчланд 3,5 милиона ну в ресчет не берем население в два раза больше.

 

Рашка - почти 1,6  миллиона! Или в 20! раз БОЛЬШЕ, чем в Украине продано новых машин, хотя насление угнетаемой санкциями Рашки больше Украинского всего в 3 раза :fp1:

 

Бельгия... Население почти в 4 раза меньше Украины -Продано больше полмиллиона новых авто. те. почти в 7 раз больше чем в Украине.

 

Польска! Наши адвокаты у Ойропи. Насление на 3-4 миллиона меньше Украины. Новых машин продано в 2017 году  в 6 раз больше.

 

Руманешты! Цыгане йопт! Одна из самых голозадых стран в ЕС. Население болел чем в два раза меньше Украины. Новых машин продано в 1,3 раза больше, чем в Украине...

 

Страны, стоящие в таблице ниже Украины (за исключением Беларуси, которая ни в какие ивропы не идет и никакие реформы не проводит) в расчет не берем - там количество населения несопоставимо с украинским!

 

 

И после этого кто-то мне будет рассказывать, что в УКраине  что с новым, что с вторичным авторынком все ОК???

Что цены адекватные, что покупательная способность насленеия позволяет инвесторам всерьез рассматривать этот рынок???

 

Да вы ипанулись, пановэ...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И шо? Поэтому украинчеги платят больше всех за авто ( И не только!) при самых голых задах в ЕВропе? :lol2:

 

Бо олиграхЕ! :fp1:

Почему больше? Если все посчитать, то получится меньше. Опять же, Украина как-бы не производит авто, а завозит, потому цены не удивительны.
Link to comment
Share on other sites

А теперь ишо и получат самый строгий в Ивропе техосмотр! :weep:

 

DqA-oU7XcAAx4nn.jpg

Согласен - техосмотр, грабеж украинского населения. Но почему-то ГО Автотехнах, нет. Зря Яныка выгнали, он техосмотр отменил и по ходу с коррупцией боролся куда эффективней.
Link to comment
Share on other sites

как говорл класик,от я не понимаю, от нахуя ото пызьдиты.

https://www.kia.com/de/angebote/konfigurator/#

https://avtocentr.com.ua/uk/kia

в гугле конвертор валют.

в европе новые машины +- схожих конфигураций, дороже. кредиты и все такое у нас тожэ норм. я свою первую в Украине ластивку брал в кредит. и это было больше 10 лет назад.

лизинги и тд это да,но на данный момент именно изза хитрожопых типа евробляхеров и не доступны.

штаты согласен, но там и европу хуй прировняеш. а бушки там дешевле потому что ее выкинуть дорожэ чем впарить за пицот евриков хитрожопому евробляхеру. нахер евробляхеров. и проблема не в растоможке, а в том что они через одного пидарасы. ездять как пидарасы, не дайбог что вышел ушел, страховка ниже то се. их хлам каждый день на аварийкестоит пробки делает. яб решал ворос проще. страховка скажем 20 бачей в сутки. нету 250 бачей штраф. и обязательно на стекло карточка. поделка год тюрмы. и ездий себе на бляхе хоть всрись. и справка с тех станции какаято например. если настоящему иносранцу проехать там день два транзитом 20 бачей переживет.и например немецкая или польская справка с техстанци норм или страховка ихняя. нашиж грин гарточки клеят и не че.

Стоит таки разделять бляхи и манеру езды бляхеров. От запрета блях, колхозники никуда с дорог не денутся. Тут воспитание надо.

 

По поводу страховок - открою страшную тайну, бляхи таки должны иметь весьма не дешёвую Грин карту. Полицаи вполне могут штрафовать за ее отсутствие. Только они почему-то бляхеров вообще не трогают. А потому-что движение Автоевросила и засилие блях, не имеет никакого отношения к дешёвым машинам для населения. Это все, что-бы Бентли контрабасом за дешево затягивать. Потому и покрывается на самом высшем уровне.

Link to comment
Share on other sites

Стоит таки разделять бляхи и манеру езды бляхеров. От запрета блях, колхозники никуда с дорог не денутся. Тут воспитание надо.

 

По поводу страховок - открою страшную тайну, бляхи таки должны иметь весьма не дешёвую Грин карту. Полицаи вполне могут штрафовать за ее отсутствие. Только они почему-то бляхеров вообще не трогают. А потому-что движение Автоевросила и засилие блях, не имеет никакого отношения к дешёвым машинам для населения. Это все, что-бы Бентли контрабасом за дешево затягивать. Потому и покрывается на самом высшем уровне.

ну с этим согласен. и с манерой и с остальным. но бляхеры просто масой давят.

Link to comment
Share on other sites

От и не пизди...читатель :weep: :weep: :weep:

 

В Европе акционные скидки до четверти от стоимости авто! И свои номиналы засунь себе в одно место. Я уже не говорю о программах эко-хлама - сдал свое старое корыто -получи пару штук в счет нового авто. Я уже не говрю о ПОКУПАЛЬТЕЛЬНОЙ СПОСБНОСТИ европейца по српавнений с голожопым статистическим украинчегом :fp1:

 

 

Опять спиздел? Или просто жаба задаивла шо ты лох заплатил да еще и  по кредиту  в тридорога от евробляхера? :lol2:

 

Основными игроками на рынке лизинга являются иностранные компании – «дочки» крупных банков (см. Таблица 1). Это обусловлено поддержкой материнских структур, ведь лизинговые компании в качестве источника финансирования используют банковское кредитование, а принадлежность к международным банковским группам дает возможность лизингодателям получать более дешевое финансирование. Поэтому и стоимость лизинга в этих компаниях менее дорогая, чем в компаниях с украинским капиталом (ну а как же - ж свой со свого сдерет в три дорога :weep: )

 

Также лизингодатели возмущены дополнительной налоговой нагрузкой, поскольку при возврате предмета лизинга, даже если этот возврат обусловлен недобросовестным поведением лизингополучателя, они должны платить НДС. Практика действительно странная, ведь предмет лизинга является собственностью компании-лизингодателя, а соглашение о лизинге согласно ГК приравнивается к аренде или найму, поэтому возврат предмета лизинга не должен рассматриваться как прибыль компании, ведь она уже уплатила НДС за этот предмет, когда его приобрела.

 

 

Вместе с тем предприниматели, арендующие оборудование, возмущаются недобросовестным поведением и самих лизингодателей. Ведь мошенники встречаются и среди них.

 

http://economica.com.ua/transport/article/75001262.html

 

 

Я уже молчу о том. что в лизинг авто в Украине могут себе позволить за небольшим исключением только фирмы. Массовый лизинг практически мертв! Из -за пиставатого законодательства, коррупции в судах и делаее везде и главное- платежеспосбности манюпаса!!!

ты вроде справляв нормальное враження :) но как вижу обычный чмошник. 

Link to comment
Share on other sites

ты вроде справляв нормальное враження :) но как вижу обычный чмошник. 

Нормальное впечатление у педераста? Нет, это точно не я :K

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


По поводу страховок - открою страшную тайну, бляхи таки должны иметь весьма не дешёвую Грин карту. Полицаи вполне могут штрафовать за ее отсутствие

Не обязательно. Необходимо иметь украинскую "автоцивилку". Сколько раз останавливали, столько раз спрашивали.

Link to comment
Share on other sites

Просто "бляхеры" покупают машину чтобы ЕЗДИТЬ, а не "шоб було не гірше за сусіда".

Поэтому их и много на дороге.

Какие планы через три месяца? Будешь растамаживать?

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно. Необходимо иметь украинскую "автоцивилку". Сколько раз останавливали, столько раз спрашивали.

Обязательно. Машина, находящаяся в международном движении, обязана иметь гринку. Наша страховка на бляхи вообще не распространяется и не покрывает, хоть страховые их и продают.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...