Перейти до змісту

зазе!


Ali(UA)

Recommended Posts

Reload Page to see tweet..Link..

татоясно...

якщо в 2-му турі буде По\Зе наприклад 60\40, мене то не влаштує. Я би хотів щоб якось та слизь стала президентом. Більше хардкора заслуговує ця країна.

Link to comment
Share on other sites

татоясно...

якщо в 2-му турі буде По\Зе наприклад 60\40, мене то не влаштує. Я би хотів щоб якось та слизь стала президентом. Більше хардкора заслуговує ця країна.

понимаю твои чувства... но я боюсь не дибила, а хаоса. параше не нужна в принципе Украина самостоятельная. а этот мудак - 100% будет новый майдан, потом по натактанной, войска республики, спасите путин приди и т.д.

Link to comment
Share on other sites

понимаю твои чувства... но я боюсь не дибила, а хаоса. параше не нужна в принципе Украина самостоятельная. а этот мудак - 100% будет новый майдан, потом по натактанной, войска республики, спасите путин приди и т.д.

дивись, є цей реальний світ, дійсність. Уйло буде вирішувати "украинский вопрос" в любому випадку, при любих по чи зе. Тут питання тільки в тактиці. Лишиться Порох = тільки відкритий лобовий удар, при хоч якомусь командуванні, і дуже жорсткій реакції світу як на відкрите вторгнення. Буде Зе-мразота чи мразота в спідниці = хі-хі, громадянська війна, "защита соотечественников" ну і путінвведи. Різниця між цими варіантами  в повноводності ріки крові і в величині плями Україна на карті світу потім.

Але, ще раз - якшо половина людей реально готові вибрати чи то зека в 10-му чи то цю мразоту зараз не бачучи простого розкладу = така її доля.

" І нема на то ніякої ради".

Link to comment
Share on other sites

да не будет прямого удара. для прямого удара нужен рифирендум - и пока порох при власти, СБУ отработает. я думаю там уже все предусмотрено для этих сценариев. им нужен повод чтобы напасть, без повода не смогут.

Link to comment
Share on other sites

да не будет прямого удара. для прямого удара нужен рифирендум - и пока порох при власти, СБУ отработает. я думаю там уже все предусмотрено для этих сценариев. им нужен повод чтобы напасть, без повода не смогут.

нужен рифирендум в рашці? ;o Йому одноголосно в думі ухвалили війну з Україною ще в 14-му!

повод чтоби напасть? Він людей підривав  в Москві, Волгодонську, Рязані в 99-му....

таблять пів донецька вирівняється з землею легенько.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ccHQbc7XyDY

Link to comment
Share on other sites

дивись, є цей реальний світ, дійсність. Уйло буде вирішувати "украинский вопрос" в любому випадку, при любих по чи зе. Тут питання тільки в тактиці. Лишиться Порох = тільки відкритий лобовий удар, при хоч якомусь командуванні, і дуже жорсткій реакції світу як на відкрите вторгнення. Буде Зе-мразота чи мразота в спідниці = хі-хі, громадянська війна, "защита соотечественников" ну і путінвведи. Різниця між цими варіантами в повноводності ріки крові і в величині плями Україна на карті світу потім.

Але, ще раз - якшо половина людей реально готові вибрати чи то зека в 10-му чи то цю мразоту зараз не бачучи простого розкладу = така її доля.

" І нема на то ніякої ради".

Большего бреда сивой кобылы ещё поискать. У Яныка больше общего с Петей, чем с Юлей или Вовой. И больше шансов получить кровавую революцию. Если Петя сейчас не уйдет, то ему придется стать Путиным. Только у Украины нет ресурсов для содержания Петипутиной. Уход Яныка будет цветочками.
Link to comment
Share on other sites

Большего бреда сивой кобылы ещё поискать. У Яныка больше общего с Петей, чем с Юлей или Вовой. И больше шансов получить кровавую революцию. Если Петя сейчас не уйдет, то ему придется стать Путиным. Только у Украины нет ресурсов для содержания Петипутиной. Уход Яныка будет цветочками.

А ну да, нуда.

Єто ж не йуля+яник , лепили коалицию

Link to comment
Share on other sites

А ну да, нуда.

Єто ж не йуля+яник , лепили коалицию

Не припоминаю в истории Украины коалиции Юли с Яныком. Это видимо какая-то история из альтернативной реальности для альтернативно одаренных. Вот что Янык Юлю посадил, помню. Владимо от большой любви. Что характерно и Вова не заступился за любимую.
Link to comment
Share on other sites

Не припоминаю в истории Украины коалиции Юли с Яныком. Это видимо какая-то история из альтернативной реальности для альтернативно одаренных. Вот что Янык Юлю посадил, помню. Владимо от большой любви. Что характерно и Вова не заступился за любимую.

плохо у тебя с памятью

 

http://youtu.be/2od8yID7Ss8

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Не припоминаю в истории Украины коалиции Юли с Яныком. Это видимо какая-то история из альтернативной реальности для альтернативно одаренных. Вот что Янык Юлю посадил, помню. Владимо от большой любви. Что характерно и Вова не заступился за любимую.

Нє факай мозг окружающим.

Просто признавай факти.

Єто не для меня или тебя, єто для держави. Ну если кто забудет.

Зи. Також же на 1-2, роедццо для пьєтра.

Нєт лидеров в словесной педерастии.

Link to comment
Share on other sites

490833_original.jpg

491212_original.jpg

"+" В карму!

Шо міняє!? Це д не виправдовує Йулю, чи Йуща?

От невже не бачимо,що усі?!!

Можете сратися далі, доки не буде розуміння того, що навкіл одні підораси - то й на буде ладу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нє факай мозг окружающим.

Просто признавай факти.

Єто не для меня или тебя, єто для держави. Ну если кто забудет.

Зи. Також же на 1-2, роедццо для пьєтра.

Нєт лидеров в словесной педерастии.

Выдуманные факты, плохо признаются.
Link to comment
Share on other sites

плохо у тебя с памятью

 

http://youtu.be/2od8yID7Ss8

С памятью у меня все хорошо. Не надо выдавать желаемое за действительное. Тем более глупо предъявив кидать с теоретическими коалициями с Яныком, выбирая отца, друга и коллегу Яныка, Петра.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...