Перейти до змісту

Зе всплило


Гість Хома

Recommended Posts

Та это бесполезный спор.

Многие пенсионеры за последнюю подачку могут за Пороха проголосовать. Но их голосов не хватит.

Пусть пакует чемоданы :)

 

Даже если Зе наберет 70%, ЦВК напишет 45%... И ничего с этим до осени никто не поделает...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Будут эксит полы. Дописать смогут 3-5% макс, иначе порвут их нах

 

Побачыш Слава, при негативном для Педрильи результате - выборы будут сорваны... Отложены до осени. 90% за этот сценарий...Способы срыва - многообразны. Документированием их в том числе и мои хлопци сейчас занимаются.  Это пока все, что можно сделать. Потом задача -правильно распорядиться материалом.

 

оставшиеся 10% - это на то что или Педры, или у исполнителей сдадут нервы. И они банально засцут...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь что ты дуешь на холодную воду

Потому что если пойдут на срыв выборов то страна точно в разнос пойдёт.

 

Да, может и дую... имея за плечами в том числе и свой американский опыт, и главное - опыт послдених выборов в Грузии. Мы там после первого тура уже почти победу праздновали, а потом приехали Мойша и Мертветчук - и обосрали всех - и Госдеп, и Пентагон и все интелидженс комьюнити вместе взятое :fp1: 

 

И это. Пойдет ли страна в разнос или нет в сравнении с вопросом - сесть Педре и потерять статкы - как думаешь, что ему важнее?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

История Украины показывает что никто особенно не садился.

А если страна пойдёт в разнос то не только статкы но и жизнь потерять можно.

 

Но то таке, надеюсь мойшам и метвертчукам не обломится

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

История Украины показывает что никто особенно не садился.

А если страна пойдёт в разнос то не только статкы но и жизнь потерять можно.

 

Но то таке, надеюсь мойшам и метвертчукам не обломится

 

Садить - единственное, что может помочь Зе дотянуть до парламентских выборов не сожратым. Ему, насколько я могу судить, это в голову вложили...

 

Педра у нас гравэць - прет танком, вот именно на это и моя надежда... Шта какая-то старенькая хиленькая сорокопятка гахнет в ведуший каток на полоном ходу, траки слетят и тогда его добьют со всех остальных калибров.

 

Но это пока только надежда...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Садить - единственное, что может помочь Зе дотянуть до парламентских выборов не сожратым. Ему, насколько я могу судить, это в голову вложили...

 

ага так и будет..

 

 

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

беня расскажет шо по чем и как всех помирить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Садить - единственное, что может помочь Зе дотянуть до парламентских выборов не сожратым.

 

 

садити без повноі ревізіі функціоналу совковоі держ системи - заняття ніпрошо. І дотянути до виборів то не допоможе. Одномоментноі посадки всіх коґотреба не вийде, а саботажити у нас чиновники вміють на 5.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

садити без повноі ревізіі функціоналу совковоі держ системи - заняття ніпрошо. І дотянути до виборів то не допоможе. Одномоментноі посадки всіх коґотреба не вийде, а саботажити у нас чиновники вміють на 5.

 

Пусть спросит у Миши как он это делал в Грузии... А там болото было похлеще....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

так я и кажу..

зеленский не марионетка.. :weep:

 

Так простит или не простит? B-)

 

Когда, у тебя в руках реальная власть, марионетками не бывают...

Это типричная примитивная ошибка маргиналов не понимающих, что такое реальная власть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

і де зараз Міхо?

 

Геодані уточнювати не будемо, але я б сказав - ближче до Педриної дупи, ніж це було навіть під час Міхо-Майдана B-)

Як 22 квітня українці зуміють відстояти віддані за нового президента голоси, поговоримо на цю тему більш предметно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Садить - единственное, что может помочь Зе дотянуть до парламентских выборов не сожратым. Ему, насколько я могу судить, это в голову вложили...

 

Педра у нас гравэць - прет танком, вот именно на это и моя надежда... Шта какая-то старенькая хиленькая сорокопятка гахнет в ведуший каток на полоном ходу, траки слетят и тогда его добьют со всех остальных калибров.

 

Но это пока только надежда...

Никого Зеленский за несколько месяцев посадить не сможет. Он не садовник...

Программа максимум - убрать алкаша генплокулола, найти одного нормального прокурора который сможет открыть уголовное дело против пару крупных воров, арестовать их и найти одного нормального судью, который не выпустит их под залог.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, порохоботам на заметку если пропустили последние инструкции.

Порошенко заявил что никогда не называл Зеленского наркоманом и не считает его таким.

Стоп машина! Задний ход! :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Никого Зеленский за несколько месяцев посадить не сможет. Он не садовник...

Программа максимум - убрать алкаша генплокулола, найти одного нормального прокурора который сможет открыть уголовное дело против пару крупных воров, арестовать их и найти одного нормального судью, который не выпустит их под залог.

 

Зачем менять Генпрокурора, если никого не садить?

Смена главы ГП - это не прогармма максимум, это должно быть программой на первую неделю...

 

Внести постанову в парламент об отставке, проверить реакцию, а дальше фактор нового преза имхо сработает.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тем более, что Юрий Витальевич, отнюдь не герой, и даже может написать зхаявляние об отставке по собственному желанию. Если ему пообщеать не бить больно B-)

 

А далее всю работу сможет делать ИО, даже если парламент первое время будет упираться новой кандидатуре.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты не внимательно читаешь

Программа максимум несколько больше чем смена Луценко

 

Ну те кандидатуры у Зе должны уже быть на карандаше сегодня...раскачаться ему не дадут.

Уряьд куйнет до конца весны пару особо "популярных" вещей типа введния техосмотра (как писали самого сторого в Ивропе), каких-то новых регуляляций-поборов, за лето подымет в 2 раза цены на электроэенргию, коммуналку -в итоге рейтинг Вовочки к осени буде стремитсья у нулю, так что может даже в парламент не попасть,,.. Посему, чтобы выжить - придется садить. Народ истосковался по празднику, а это будет не просто праздник, это будет какое-никакое восстановление справделивости. А за это Зе, уверен, простят дальнейшее падение уровня жизни, которого не избежать кто бы не стал новым презом. По справедливости народ истосковался, а он ее обещал...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Силентио, ты просто не понимаешь что в Украине никого за пару месяцев посадить в принципе нельзя.

Максимум - арестовать на время следствия и не выпустить под залог. И это будет почти чудом

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Силентио, ты просто не понимаешь что в Украине никого за пару месяцев посадить в принципе нельзя.

Максимум - арестовать на время следствия и не выпустить под залог. И это будет почти чудом

Я это и имею в виду, закрыть. Садят дольше, все правильно. Еще аз говорю непревзойденный опыт Миши в Грузии к его услугам,ъ. Было бы желание.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мишо должен понять - Украина это не Грузия.

Хотя он наверное это уже понял после тура в Одессе :fp1:

Ну понял, конечно, но тем не менее. Опыт очень положительный. Нулевая толерантность к криминалу и коррупции. И вопли в расейской поессе, что Саакашвли был хуже КГБ, имхо лучшая оценка этого опыта ;)

 

сейчас, когда с Бидзиной ворье в законе в Грузию вернулось, пошел серьезный откат, но даже им з 6 лет не удалось вернуть страну на исходые позиции дна

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вспомни как Порох хотел посадить Корбана.

Из за всех сил старались и какой результат?

 

Этот болван даже посадить толком никого не умеет. Может максимум напасть шоблой в подворотне и выкинуть из страны. :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этот болван даже посадить толком никого не умеет. Может максимум напасть шоблой в подворотне и выкинуть из страны. :fp1:

Тут вопрос не в умении а в деньгах, юристах, судьях.

И учти что Зеленский в той паутине вообще не разбирается

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут вопрос не в умении а в деньгах, юристах, судьях.

И учти что Зеленский в той паутине вообще не разбирается

Ты хочешь сказать, шо Педрилья зажал бабло на хороших юристов? Я таки в это верю  :fp1:

 

А шо ты от меня хочешь? Я на Зе не работаю. Все что могу, порекомандовать порядочного человека и привести аргументацию, почему он ему нужен. Все!  Заметь, я делаю это из чистого альтруизма. Я бы сказал больше! С большим уроном для собственного здоровья! После 27 месяцев болтаний в морях в максимально мягком климате и круглосуточного хождения в шортах, я за 3 недели этой сраной Европе, не могу спать, есть и даже ходить в туалет! :fp1: Поправился на 6 кило и чувтсвую себя разибитым как немец под Берлином! Жду не дождусь когда же это все закончится :bluet: А еще три недели как минимум...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...