Перейти до змісту

Пєтя, зустрічай Саахова скоро!


Citizen UA

Recommended Posts

Коли я їхав з Кракова, Міхо твердо обіцяв дочекатися відміни указу про позбавлення громадянства, але щось я йому не дуже вірю ;) Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Коли я їхав з Кракова, Міхо твердо обіцяв дочекатися відміни указу про позбавлення громадянства, але щось я йому не дуже вірю ;)

 

То вже після інавгурації. Місяц чекати десь

Link to comment
Share on other sites

Петя лыжи намылил, шоле?

каже, що залишиться п політиці.. розраховує сховатися за депутатським мандатом, але думаю блефує. Тому б я взяв терміново всі аеропорти під жорсткий контроль...

Link to comment
Share on other sites

Есть билет, обратился через юриста снять запрет, чтобы смог прилететь и защитить себя в суде.

Обратился к Грицаку и к главе погранвойск

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


Петя лыжи намылил, шоле?

 

Да ну, куда ему бежать? А вот крысы побегут, да уже побежали я думаю... Кстати что то я плокулола и его жинки (представителя петрушки в ВРУ) на сходняке в штабе не вижу...

Link to comment
Share on other sites

Да ну, куда ему бежать? А вот крысы побегут, да уже побежали я думаю... Кстати что то я плокулола и его жинки (представителя петрушки в ВРУ) на сходняке в штабе не вижу...

 

Бухают. Картавый, так точно бухает  :D

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Есть билет, обратился через юриста снять запрет, чтобы смог прилететь и защитить себя в суде.

Обратился к Грицаку и к главе погранвойск

 

та все уже решено, честно говоря :) но я против аврала, тем более, что в ,команде Зе сейчас будет бардак и пьянка пару дней:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

режим грузинского президента Саакашвили определился со своей внутриполитической стратегией: выбор сделан в пользу диктатуры.

 

https://ladno.ru/opinion/5041.html

Link to comment
Share on other sites

Кацап, ты не торопись. Говори, как есть?

что тебе сказать малорос? не ко мне он едет а к вам. в сша ему ловить нечего потому что он ничего не умеет и не может кроме как гарлопанить на площадях.

Link to comment
Share on other sites

что тебе сказать малорос? не ко мне он едет а к вам. в сша ему ловить нечего потому что он ничего не умеет и не может кроме как гарлопанить на площадях.

 

Точно кацап.Ты про галстук еще забыл...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

режим грузинского президента Саакашвили определился со своей внутриполитической стратегией: выбор сделан в пользу диктатуры.

 

https://ladno.ru/opinion/5041.html

 

Сайт замечательный. И название хорошее -  "Ладно". Спасибо. Заглянешь туда - и еще раз утвердишься в мнении, что наши патриоты-по-переписке - такая же вата, как и авторы этого путинского сайта. Расцветка тут вторична, олна не имеет значения.

 

Еще раз - моя благодарность. За то, что не постеснялись.

 

Неладно с вами.

Змінено користувачем mick
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
×
×
  • Створити...