Перейти до змісту

Дар'я


Euro

Recommended Posts

Четвер, 20 червня 2019, 12:29 • Анна Мурашко • 225

 

Підозрюваний у вбивстві Дар'ї Лук'яненко зізнався у скоєному

c821234fc2b5ee2bed9cd79e9d3a25021a56a08c

 

КИЇВ. 20 червня. УНН. Підозрюваний у вбивстві 11-річної Дар'ї Лук'яненко, яка зникла на Одещині 13 червня, зізнався, що вбив дівчинку відразу. Про це заявив начальник ГУНП в Одеській області Олег Бех під час брифінгу, передає кореспондент УНН.

"Виходячи з його показів… він надає правдиві покази, повідомляє, що дитину він дійсно намагався зґвалтувати, він вбив її відразу. Більш того, в ході проведеного огляду вигрібної ями ми встановили, що він зв’язав скотчем ноги, на голову одягав кульок, замотав його скотчем, який також був вилучений. До ніг прив’язав каміння щоб вона не мала можливість сплисти, і таким шляхом в отвір, який знаходився в туалеті, скинув дівчинку у вигрібну яму", - сказав Бех.

Нагадаємо, 19 червня у поліції заявили, що виявили тіло зниклої 11-річної Дар'ї Лук'яненко, яка зникла на Одещині 13 червня, коли йшла до танцювального гуртка. Власника будинку, біля якого виявили тіло, напередодні повезли на допит.

Тварина! Четвертував би потвору публічно!  :X

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зізнався ж одразу практично. Хто не винуватий на довічне піде?

 

Так ті, розстріляні за Чикатило - теж зізнавалися. Навить на слідчому експерименті щось там показували, що їм казали.

 

Ментовські методи ще з часів Сталіна особливо не змінилися. А тим більше - в такій справі.

 

Так що я би чистосердечному зізнанню в принципі не довіряла.

Link to comment
Share on other sites

Так ті, розстріляні за Чикатило - теж зізнавалися. Навить на слідчому експерименті щось там показували, що їм казали.

 

Ментовські методи ще з часів Сталіна особливо не змінилися. А тим більше - в такій справі.

 

Так що я би чистосердечному зізнанню в принципі не довіряла.

ти переплутав парашу та Україну

Link to comment
Share on other sites

Це фігня, треба фізично карати щодня до смерті

Примитвно и неэффективно...цель покарання имхо шоб другим не повадно було...физичну боль можно перетерпеть, этому даже учат с спецефических инстанциях, а вот психологическую травму вынесет далеко не каждый...причем повтояющуюся изо дня в день, с недопущением ухода в безумие... Дайте мени його на рик и я не коснувшись его даже пальцем ( только аудио-визуальное воздействие)покажу шо такое хоррор причем в прямом эфире. Я в свое время был содокладчиком по одному подобному исследованию в прошлой жизни....

Link to comment
Share on other sites

Примитвно и неэффективно...цель покарання имхо шоб другим не повадно було...физичну боль можно перетерпеть, этому даже учат с спецефических инстанциях, а вот психологическую травму вынесет далеко не каждый...причем повтояющуюся изо дня в день, с недопущением ухода в безумие... Дайте мени його на рик и я не коснувшись его даже пальцем ( только аудио-визуальное воздействие)покажу шо такое хоррор причем в прямом эфире. Я в свое время был содокладчиком по одному подобному исследованию в прошлой жизни....

анальная развальцовка кажный день. пытка инсулином как делали в совке. да и псих воздействие в комбинации довольно эффективно. 

 

вопрос только в том что ему можно обеспечить реально - отдать на самосуд где его банально затопчут или дать 3 пожизненных где из него сделают петушка и он будет там гнить до конца своих дней.

писали кстати что он усский по национальности, не удивлюсь если его семье в селе спалят дом.

Link to comment
Share on other sites

ти переплутав парашу та Україну

 

Та да, аякже...

Онопрієнко пам'ятаєте. Ось цього чувака за три дні замучили досмерті, так, що труп сивий був... Хтось з львів'ян хотів генеральські погони...

Фото добре роздивися.

 

 

https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-pogone-za-onoprienko-miliciya-zamuchila-tokom-nevinnogo-muzha-321822.html

 

В ПОГОНЕ ЗА ОНОПРИЕНКО МИЛИЦИЯ ЗАМУЧИЛА ТОКОМ НЕВИНОВНОГО МУЖЧИНУ 

 

2 сентября 2013, 05:02

http://i.piccy.info/i9/0aad4b5da2a8bc131c42e50816cb19a7/1561118608/17298/1317409/74a0552d93a14af63a2346be6d7a1b68.jpg

Юрия Мозолу убил не маньяк, а те, кто его ловили.
 
На убийцу Оноприенко охотилась тысячная армия. Убийца нагло ездил с обрезом в пригородных электричках, зато арестовали 29-летнего автомеханика Юрия Мозолу. На него указала соседка, которая хотела заработать $ 50 тысяч за информацию об убийце, - говорится в сюжете ТСН-Тижня.
 
Юру пытали 3 суток огнем и током, он умер, но признание не подписал. Матери отдали тело и отписку о "превышении служебных полномочий, механическаой асфикции". Женщина говорит, что тело сына было обожженно, а пальцы - расплющены.
 
А через 2 недели после трагических событий милиция взяла настоящего Оноприенко. Эту тайну следствия, скорее всего, похоронили бы вместе с Мозолой. Но об ужасах в милиции рискнула написать местная пресса. Журналисты говорят, что им угрожали, угоняли машины, разбивали окна ночью, документы сжигали. Огласка помогла родственникам убитого судиться с органами. Но наказание палачи в погонах получили символические: по делу проходило 7, но только 1 попал в колонию. 
 
Никакой компенсации родителям не дали. Только за два года омбуцмен Нина Карпачева заставила через суд СБУ и прокуратуру выплатить семье Мозолы 130 тысяч грн. "Он герой, ведь выбрал смерть, а не бесчестье", - сказала Нина Карпачева. 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...