Перейти до змісту

Зеленський організував рішучий наступ на фронті!


Гість Хома

Recommended Posts

Їх тут і так вистачає. Колишній шеф Бєса - Безлера веде гіперактивну виборчу кампанію себе і своїх мажорів від партії Наш край з роздачею цукру і складанням сітки виборців з адресами та іншими особистими даними. МВС в долі! Днями особисто послав нах його активістку-регістраторшу просто в під'їзді свого будинку. І попросив передати це її шефу. Сам нардеп Шаxoв вже котрий рік не вилазить з телевізора мудачука. Останнім часом чи не щодня там.

Link to comment
Share on other sites

 

 


И под чьим неусыпным оком все эти годы функционировали и жирели данные персонажи? ФОма? ты себе уже глаза утренней порцией промыл?

Пан Вуйко, бокер тов! Я вибачаюсь, це Петро дав команду відводити війська чи Зебіл?

Link to comment
Share on other sites

І чого ви пінетесь, це що перша спроба розвести війська? Через місяць максимум всі будуть сидіти на своїх старих позиціях. Не раз вже зривалось, не думаю, що цього разу щось кардинально зміниться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

І чого ви пінетесь, це що перша спроба розвести війська? Через місяць максимум всі будуть сидіти на своїх старих позиціях. Не раз вже зривалось, не думаю, що цього разу щось кардинально зміниться.

 

Тем более, что от той же Станицы Луганской войска уже не раз отводили. И не при Зеленском.

Правда, тогда нынешние плакальщики предпочитали этого не замечать.

 

Цитатка, 2016 год:

"Он также отметил важность завершения разведения сил и средств по трем участкам у н.п. Золотое, Петровском и Станица-Луганская. "Ни одного кусочка села Украина не отдаст, Украина снимает один наблюдательной пост, с той стороны — представители российско-террористических войск снимают три наблюдательных поста. Поэтому нам режим разведения выгоден", - добавил.."

 

https://interfax.com.ua/news/general/378479.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можна мені нагадати, коли з лютого 2015 українські війська відступали?

Фома, а ти різниці між відступом і розведенням війск не бачиш в упор? Таки щось там пороблено у ваших Британіях :lol2:

 

І ці люди колись називали нас зрадойобами :fp1:

Змінено користувачем Zzzz...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Це Петя вам і робив регулярно, а тепер у вас проблеми з зором від того!  

Я бачу якогось зебіла на табуретці з булавою і нездорову фігню що почалась місяць тому. Це співпадіння?

Link to comment
Share on other sites

Пан Вуйко, бокер тов! Я вибачаюсь, це Петро дав команду відводити війська чи Зебіл?

Фома, отклади на время в сторону банку с золотым дождем для промывки глаз. 

Где приказ подписаный Зеленским про отвод войск?

Сколько раз от этого села Украина войска отводила?

Кто регламентирует разведение сторон и определяет позиции для отведенных войск?

Я не против с тобой согласиться если у тебя кроме росы есть еще что-то.

Link to comment
Share on other sites

Историческая справочка:

 

В районе Станицы Луганской началось разведение сил, согласованное в 2016 году

<главнокомандующим тогда был кто?>

 

Еще осенью 2016 года участники Трехсторонней контактной группы подписали соглашение о разведении сил и средств возле трех населенных пунктов на линии разграничения – в Петровском, Золотом и Станице Луганской. Рамочное соглашение предусматривает разведение сил на километр вглубь и вширь.

Отвод тогда состоялся лишь в районах первых двух населенных пунктов - возле Золотого 1 октября 2016 года, а возле Петровского 7 октября 2016 года. <главнокомандующим тогда был кто?> У Станицы Луганской разведение сил отложили, сославшись на обстрелы. После этого отвод сил на данном участке постоянно срывался.

 

https://lb.ua/society/2019/06/26/430546_rayone_stanitsi_luganskoy_nachalos.html

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Бедный Фома... как то глаза промыть надо но не понятно как :gigi:

 

Зеленский выполняет то, что инициировал и согласовал с партнерами Порошенко. За это он безусловно заслуживает порицания.

Фома тысячу раз прав: Порошенко капитулянтская скотина, а Зеленский не дорос до лидерства

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Зеленский выполняет то, что инициировал и согласовал с партнерами Порошенко. За это он безусловно заслуживает порицания.

Фома тысячу раз прав: Порошенко капитулянтская скотина, а Зеленский не дорос до лидерства

 

Даже нечего добавить...

Не знаю только можно ли до лидерства дорасти, если оно с рождения не дано. 

Link to comment
Share on other sites

Даже нечего добавить...

Не знаю только можно ли до лидерства дорасти, если оно с рождения не дано. 

 

Я тоже не знаю. У него есть на это пять лет (но, может, и меньше - жизнь покажет). Все отведенное ему время он будет тренироваться на кошечках, которые его избрали, - авось получится.

Link to comment
Share on other sites

Та им некогда, они глаза промывают пециной мочей :(

 

Я їм трохи промию теж. П'ять років Підра воював з Хуйлом, а на четвертий рік запеклої борні, видав руками своїх холуїв, Луца і Грицака, москальському гестапо чеченського добровольця, який із зброєю в руках воював з кацапами за Україну. Так переможемо! Нє, зрадопідри?

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Если оккупанты не уведут войска, силы ООС вернутся на позицию, - глава Станично-Луганской РГА Золкин
Украинская сторона ожидает подтверждения от ОБСЕ информации о том, что российско-оккупационные войска начали отвод сил у Станицы Луганской. Подтверждение должно поступить к завтрашнему утру. Если этого не случится, украинские военные вернутся на свои позиции.
Об этом "Укринформу" заявил глава Станично-Луганской РГА Юрий Золкин, информирует Цензор.НЕТ.
"Мы должны получить информацию с той стороны, что наш противник тоже сделал шаг. Информацию мы получаем только через ОБСЕ. Сейчас у меня нет данных, что ОБСЕ подтвердила, что наш противник тоже сделал такой шаг. Я думаю, что утром уже будет понятно", - отметил Золкин.
Отвечая на вопрос, вернутся украинские военные на свои позиции в случае, если российско-террористические войска не отведут свои подразделении, Золкин сообщил: "Да, все вернется на исходные позиции".
Он заверил, что Объединенные силы не будут совершать следующие шаги, пока не получат подтверждения, что противник выполняет свои обязательства. В то же время глава райгосадминистрации выразил сомнение в том, что террористические группировки станут соблюдать Минские договоренности. "У меня лично очень большие сомнения, что они будут делать то, что они обязаны сделать", - подытожил Золкин.
Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, сегодня, 26 июня украинские военные отошли с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". По словам командующего Объединенными силами Александра Сырского, это первый этап отвода сторон от окраин населенного пункта.
Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что возвращаться придется с боем...

Оккупанты отвели свои силы у Станицы Луганской, - глава РГА Золкин

Террористы "ЛНР" отвели свои силы у Станицы Луганской, как об этом ранее договорились на переговорах в Минске.

Об этом в эфире Громадського заявил председатель Станично-Луганской районной госадминистрации Юрий Золкин, передает Цензор.НЕТ.

"Я действительно очень удивлен, потому что мы помним, сколько раз были попытки разведения сил, но ни разу оккупанты не выполняли тех обязательств по тем шагам, которые они должны были сделать. Сегодня произошло чудо. Оккупанты действительно, по моей информации, сделали тот шаг, который они должны были сделать", - рассказал он.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...