Перейти до змісту

Разумков переписав бізнес на дружину


Ali(UA)

Recommended Posts

Джерело: інтерв’ю лідера партії "Слуга народу" Дмитра Разумкова "Новому времени"


Лідер партії "Слуга народу" Дмитро Разумков розповів, що переписав свій консалтинговий бізнес на дружину.


Пряма мова Разумкова: "Переписав (бізнес – ред.) на дружину, але можу говорити про це спокійно, бо вона і була одним із партнерів у нашому консалтинговому бізнесі, і сенсації тут не буде".


Деталі: Донедавна 35-річний Разумков керував власним бізнес-проектом — консалтинговою компанією Ukrainian Consulting Group.


 

За даними аналітичної системи YouControl, керівником ТОВ "Українська політконсалтингова група" був Разумков. З 13 серпня 2019 року керівник - Дмитро Тележинський, серед кінцевих бенефеціарів Тележинський і Юлія Чайка, хоча частка Тележинського 66%.


Link to comment
Share on other sites

вот откуда у украинцев это постоянное желание всех вокруг наебать и причем так по тупому. я не видел такой хни в сша например как кто то переписывает бизнес на жену. это так тупо...

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Официант ставит на стол чашечки с эспрессо, а я предлагаю поговорить о деньгах.

— Будущий депутат парламента будет получать зарплату в 36−37 тыс. грн, с доплатами — до 50 тыс. грн — это справедливо? — интересуюсь я и тут же напоминаю собеседнику, что в парламенте предыдущего созыва коррупционные доплаты депутату могли измеряться десятками тысяч долларов.

— Если честно, то нет, она могла бы быть больше. Хотя это хорошая зарплата на фоне минимальной, но недостаточная. Мы только идем к тому, что есть, например, у европейских депутатов — достойная зарплата и хороший социальный пакет, когда человек держится за эту работу и понимает ее престиж, — поясняет Разумков.

Тут же он начинает говорить о позитивной репутации в обществе: у украинского депутата и чиновника в глазах народа ее нет, поэтому репутация не играет роль сдерживающего фактора.

— А какую зарплату лично вы считаете адекватной? — настаиваю я.

— Здесь нужна экспертная дискуссия, я не готов отвечать, — уходит от ответа Разумков.

 — И все же какой должна быть зарплата у бывшего безработного или молодого парня из Запорожья, чтобы он не брал взятку у тех, кто в этот парламент не попал, — допытываюсь я.

Могу обещать, что мы сделаем так, что в парламенте не будет неприкасаемых
— Это нужно спросить у паренька из Запорожья, — пожимает плечами Разумков. — За 40 тыс. грн не купишь шестисотый Mercedes, но жить можно вполне достойно. Дальше вопрос твоих ценностей. Если ты коррупционер, тебя и миллионные заработки не остановят.

Тут же он добавляет, что уже разъяснил депутатам своей политсилы незамедлительность наступления уголовного наказания за коррупцию.

— А какой будет ваша зарплата спикера — уже интересовались? — улучив момент, спрашиваю я.

— Не интересовался, но примерно знаю, что где‑то под 50 тыс. грн, и мне достаточно, я сформировал себе материальную подушку за счет бизнеса.

— И переписали его на жену? — широко улыбаюсь я.

И переписал на жену, — соглашается Разумков, — но могу говорить об этом спокойно, потому что она и была одним из партнеров в нашем консалтинговом бизнесе, и сенсации здесь не будет:fp1:
  :weep:  :weep: 

Link to comment
Share on other sites

якийсь тупий цей Тупаков (ака разумков)

 

В США у сенаторів теж ЗП невелика у порівнянні з бізнесменами, і у Трампа ЗП менша ніж у Безоса (Амазон), але ж ніхто не патякає про то, що ЗП сенатора чи президента треба піднімати

 

Мала зарплата - не йди туди, хіба це так важко усвідомити?

 

Заробляй мільярди у бізнесі  :K

Link to comment
Share on other sites

якийсь тупий цей Тупаков (ака разумков)

 

В США у сенаторів теж ЗП невелика у порівнянні з бізнесменами, і у Трампа ЗП менша ніж у Безоса (Амазон), але ж ніхто не патякає про то, що ЗП сенатора чи президента треба піднімати

 

Мала зарплата - не йди туди, хіба це так важко усвідомити?

 

Заробляй мільярди у бізнесі  :K

справедливости ради у нас тут хорошие зарплаты у чиновников. вообще рынок сбалансирован, денег хватает на среднюю ровную жизнь. средняя ровная жизнь в штатах - это дом, 2-3 машины, отпуск один - два раза в год. что еще надо?

Link to comment
Share on other sites

да и 50 тыс гривень - это 1800 долларов США в Киеве - средняя зарплатка - хороший тестировщик мануальщик или средненький программист в регионах. совсем не мотивационная зарплата для депутата. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ukrainian Consulting Group
Це офігенно потужна контора, її обов'язково слід було передати в сліпий траст, бо статутний фонд у неї шалений - близько сорока доларів США.

https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/39216713/

Link to comment
Share on other sites

справедливости ради у нас тут хорошие зарплаты у чиновников. вообще рынок сбалансирован, денег хватает на среднюю ровную жизнь. средняя ровная жизнь в штатах - это дом, 2-3 машины, отпуск один - два раза в год. что еще надо?

ну так хто ненажерливим укро депутатам за 28 років не надав можливість збалансувати ринок?

 

яйця заважали? 

Link to comment
Share on other sites

ну так хто ненажерливим укро депутатам за 28 років не надав можливість збалансувати ринок?

 

яйця заважали? 

США шли к рыночной экономике сотни лет. строили всем обществом. а ты хочешь за 28 лет получить сбалансированное общество  :lol2:

Це офігенно потужна контора, її обов'язково слід було передати в сліпий траст, бо статутний фонд у неї шалений - близько сорока доларів США.

https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/39216713/

 

обороты тоже известны? 

Link to comment
Share on other sites

США шли к рыночной экономике сотни лет. строили всем обществом. а ты хочешь за 28 лет получить сбалансированное общество  :lol2:

обороты тоже известны? 

прикольно..

всегда считал консалтинговые агенства 

 

просто разводняками.

В Україні це точно.

Link to comment
Share on other sites

Всі антикорупційні західні ініціативи внас викривляють в особливо збочену форму(чиновник не може бути власником бізнесу - ок переписав бізнес на дружину, батьків чи собаку. Не може пояснити звідки взяв гроші на квартиру - задекларував виграш в карти.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всі антикорупційні західні ініціативи внас викривляють в особливо збочену форму(чиновник не може бути власником бізнесу - ок переписав бізнес на дружину, батьків чи собаку. Не може пояснити звідки взяв гроші на квартиру - задекларував виграш в карти.)

Так зачем было демонтировать Порошенко? Расстреливать раду из УЗИ? Ради переписывания бизнеса на жену? Тупого рейдерства?

Link to comment
Share on other sites

да ладно. буяло оно всегда, просто СМИ сделали "правильные" акценты. 

 

Які "смі"? За Підри "смі" були тотально зачищені під діючу владу, за невеликим виключенням. Плюс, армія порохоботви. І саме вони розставляли "правильні акценти". Але, ніхуя не спрацювало, врешті-решт

Link to comment
Share on other sites

СМИ зачищены под ПОПа???? вы ебанулись? сериал слуга народа был направлен на уничтожение ПОПа, постоянный нон стоп 95 квартал которые его обсирал. Я смотрел Дизель Шоу у них там даже рубрика была обсирающая новую полицию.

 

а постоянный кровавый хорор по тв - кражи убийства и т.д.

 

как можно говорить на черное белое, или у вас глаза окончательно зассаны.

Link to comment
Share on other sites

СМИ зачищены под ПОПа???? вы ебанулись? сериал слуга народа был направлен на уничтожение ПОПа, постоянный нон стоп 95 квартал которые его обсирал. 

 

На плюсах. Ну, ZiK ще. А всі інші канали темники із АП юзали

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 

сериал слуга народа был направлен на уничтожение ПОПа
А ти дивився? Нема там ніякого ПОПа. А от трійко олігархів-рєшал з усіх питань в Україні є.

Ще раз - плюси найаполітичніший канал. Єдине там Право на владу (цілком плюралістичне) і опуси Дубінського можна вважати критичними до влади.

Link to comment
Share on other sites

 

опуси Дубінського можна вважати критичними до влади.

 

Я тут поставил с одним грузинским бичо на то, скоко Сашко протрымається у партії влади...

Ішо не приступив до обов"язків законодавця а вже з конгнітивного дисонаснсу не вилазить :D

 
Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ти дивився? Нема там ніякого ПОПа. А от трійко олігархів-рєшал з усіх питань в Україні є.

Ще раз - плюси найаполітичніший канал. Єдине там Право на владу (цілком плюралістичне) і опуси Дубінського можна вважати критичними до влади.

Ок, то есть ты оправдаешь все что ведёт тебя из зоны комфорта.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...