Перейти до змісту

Культурна революція, США


Uki

Recommended Posts

чтоб домохозяйки умиляющиеся и жалеющие бедненькое гетто наконец поняли разницу между СНН и реальностью.

А потом "Жажда Смерти" с Чарльзом Бронсоном или ремейк с Брюсом Уиллисом. :) Или "Уравнитель" с Дензелом Вашингтоном

Link to comment
Share on other sites

меня всегда удивляли люди совершающие нелогичные поступки, которые в перспективе наносят вред им самим. при этом рассчитывая что другие их спасут.

 

ведь именно этим занимается Уки.

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

людина то є стадна істота. але завжди є вибір до якого стада прибитися. ти тут достатньо прожив щоб зрозуміти що суспільство дуже розшароване за статками. і в тебе зовсім хибне уявлення зо приналежність до якихось прошарків дає якісь відчуття інші ніж безпека/комфорт/наявність тих чи інших сервісів.

 

я нажерся "дайверсіті" в Києві. де все перемішане за статками. поряд будуть бухать алконавти та бити собі морду в кров, а поряд мої діти будуть грати на майданчику. хоча і там уже нові дома почали відгорожуватися від "дайверсіті"

Link to comment
Share on other sites

і все більше людей виїжджає з Києва по селам. але і там "дайверсіті", хоча вже інші проблеми. такі шо дуже багато шароєбів. що не хочуть платить.

тому важливо жити з однодумцями або мати комьюніті що ти тягнеш. так працює в США.

як там працює у вас у ЛА я в душі не їбу.

Link to comment
Share on other sites

Уки, ты на в глаза желтое лил, что в Универах никакой левой индоктринации и что я ее придумал.

НА, наслаждайся. Портленд. Студенты

Ипануться можно. Ты где то про американский индивидуализм топил в другой ветке. хахахахаа. Ты или слепой,или... одно из двух

вобщем, наслаждайся.

Link to comment
Share on other sites

Уки, ты на в глаза желтое лил, что в Универах никакой левой индоктринации и что я ее придумал.

НА, наслаждайся. Портленд. Студенты

Ипануться можно. Ты где то про американский индивидуализм топил в другой ветке. хахахахаа. Ты или слепой,или... одно из двух

вобщем, наслаждайся.

https://www.youtube.com/watch?v=KiygZkPh7R4

тупые утырки. Уки - это называется сцайанс и прогрессив?
Link to comment
Share on other sites

Друже Уки, тут тебе от друзей прилетело.

https://www.foxnews.com/us/portland-city-commissioner-defund-police-widespread-dysfunction-social-justice-bureau

И с этим биомусором вы собираетесь строить новую Америку?:) Good luck with that©J.P.Peterson

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...