Перейти до змісту

Чего такая херня творится с АТО?


FIGLI

Recommended Posts

Чего ты все эти форумы проталкиваешь? Там сейчас полно "дочерей офицеров". :rotate:

 

Кто стрелял на майдане, отдельная большая тема.

Доповідь отправлена. Надеюсь - не одна.

 

Быдлу, которое объелось какашек секелёва и фапает на путлера, не место на политических форумах. Твоё место - в пропагандонской яме каналов Роисся и НТВ.

Link to comment
Share on other sites

Зря вы так. Ето же наши младшие братья, несмышлёные, которым мозги засрали киселёвы.

С младшими братьями надо по братски, учить.

А по-вашему, банхаммер - это непедагогично?:)

Link to comment
Share on other sites

А по-вашему, банхаммер - это непедагогично? :)

 

Банхаммер - ето оружие недалёких людей.

Меня забанили на 184-х российских форумах и на одном украинском - севастополь.инфо.

У нас люди умнее и свободнее.

Link to comment
Share on other sites

Учить/объяснять/просвещать/переубеждать стоит лишь человека, имеющего отличающиеся/противоположные взгляды, основанные на лживых источниках информации, пропаганде и т.п.
В данном случае мы имеем дело с классической сукой, которая порет киселёвщину либо за бабки, либо just for lulz. В обоих случаях нравоучения бесполезны.

Link to comment
Share on other sites

какой то  ален дел меня  поминал и что там лепетал о бамбадировках..

обелся кисилева пропаганды..русо тупак?

было бы чуть ума

то набрал бы в поиске ..""сколько погибло русских солдат в чечне""

"ковровые бамбадировки в чечне"

 лично мне все дела рассказывал мой дроюродный брат ивалид, получил ранение .. на второй войне, был сверхсрочником...в моей станице треть мужского населения  там в наемниках была (на заробитки) ..

Змінено користувачем Strangeways
Link to comment
Share on other sites

из яндекса (что первое попалось)

что меня не обвенили что я тупого назвал тупым

.

2. КОВРОВАЯ БОМБАРДИРОВКА с.ЭЛИСТАНЖИ 7 ОКТЯБРЯ 1999 г.

9-13 октября представители “Мемориала” и “Гражданского содействия” Л.ГЕНДЕЛЬ, М.ЗАМЯТИН и А.ЧЕРКАСОВ опрашивали в Ингушетии в лагерях беженцев из Чечни. В пяти рассказах, записанных в четырех разных лагерях, беженцы (среди них - ГУНАЕВА Ирана, МАГОМАДОВ Дауд, ИМУРЗАЕВ Зайнди) говорили о бомбардировке села Элистанжи 7 октября, в результате которой погибли свыше 30 жителей села.

Д.МАГОМАДОВ был в Элистанжи на похоронах своей погибшей при бомбежке племянницы Имани МУЗАЕВОЙ, 18 лет, беременной, на 6-м месяце. По его словам, в селе были разрушены три улицы рядом со школой.

*****

Представитель общества “Мемориал” А.Н.МИРОНОВ с 9 по 12 октября 1999 г. находился в Чечне.

При посещении горного села Элистанжи МИРОНОВ зафиксировал зону сплошных разрушений (300 на 800 м). По словам местных жителей, разрушения возникли 7 октября около 12 часов дня в результате бомбардировки с большой высоты. Характерной особенностью разрушений является взаимное перекрывание зон поражения отдельных боеприпасов. Таким образом, имела место ковровая бомбардировка.

34 человека из числа погибших, похоронены на кладбище в с.Элистанжи; согласно списку, составленному со слов местных жителей, это в основном женщины и дети. Кроме того, тела погибших в Элистанжи беженцев из других сел, укрывавшихся там (число их не установлено), были увезены родственниками для похорон на родовые кладбища. Относительно небольшое число погибших объясняется редкой застройкой села, где дома разделены обширными садами и огородами.

В больницах г.Шали и Грозного представитель “Мемориала” беседовал с ранеными из с.Элистанжи (всего около 20 человек). Из них лишь один взрослый мужчина, а остальные - дети и женщины.

В селе Элистанжи и его окрестностях наш наблюдатель не обнаружил никаких объектов, которые можно было бы принять за военные.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

При посещении горного села Элистанжи МИРОНОВ зафиксировал зону сплошных разрушений (300 на 800 м). По словам местных жителей, разрушения возникли 7 октября около 12 часов дня в результате бомбардировки с большой высоты. Характерной особенностью разрушений является взаимное перекрывание зон поражения отдельных боеприпасов. Таким образом, имела место ковровая бомбардировка.

 

Одна 500 килограммовая бомба способна сделать такие разрушения, без всяких ковров.

Link to comment
Share on other sites

Одна 500 килограммовая бомба способна сделать такие разрушения, без всяких ковров.

ну это ты не меня ты это поучи составителей  "книги печали" из рус "мемориала"

я лично рассказы от свидетеля, как зеленку квадрат за квадратом, методично.. суслик не проскочит 

Link to comment
Share on other sites

Одна 500 килограммовая бомба способна сделать такие разрушения, без всяких ковров.

Там же сказано специально для таких военных специалистов долбодятлов, что "Характерной особенностью разрушений является взаимное перекрывание зон поражения отдельных боеприпасов"

 

Речь идёт именно о "ковре" либо одиночной кассетной бомбе/ракете

Link to comment
Share on other sites

Путлер слишком богатый, ему ничего не стоит купить любого руководителя, если уж он сепарам плотит бешенные деньги, то тем болеее украинской военной верхушке он может платить целые чемоданы зелени. Не удивительно, что "нет приказа" стрелять и нападать на сепаров, как говорят, они договариваются между собой, о взаимном ненападении.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...