Перейти до змісту

Укрзалізниця почала попередній продаж квитків на поїзди, які курсують до АР Крим


Recommended Posts

И куда по вашему они едут целыми поездами? В Скадовск? :D

та да, он-лайн бронированием пользоваться и скрины делать только Подмосковник умеет)))

 

http://clip2net.com/clip/m74316/thumb640/1400864104-clip-21kb.png

 

а теперь тот же поезд, но уже из Мелитополя

 

http://clip2net.com/clip/m74316/thumb640/1400864022-clip-30kb.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

отож - за наявнистю

 

 

 

ну и сколько из пассажиров едут именно в крым?))) чьо Вы скрин с какого-нить Мелитополя на Симферополь не дали?)))

 

 

 

"за наявнистю" - после 15 июня.

 

Ну так сделайте такой скрин. Я могу каких-то ваших местных тонкостей не понимать. Я к примеру, не глядя на карту понятия не имею где находится Мелитополь и как он относится к Киеву и Крыму :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я могу каких-то ваших местных тонкостей не понимать.
а при чем тут тонкости? или у Вас в России поезда без остановок ходят??? ))) кроме того, коль Вы уже бравируете знаниями сайта Укрзализници, то тыцнуть на номер поезда Вам не помешало бы - там много удивительного в виде списка станций следования))), до которых также в кассах продают билеты)))) 
Link to comment
Share on other sites

 

 


Но возможно пока сезон не начался.
я не знаю за Крым, у них там сейчас Путин вручную щастя раздает, а на нашем берегу Черного моря уже во всю жара, а с июня начинают базы загружаться
Link to comment
Share on other sites

Ну, сегодняшний Киев-Симферополь, например, уходит полным

http://s019.radikal.ru/i643/1405/29/5b1f1df5485f.jpg

 

 

Намекну, что в систему бронирования в интернете попадает только маленькая часть мест, причем порциями, и по непонятному принципу.

Link to comment
Share on other sites

Намекну, что в систему бронирования в интернете попадает только маленькая часть мест, причем порциями, и по непонятному принципу.

не скажу за всю Одессу с другими Киевами, но вот в наших камышах в кассе на ж/д наявнисть мисць в конкретном моменте полностью совпадает с показанными на сайте. и дочь-студентка тоже также берет постоянно - в кассе дают то, что дает сайт....

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Киев, Май 23 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Государственный перевозчик «Российские железные дороги» с 28 мая прекращает продажу билетов на поезда, следующие в Крым, из-за разногласий с украинской «Укрзализницей».

«Договаривались-договаривались, но сейчас украинская сторона проинформировала нас, что она не может подтвердить бронирование билетов», - заявил президент РЖД Владимир Якунин агентству «РБК».

По словам Якунина, продажа билетов не может быть открыта, пока с «Укрзализницей» не будут согласованы все технические вопросы. Рабочее совещание представителей украинской и российской железнодорожных компаний назначено на июнь.

Со своей стороны, «Укрзализница» открыла продажу билетов в Крым. Сейчас пассажиры могут приобрести билеты на поезда до 15 июня включительно. 
NR2.ru: http://nr2.ru/index.php/content/523-rzhd-s-28-maya-vremenno-prekrashchaet-prodazhu-biletov-v-krym

Link to comment
Share on other sites

Вот Лапоть там есть скрытый подтекст-

 

 

 

По словам Якунина, продажа билетов не может быть открыта, пока с «Укрзализницей» не будут согласованы все технические вопросы. Рабочее совещание представителей украинской и российской железнодорожных компаний назначено на июнь.

 

Это надо понимать как опасения по поддержанию верхнего строения жд.пути в состоянии для безопасного движения составов.

Кроме того,есть опасения,что руководство крымской дороги не в состоянии в силу своей полной некомпетентности выделить Окна для плановых ремонтов.

До июня ждут отстранения этого дурака с должности и возвращения его на законную шконку в Симферопольское СИЗО.

Link to comment
Share on other sites

Якщо в вас є український паспорт то дозвіл вам непотрібен...

Я закон про окуповану територiю не весь прочитав. Я зрозумiв, що треба дозвiл. Декiлька рокiв вiдпочивали в Понизовцi. Цього року напевно кудись в друге мiсце прийдеться. Може на той рiк.
Link to comment
Share on other sites

Re: ЗАТОКРЫМНАШ

Сегодня долго истерически смеялся,ну как не везет Крыму с идиотом депутатом ВР Крыма от ПР:

:D

Глава железной дороги Крыма снова опозорился. Его снимают с работы — СМИ
14:11 26 апреля 2014
Просмотров: 515
 
 

 Руководителя дирекции железнодорожных перевозок Андрея Каракулькина снимают с занимаемой должности.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщил источник в Совмине.

По его информации, пока никаких распоряжений не подписано, однако решение уже принято.

«Каракулькина снимут, но снова трудоустроят. Говорят, его переводят в структуру, близкую к медицине», — сообщил источник.

Вместе с тем на железной дороге растет недовольство сотрудников из-за некомпетентности Каракулькина. Как рассказали сотрудники предприятия, одно из последних совещаний снова закончилось конфузом.

«Работники пожаловались, что им не хватает «путейских окон» — это время, когда по путям не ходит подвижной состав и можно провести ремонт. Значение этого термина должен знать руководитель железной дороги, а он в ответ стал уточнять – какие нужны окна – металлопластиковые или деревянные», — рассказали сотрудники. :lol2:  :tu: 

Напомним, Андрея Каракулькина 18 февраля СБУ задержало в его же кабинете при получении взятки в размере 14 тысяч долларов. Киевский районный суд Симферополя в качестве меры пресечения избрал для него залог в размере 900 тысяч гривен. Уже в марте Сергей Аксенов представил его Крымской дирекции железнодорожных перевозок в качестве нового руководителя. Аксенов сообщил коллективу, что Каракулькин – кандидатура временная, но такое решение было принято Аксеновым в связи с тем, что это человек, «которому можно доверять».

http://uapolitics.com/topic/721-zatokrymnash/page-9

Link to comment
Share on other sites

@Andreas, а можете вставить наличие мест на этот же поезд на 24.05 новоалексеевка - севастополь... а то я не умею...

будете прияено удивлены нащот полноты поезда...

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки киевляне едут и заметно активнее, чем с Востока страны. Вот посмотрел как тут советуют билеты из Джанкоя в Симферополь на 1 июня. Поезда по 16-18 вагонов.

http://s019.radikal.ru/i607/1405/ac/c90956c298dc.jpg

Link to comment
Share on other sites

надо смотреть новоалексеевку, а не джанкой...

Там далеко не все останавливаются. 

 

Никаких сомнений, что поток уменьшится в разы, но он будет. А в июле-августе думаю и заметно вырастет по сравнению с началом июня-то :)

Link to comment
Share on other sites

@Подмосковник, с этим он-лайн бронированием все цикаво - там на промежуточных станциях подсаживается-высаживает, поэтому если задать напрямок с начала и до конца, то это ну никак не ситуйовина в целом. у меня дочь-студентка, она за почти тыщу км от дома, в Украине, поезда аж прям к нам в камыши прямого нет, через Одессу, в зимнее время еще и график другой, так вот постоянно там на стыковых и пересадках ищем ловим. т.е. бывает, что она даже не поезд Отсюдова-Одесса у себя купить билет не может, а Отсуюдова-Хацапетовка, Хацапетовка-Бобруйск и Бобруйск-Одесса - хоть пОпом кушай, причем в том же составе. такшо выводы по скриншоту верными будут весьма отчасти ))))  я год плотно с этим онлайн-бронированием играюсь))) дитя как всякий студент еще и покататься по стране хочет - вот маршруты и маршрутизируем)))) 

Link to comment
Share on other sites

Поэтому я специально в этот раз смотрю по Джанкою - последней остановки перед Симферополем.

 

Укрзализница тоже говорит, что есть пассажиры, хотя и меньше намного, чем раньше

В поездах , курсирующих в АР Крым с материковой части Украины , за 12 дней мая 2014 прибыло более 60,2 тыс. пассажиров , а за аналогичный период прошлого года - более 143,8 тыс. пассажиров.

http://uz.gov.ua/press_center/up_to_date_topic/page-3/379299/

Link to comment
Share on other sites

Да, а что? :D

 

На самом деле пристойное не дороже, чем на остальных мировых курортах.

 

даже если и так, то на "мировых курортах" всё пристойное, а не только оплаченный заповедник.

да и какашки да кулечки из пляжа соседнего рыгалосонотория никто отлавливать на вашем оплаченном пляже не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Продлили продажу билетов до конца июня. Пассажиров именно до Симферополя чем дальше, тем больше. 

 

С 12 июня Укрзализныця откроет продажу билетов на поезда в Крым и обратно на даты с 16 по 30 июня.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между материковой частью Украины и АР Крым и обратно, осталась неизменной, и в этом сообщении по-прежнему действует внутригосударственный тариф, сообщает Укрзализныця.
 
"Недоразумения, связанные с продажей билетов 10-11 июня 2014 по международному тарифу, который значительно превышает внутригосударственный, вызваны сбоем в автоматизированной системе продажи билетов "Экспресс-3" ОАО "РЖД", - говорится в релизе Укрзализныци со ссылкой на информацию представителей ОАО "Федеральная пассажирская компания" (РФ).
Согласно ей, ФПК по требованию пассажиров, которые приобрели билеты по повышенному тарифу, возвратит им разницу стоимости проезда в кассах тех станций, где были приобретены билеты.
Укрзализныця также сообщает, что 12 июня откроет продажу билетов на поезда в АР Крым и обратно на даты с 16 по 30 июня. "Стоимость проезда в данном сообщении останется неизменной", - еще раз отмечает украинская компания.
Ранее сообщалось, что билеты в системе "Экспресс-3" РЖД последние два дня продавались в рублях более чем втрое дороже, чем эти же билеты, купленные через Укрзализныцю за гривню (в эквиваленте).

http://korrespondent.net/ukraine/3376798-stoymost-byletov-na-vnutryhosudarstvennye-poezda-v-krym-ne-yzmenytsia-ukrzalyznytsia

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...