Перейти до змісту

получил письмо от юли


Recommended Posts

адрес фамилия правильная. обращение по имени отчеству. текст, я аж прослезился, на две страницы. внизу рукотворная подпись - с любовью юлия тимошенко и нарисованное сердечко. спрашивается откель она узнала мой адрес  :fp1: ?

пысы у соседей такие же письма.

 

пысы2 сел писать ответ, может поможете?

 

пысы3 на конверте печать: оплачено договiр № 13-15-176 вiд 16.05.2014 р. 

Link to comment
Share on other sites

а тільки що вона прославляла у Шустера шахтарів,  які не дивлячись на складні обставини на Донбасі, продовжують спускатися під землю, добувають вугілля  і продовжують збагачувати олігархів. :S

Змінено користувачем Zipperr
Link to comment
Share on other sites

Листи  розсилалися  пенсіонерам.  Вона  вибрала  собі  електорат.  А  ноги  з  Пенсійного.

 

неподходит, мне еще до пенсии, как до киева рачки. всему дому но по одному письму в квартиру.

Link to comment
Share on other sites

адрес фамилия правильная. обращение по имени отчеству. текст, я аж прослезился, на две страницы. внизу рукотворная подпись - с любовью юлия тимошенко и нарисованное сердечко. спрашивается откель она узнала мой адрес  :fp1: ?

пысы у соседей такие же письма.

 

пысы2 сел писать ответ, может поможете?

 

пысы3 на конверте печать: оплачено договiр № 13-15-176 вiд 16.05.2014 р. 

бєда! якщо ти, сцуко, не зробиш свій цивалізіційний вибір - тобі піздець. так каже йуля. Воно кажеишо будет второй тур и идилия.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня одна моя добрая знакомая нашла у себя в почтовом ящике вот такую штуку:

http://ibigdan.com/wp-content/uploads/2014/05/A04C923E-8E59-4D12-B4A8-35F57EC1D310.jpg

Если вы не поддерживаете этих кандидатов или партию — вычеркните их из бюллетеня.

То есть, рецепт простой, как ковыряние в носу. Несмотря ни на что, большинство избирателей до сих пор нихрена не знают о том, как правильно заполнять бюллетени, и если им насрать в голову, что вычеркивать кандидатов – это правильно, то они просто испортят свои бюллетени, чем совершенно законно повысят процентное соотношение голосов за «правильного» кандидата.

 

http://ibigdan.livejournal.com/15013180.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...