Перейти до змісту

Голосил! ЮВТ.! Явка просто образцовая! Черкащина не байдужа!


Strangeways

Recommended Posts

Проголосил за ЮВТ !!  Она мой голос заслужила честно..

Могла бы с 2009 любить федоровича,   хуже ганьки выглядит или богословской?  Могла бы книжки писать и окорочка жрать по ганделикам,  могла бы и  с кравчуками с морозами с кучмами  по ток шоу.. Она выбрала свой путь довольно рисковый, не каждому мужчине под силу!

Ляксеич  победит.. но на карася и щука должна быть верно?

Много бы писал да кто услышит, друзяки они и без этого поста ….а  остальные.. ну не дано.. ну не учились а ходили в учебные заведения.  И люди порой прекрасные  J что ж тут..

Змінено користувачем Strangeways
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я пожелаю ей успеха в окончательном оформлении Украины как парламентской республики.

Этим она должна была начать заниматься сразу после освобождения...

Link to comment
Share on other sites

А я еле дождался чтоб проголосить... хотел было уйти, но блин вспомнил шо какой ни какой а патриот и стал терпеливо ждать, через минут 35-40 КАААААААААААК заголосил.... еле 4 бюллетеня хватило шоб наголоситя вволю... Окак я могу! :dirol: Как говорится наголосил, так наголосил  :D

Змінено користувачем FIGLI
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сейчас нормально не режет глаза?  как сходил..Ляксеича избрал..или все таки допкинг?

 

сейчас нормально

не ходил...бо как говорит Дончанен - далеко ехать

на второй тур планировал ехать полюбэ, но чую - его не будет

Link to comment
Share on other sites

сейчас нормально

не ходил...бо как говорит Дончанен - далеко ехать

на второй тур планировал ехать полюбэ, но чую - его не будет

:(  ситуация так стремительно.. если ахметка уже в киеве.. то я бы ставок не делал..может все быть..

Link to comment
Share on other sites

сейчас нормально

не ходил...бо как говорит Дончанен - далеко ехать

на второй тур планировал ехать полюбэ, но чую - его не будет

ну ты даешь

тут пацанчик один за 10 тас км прилетел и надеется успеть доехать в Гепинск и проголосовать

не ожидала  :(

Link to comment
Share on other sites

ну ты даешь

тут пацанчик один за 10 тас км прилетел и надеется успеть доехать в Гепинск и проголосовать

не ожидала  :(

 

ну извини

обстоятельства сильнее

Link to comment
Share on other sites

а мой сосед и соседка ..украинцы..дальше киева не ездили.. козы коровы.. три огорода ..долбят огороды..кормят корову коз и три свини..(мне иногда свежака)  проголосили за допкина.. еще и меня сватали..я конечно заверил что тоже (жду свежака)..вот так вот..умом не понять украинцев..

Змінено користувачем Strangeways
Link to comment
Share on other sites

а мой сосед и соседка ..украинцы..дальше киева не ездили.. козы коровы.. три огорода ..долбят огороды..кормят корову коз и три свини..(мне иногда свежака)  проголосили за допкина.. еще и меня сватали..я конечно заверил что тоже (жду свежака)..вот так вот..умом не понять украинцев..

 

я б от таких хозяев поостерегся свиней есть. Может заразное...

Link to comment
Share on other sites

я б от таких хозяев поостерегся свиней есть. Может заразное...

это дружище  истинная правда !!  я о выборе моих соседей.. это результаты зомбирования..они как только колокол  грякнет, бегом бегут по дороге хрестясь, в  церковЬ  МП..на черкащине МП в силе ..золотые купола.. выглядать путина бегут..

Змінено користувачем Strangeways
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...