Перейти до змісту

ЕСТЬ!


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Когда Майдан №3?  :fp1:

 

Еще пара майданов и можно страну переименовывать на Мурзилку, потому что больше на хедлайнах прессы это уже не будет в мире.

Я предупреждал, но все не верят прям.

Змінено користувачем pozitiff
Link to comment
Share on other sites

да ну   :fp1: во время майдана совершенно очевидно население накренилось в правую и националистическую сторону. и логична была бы раскрутка до победы  радикального националиста: тягнибок или ярош или еще кого нибудь. а тут невнятное "мир жвачка нато нет" в десять раз больше набирает голосов чем все нацюки вместе взятые. 

Телевизор страшная вещь.

Link to comment
Share on other sites

Мудрый украинский народ выбрал "ничто, которое нигде не участвовало". Не может мудрый народ ошибиться, не? ;o

 

Если остальные кандидаты, которые участвовали, себя в их глазах дискредитировали, то граждане вынуждены были искать альтернативу.

По-моему, логично?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это какой-то позор - проиграть Рабиновичу.

 

бгггггг

озолупингом Тягныбока удовлетворен ещё больше чем юлиным если чесно

это ведка прахозю?  :consul:

 

это ведко про юльчячий попаболь

Link to comment
Share on other sites

понравилось  :gigi:

 

Только засилье фашистов и бендеровцев на Украине может объяснить тот факт, что кандидат Рабинович обогнал кандидатов Яроша и Тягнибока.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

педроты сейчас в эйфории, легли и просють.. они счастливы, что удалось насрать юльке-суке...когда через месяц окажется, что они насрали себе на голову, тогда уже мы и поговорим.. :lol2:

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да хоть три раза бугага, но и твои дифирамбы "Фьодорычу, который фсе правильно делает" и истерика когда тебе об этом напомнили это факт.

А теперь дафай бугагакай :D

 

Истерика у вас в головах мой друг, во первых я вообще никогда не истерю стараясь сохранить трезвый рассудок даже в самых сложных ситуациях которых у меня в жизни было достаточно, а во вторых вы йульки можете фантазировать что вам угодно и как вам удобно, вступать с вами в аргументированнные споры это пустая трата времени, так что еще раз бугога!!!

Link to comment
Share on other sites

Если остальные кандидаты, которые участвовали, себя в их глазах дискредитировали, то граждане вынуждены были искать альтернативу.

По-моему, логично?

Не логично, если остальные дискредитировали, то альтернативы не было.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вибачте

Ви сказали історічіскій шанс ?!

Ви справді вважаєте Тимошенко таким шансом чи просто назло кондуктору

Ваше право

Але це просто смішно

Где я написала о Тимошенко? У вас другие мысли вообще бывают?

Я написала, что президент Порошенко - это еще один просранный шанс. Так понятно?

 

Хотя сомневаюсь. Юлефобия быстро сжирает мозг.

Link to comment
Share on other sites

Истерика у вас в головах мой друг, во первых я вообще никогда не истерю стараясь сохранить трезвый рассудок даже в самых сложных ситуациях которых у меня в жизни было достаточно, а во вторых вы йульки можете фантазировать что вам угодно и как вам удобно, вступать с вами в аргументированнные споры это пустая трата времени, так что еще раз бугога!!!

..., более того, которые мы сами себе создаем, ...

Link to comment
Share on other sites

да ну   :fp1: во время майдана совершенно очевидно население накренилось в правую и националистическую сторону. и логична была бы раскрутка до победы  радикального националиста: тягнибок или ярош или еще кого нибудь. а тут невнятное "мир жвачка нато нет" в десять раз больше набирает голосов чем все нацюки вместе взятые. 

 

Что за глупость? Какая "националистическая сторона"??

Link to comment
Share on other sites

бгггггг

озолупингом Тягныбока удовлетворен ещё больше чем юлиным если чесно

 

это ведко про юльчячий попаболь

За тягникоба не голосували,бо західняки вибрали один тур.тільки всього.Хоча звичайно-йому другий тур не світив і так.Свобода з участю у мамчиних тримісячних імпотентських всевладних конвульсях спалила свій імідж грунтовно.ІМНО

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

и все таки не могу понять как за два месяца чувак без партии и какой либо  идеологии с рейтингом уступающим или сравнимым с конкурентами сделал такой огромный скачок. предполагаю что без технологий зомбирования населения и других манипуляций это не возможно.  :fp1:

Ну в свое время победа Обамы комментировалась похоже. Тот правда с партией был, но в самой партии его выбор был далеким от очевидного.

 

В принципе классических партий у нас так и не появилось - от слова совсем - почитайте только их программы... Так что я не уверена что это такой уж минус. Понятие идеологии к набору штампов коим оперируют практически все политики тоже малоприменимо. Ну а скачки рейтинга в постреволюционной ситуации вещь вполне нормальная.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это не важно. Все в рамках программы - опрос - эксит пол - результат

Я тебе не зрозумів. Можливо, Порошенко зарано святкує перемогу: ще ж немає офіційних результатів виборів.

Link to comment
Share on other sites

Что за глупость? Какая "националистическая сторона"??

Ваши вопросы умиляют. Не мое дело, но я понял, что националистическая, это имеющая отношение к нации, ну типа Яценюк сказал народ стал нацией.  

Link to comment
Share on other sites

Что за глупость? Какая "националистическая сторона"??

люди пачками записывались в правосеки, бандера стал неимоверно популярным и бандеровцем только ленивый себя не называл, начали массово переходить на мову и тд и тп. социологи начали говорить о возросшем национальном самосознании и тд и тп. 

пысы аргумент "это глупость" конечно безоговорочно сильный, но попросил бы его чем нибудь заменить  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Что за глупость? Какая "националистическая сторона"??

Ну не мішай Чуку бачити любимі страшилки в сні і наяву.Заточений наш слобожанин на "борьбу з бЕндерівцями" і гикає при одній назві тих.

Link to comment
Share on other sites

интересно, как скоро парашники от урапатриотизма перейдут к позиции "услышать донбасс" и "что там делают войска", "не пора ли нормализовать отношения с братским народом"... :lol2:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...