Перейти до змісту

Будни ДНР: прощяюцца со своими героями


Recommended Posts

25 мая 2014 11:49

 Один из террористов был многодетным отцом и своей деятельностью оставил сиротами 11 детей. 

это он так сбежал походу...

а если серьезно - при 11 детях лезть в военизированные формирования (любые) - при наличии другого выхода - это эпический звиздец. по отношению к детям :(

Link to comment
Share on other sites

это он так сбежал походу...

а если серьезно - при 11 детях лезть в военизированные формирования (любые) - при наличии другого выхода - это эпический звиздец. по отношению к детям :(

 

 

примітка про дибіла - моя :)

Link to comment
Share on other sites

это он так сбежал походу...

а если серьезно - при 11 детях лезть в военизированные формирования (любые) - при наличии другого выхода - это эпический звиздец. по отношению к детям :(

 

ну а если другого заработка кроме как "за ЛНР" воювать  нету а детей он уже наплодил?

шо робыты несчастному недоумку?

Link to comment
Share on other sites

ну а если другого заработка кроме как "за ЛНР" воювать  нету а детей он уже наплодил?

шо робыты несчастному недоумку?

для начала - надо было купить мозг, если при рождении не достался. но это поздно.

работу поискать, а не шару. шара - она ведь такая. вроде все просто - побегать с автоматиком и денег куча. а на деле - поход жены по соседям с просьбой скинуться на похорон.

Link to comment
Share on other sites

Мне кто то из драйверов говорил...

У него родственница в Славянске...

Говорила что там такой трупный штын на окраинах...

Только вывод у нее шо типа там нацгвардии тыщи положили...

Тоже слышал о тысячах трупах Нацгвардии.

Link to comment
Share on other sites

 

 


 а кто заставлял этих женщин полтора месяца назад кидаться под колеса наших БТРов? тоже киевская власть?
откуда я знаю?

не любили киевскую власть. А последние действия только добавили.

а у вас блять у всех один ответ - или чемодан-вокзал, или нахуй стрелять и показать кто в доме хозяин

 

ахуеть как здорово и быстро по вашим рецептам можна заставить родину любить... 

 

повторюсь: размахивать шашками и спекулировать на теме "праглаза" в ситуации, когда 6 млн населения ПОЧЕМУ-ТО поддерживают кучку вооруженных отморозков, а не офиц.власть - могут или идиоты, или отъявленные негодяи.

Link to comment
Share on other sites

Тоже слышал о тысячах трупах Нацгвардии.

 

это токо те кого убил лично Гиркин, а ведь ещё и Бабай с Золотым Зупом по мильёну каждый уложыли

Link to comment
Share on other sites

откуда я знаю?

не любили киевскую власть. А последние действия только добавили.

а у вас блять у всех один ответ - или чемодан-вокзал, или нахуй стрелять и показать кто в доме хозяин

 

ахуеть как здорово и быстро по вашим рецептам можна заставить родину любить... 

 

повторюсь: размахивать шашками и спекулировать на теме "праглаза" в ситуации, когда 6 млн населения ПОЧЕМУ-ТО поддерживают кучку вооруженных отморозков, а не офиц.власть - могут или идиоты, или отъявленные негодяи.

 

 

 

мы гатовы услышатьдамбасстм

пусть скажут, чего они хотят

слушаем внимательно

ну?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

откуда я знаю?

не любили киевскую власть. А последние действия только добавили.

а у вас блять у всех один ответ - или чемодан-вокзал, или нахуй стрелять и показать кто в доме хозяин

 

 

 

ну ничо, пусть теперь добрый Гиркин им построит новый дом

он же не проклятая киевкая власть, так ведь? они ж за него и бабая сраку рвали

а Славег Золотой Зуп пусть им пенсии платит

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

это он так сбежал походу...

а если серьезно - при 11 детях лезть в военизированные формирования (любые) - при наличии другого выхода - это эпический звиздец. по отношению к детям :(

 Я тоже курить люблю, но сигарету изо рта все же вынимаю иногда (с) Городок, невірю про 11 дітей у найманця

Link to comment
Share on other sites

камон. может, чуток поумнеешь

 

Голоси, які чує Донбас

 

читал

унылое гавно, где тоже нет ответа на сакральный вапрос:чего блять хочет дамбасс каторый надо услышать?

Link to comment
Share on other sites

читал

унылое гавно, где тоже нет ответа на сакральный вапрос:чего блять хочет дамбасс каторый надо услышать?

по сравнению с вашими здешними постоянными тупейшими подъебками праглаза - канешна  :D  в статье ж нет ни единой фразы чемоданвокзал или расстрелятьнах и зачистить всех

Link to comment
Share on other sites

забембались слушать. Только их и слушаем все лет 20. Более того, кто вменяемый, сам все давно понял. Один Вася стОит больше половины этих полоумных  совков, кстати

Link to comment
Share on other sites

по сравнению с вашими здешними постоянными тупейшими подъебками праглаза - канешна  :D  в статье ж нет ни единой фразы чемоданвокзал или расстрелятьнах и зачистить всех

 

там ваще ничего нет, никакого содержания- токо нытьё и констатуция фактов

а что делать с этим всем- не написано

спасибо за статью, капитан очевидность

Link to comment
Share on other sites

читал

унылое гавно, где тоже нет ответа на сакральный вапрос:чего блять хочет дамбасс каторый надо услышать?

Да что тут непонятного, Дамбас хочет, чтоб его услышали.

А то, что он молчит - так это потому что суровый край и порожняк не гонит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

там ваще ничего нет, никакого содержания- токо нытьё и констатуция фактов

а что делать с этим всем- не написано

спасибо за статью, капитан очевидность

там просто четко разложены по полочкам причины, почему 6 млн встали на сторону кучки отморозков.

да, рецептов тоже нет. Но по крайней мере, нет и ваших идиотизмов про зачистить или переселить.

 

сколько длится эта хуйня на востоке - столько здесь и спрашиваю у каждого: КАК это все лечить?... в ответ пока ничего не услышала. Все желают воевать, гнуть пальцы, а кто не согласен - тот сам тупой или каларад.

 

а ведь решать это как-то надо будет... И таки да, помнить и праглаза и прауслышать. Хотя бы для того, чтобы не уподобиться предыдущим тварям и скотам от власти.

это называется "передергивание"

все 6 млн не поддерживают

большинство поддерживает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

там просто четко разложены по полочкам причины, почему 6 млн встали на сторону кучки отморозков.

да, рецептов тоже нет. Но по крайней мере, нет и ваших идиотизмов про зачистить или переселить.

 

сколько длится эта хуйня на востоке - столько здесь и спрашиваю у каждого: КАК это все лечить?... в ответ пока ничего не услышала. Все желают воевать, гнуть пальцы, а кто не согласен - тот сам тупой или каларад.

 

а ведь решать это как-то надо будет... И таки да, помнить и праглаза и прауслышать. Хотя бы для того, чтобы не уподобиться предыдущим тварям и скотам от власти.

 

почему, почему...

патаму што они хотят штобы их уважали. Вот как алкашня во вдоре "ты меня уважаиш!?"-и буркалы налитыве кровью и никакой нахер логики в поступках, вот например он стакан взял и изгрыз, но блять хочет штобы его уважали. А кто не уважает-тому по еблу.

вот так и "синеглазые"тм. Они хотят чтобы их услышали- и похуй что они не могут внятно сформулировать свои мысли, вы блять главное услыште, а остальное неважно. 

Ты понимаешь, йожа, на причины- почему они докатились до того говна которым сейчас наслаждаются- похуй, потому что они сами себе выбирали на шею коллективного януковича все 23 года.

Потому все статьи на тему "как Данбас абидели в шахту накакали вот ани и абиделись"- говна стоят.

Пока они не смогут внятно объяснить чего они хотят из серии реального и выполнимого - пошли они нахуй со своими глазами, и дальше им будет только хуже. Пока не поймут. И чем дальше они тупят-тем меньше их жалко.

Тебе из Киева не видно, а вот к примеру ты знаешь как синеглазики из Мариуполя, когда у них там Беня закрыл приватовские отделения и банкоматы после погромов  ломанулись вычищать банкоматы в Запорожской области? Знаешь, что они отвечали на резонные замечания- хули вы тут очереди создаете? "Вас, хахлов, не жалко! Мы скоро будем Россией, что ж нам теперь, осталвять деньги вам?" Это они говорили в Розовке, в 50 км. от Мариуполя- там, по их мнению, живут "хахлы". Все, кто не хочет выполнять требования Дамбасса (а все должны, потому что у них глаза, не забываем)- "хахлы".

Хуйово знать жизнь по поцоватым статьям диванных аналитиков, да

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

см выше по ссылке

Я пока вижу что север Луганской и Донецкой вату нах послал...

Да и не только...

Жопу за Расею рвут, в основном, покорёженные совком пенсы...

Лет 10-15 и естественный природный процесс сильно проредит их ряды...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...