Перейти до змісту

Via! Розповидай шо це за ху...я?!


Recommended Posts

а откуда, по-вашему, у порошенко во львовской области аж 67% при среднем значчении по стране 43 плюс-минус? :D  :fp1:

...тот самый случай, когда никто не будет возражать, что докидывали и складывали бюллетени в другую кучку - ни тягнибок, ни порошенко, ни страна в целом.

для надежности.

Link to comment
Share on other sites

а откуда, по-вашему, у порошенко во львовской области аж 67% при среднем значчении по стране 43 плюс-минус? :D  :fp1:

...тот самый случай, когда никто не будет возражать, что докидывали и складывали бюллетени в другую кучку - ни тягнибок, ни порошенко, ни страна в целом.

для надежности.

Я буду возражать. Так как был на выборах в качестве члена ДВК и отчитался в одной из веток о процессе. По крайней мере у нас не докидывали. Это технически сделать крайне геморно да и нафиг не надо. Нужно чтобы все 16 человек были повязаны - нереально. Теоретически можно фальцифицировать сам протокол подсчета, но так как он делается во многих экземплярах - тоже гемор сильный. У нас  на участке Тягнибок набрал одинаковое ко-во голосов с Богомолец 12 из 1192 проголосовавших - пролетел как фанера.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я буду возражать. Так как был на выборах в качестве члена ДВК и отчитался в одной из веток о процессе. По крайней мере у нас не докидывали. Это технически сделать крайне геморно да и нафиг не надо. Нужно чтобы все 16 человек были повязаны - нереально. Теоретически можно фальцифицировать сам протокол подсчета, но так как он делается во многих экземплярах - тоже гемор сильный.

А все остальное про какие-то фантастические вкиды и закидоны - феерическая херня

Link to comment
Share on other sites

Я буду возражать. Так как был на выборах в качестве члена ДВК и отчитался в одной из веток о процессе. По крайней мере у нас не докидывали. Это технически сделать крайне геморно да и нафиг не надо. Нужно чтобы все 16 человек были повязаны - нереально. Теоретически можно фальцифицировать сам протокол подсчета, но так как он делается во многих экземплярах - тоже гемор сильный. У нас  на участке Тягнибок набрал одинаковое ко-во голосов с Богомолец 12 из 1192 проголосовавших - пролетел как фанера.

 

а регионам это не мешало без гемора в свое время и докидывать и протоколы фальсифицировать и не у кого не вызывало сомнения что так оно и було  :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а регионам это не мешало без гемора в свое время и докидывать и протоколы фальсифицировать и не у кого не вызывало сомнения что так оно и було  :fp1:

Тогда было, сейчас - нет. Сейчас сроки реальные, а не виртуальные как тогда. У нас даже никто бюллетень не стырил с участка - от 3-х до 5-ти лет получить нет желающих. Даже и речи не было, чтобы докинуть, сначала ошиблись и неправильно подсчитали за Пороха, на 10 голосов больше из 905 проголосовавших за него. Пришлось все пересчитать 2 раза, чтобы найти ошибку. Фальцифицировать протоколы можно, обладая печатями комиссий, это делается не на уровне ДВК а  уже в окружной. Тогда ПР рулила в окружных, сейчас в окружных рулит БЮТ.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Не простил народ Тягнібоку "гнид и провокаторов" в сторону настоящих патриотов, пошедших потом на Грушевского. Так же как не простил бухого скулежа "нас тепер всіх повбивають".


пламенный превед Фарионше

 

Там и без Фарионши хватило.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


не простил бухого скулежа "нас тепер всіх повбивають".

 

+1 

хотела именно это написать

трус ужасный, кроме прочего

страх - это финиш, делай с таким человеком шо хош

Link to comment
Share on other sites

я незнаю хто в здравому розумі буде голосовати за тягнибока чи свободу

вони себе повністью скомпрометували, обісрались, та щей подлянку Україні зробили і не одну.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я незнаю хто в здравому розумі буде голосовати за тягнибока чи свободу

вони себе повністью скомпрометували, обісрались, та щей подлянку Україні зробили і не одну.

 

Лидеры - да. А вот рядовые - напротив. Их не один десяток в небесной сотне. А это - неоценимо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну.....

Нормально проголосували. Це президентськы вибори а не парламентськы. За Пороха у нас голосували усі поголовно крім партійних БЮТ Свободи і приколістів за Ляшка.

Все чесно.

 

п.с. спорт - а правда шо пупс приходив на челобітную до нового царя і був культурно відправлений подалі ? :)

Link to comment
Share on other sites

Правдивая, не гони!

67% это ни пол раза не показатель чего либо подозрительного.

 

Если мучает склероз - так я напомню, что на выборах ранее были варианты

когда глава комиссии прыгал из окошка с печатью,

когда в комиссии дело доходило до мордобоя.

когда в мешках вместо бюллетеней была туалетная бумага,

когда открепительные были рассыпаны немножко по обочине,

когда в урны вбрасывались хим. зажигалки замедленного действия (был свидетелем).

 

А теперь все спокойно, но  67% выше 43%... Подозрительно....

Змінено користувачем Воххобайт
Link to comment
Share on other sites

Я буду возражать. Так как был на выборах в качестве члена ДВК и отчитался в одной из веток о процессе. По крайней мере у нас не докидывали. Это технически сделать крайне геморно да и нафиг не надо. Нужно чтобы все 16 человек были повязаны - нереально. Теоретически можно фальцифицировать сам протокол подсчета, но так как он делается во многих экземплярах - тоже гемор сильный. У нас  на участке Тягнибок набрал одинаковое ко-во голосов с Богомолец 12 из 1192 проголосовавших - пролетел как фанера.

 

Тягнибок уже свій Державний розум показав. А Богомолець звичайна відсмоктувачка голосів Юльки. Технічка. Однак у депутани потрапить. Розкрутилася.

Link to comment
Share on other sites

Це не гумор. Свобода хотіла все зробити мирно. 

А публіка стала радикальніша від Свободи.

От і пролетіли.

Ну так Свобода виставляла себе невсеренними радикалами... Матюкала гнилих лібералів та нацдемів за боягузство та нерішучість. Пригадую, як роки 2-3 тому Мохник заявляв, що вони будуть судити Ющенка, а Вія на форумах матюкала боягузів з групи "Перше грудня": Сверстюка, Юхновського, Гузара, Глузмана та інших. Мовляв, мовляв вони боягузи, які побоялись зробити з України цукерочку, але Вія нарешті знайшла справжніх героїв в Свободі, які не побояться...

Ну а коли дійшло до діла, виявилось, що "Свобода" ніякі не радикали, тим більше не герої. Орлиці в основному ;)

Link to comment
Share on other sites

 (---.sportsman) , всё в порядке!
это значит что нужна была ДРУГАЯ кандидатура народу, на текущий момент!
настоящее волеизъявление...

кто знает, возможно Олежка и партия реально поднимутся в следующий раз... ведь есть "Лицо партии", но есть и "Партия".

Если всё делается в честь Украины больше чем самопиар на следующие ближайшие года, то реально шансы будут на следующих выборах.

 

Но опять, всё в руках ВО Свободы, кроме президентства. Выбор Президента 2019 стоит под огромным знаком вопроса "кто".

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Тягнибок уже свій Державний розум показав. А Богомолець звичайна від...ка голосів Юльки. Технічка. Однак у депутани потрапить. Розкрутилася.

Що цікаве

- не справдилися пророцтва невідомих або відомих пророків "Як прийде у ці часи біла леді (з білим/світлим волоссям) і буде правити, буде дуже добре в Україні")

 

Цей час вже спливає..... і відповідно пророцтвам

- це повинна була бути ЮВТ (з косою, або вже сідою), а може навіть Богомолець (в співзвучності з Божим провидінням у прізвищі).

Link to comment
Share on other sites

Ну Была леды ще може стати як ПМ так ы Спыкером.

Після перевиборів Ради.

Думаю що БЮТ (в особі ЮВТ) зараз найбільше зацікавлений у перевиборах до зРади восени... :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...