Перейти до змісту

Західні лідери не хочуть сидіти поруч з Путіним в Нормандії


Газда

Recommended Posts

Встреча во Франции может закончится скандалом

 

6 июня лидеры западных стран соберутся в Нормандии, чтобы отметить 70-ю годовщину высадки войск союзников в Нормандии во время Второй мировой войны. Как президент страны-победительницы Владимир Путин тоже приглашен на торжественное событие. Однако западные лидеры думают, как выразить ему свою неприязнь в связи с агрессией России против Украины.

 

Как сообщает ТСН со ссылкой на немецкую газету Bild, президент США Барак Обама и королева Великобритании Елизавета II уже дали понять, что не хотят сидеть на трибуне рядом с президентом России и фотографироваться с ним.

 

Федеральная канцелярия Германии также поддерживает предложение держаться на дистанции от Путина.

 

"Поскольку отмена приглашения или демонстративное исключение Путина, который представляет страну-победительницу, будет расценено как оскорбление, рассматривается возможность отказа от двусторонних переговоров с Путиным во время мероприятия", - говорится в статье.

 

http://podrobnosti.ua/upload/news/2011/10/18/798396_3.jpg

Link to comment
Share on other sites

А шо? Тiльки не кажеть, що це культура. Бо, коли путлер чує слово "культура" його рука відразу тягнеться до пістолета.

 

Я думаю, що це бажання не заганяти щура у куток. Вони ще сподіваються уникнути війни, яка зачепить безпосердньо їх.  І ще, може бути, чисто французьке. Французи дійсно духовно пов"язані з Росією... Шовінізм - слово, яке прийшло до нас із французької.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А шо? Тiльки не кажеть, що це культура.

Это возможность лично обсудить с ним с глазу на глаз важные вопросы, упрекнуть, попросить "не делать маме нервы". Будет персональная неофициальная встреча с Меркель и двусторонние переговоры с Олландом в Елисейском дворце за день до общей церемонии. Путин специально на два дня едет. 

 

Наверняка будут и другие двусторонние встречи. Было бы здорово, если бы они с Порошенко там неофициально пересеклись. Думаю, того не зря туда пригласили. 

Link to comment
Share on other sites

Это возможность лично обсудить с ним с глазу на глаз важные вопросы, упрекнуть, попросить "не делать маме нервы". Будет персональная неофициальная встреча с Меркель и двусторонние переговоры с Олландом в Елисейском дворце за день до общей церемонии. Путин специально на два дня едет. 

 

Наверняка будут и другие двусторонние встречи. Было бы здорово, если бы они с Порошенко там неофициально пересеклись. Думаю, того не зря туда пригласили. 

 

Так, історія пам'ятає приклади спроб "умиротворення агресорів".

Чемберлен, після рукотискань з Гітлером, заспокоював англійців: "Я привіз вам мир!" А коли Гітлер напав на Польщу, французи навіть придумали мем "Mais mourir pour Dantzig? Non!" (Померти за Данциг? Ні!).

 

Історія вчить тільки тому, що вона нікого нічому не вчить.

Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

Канцлерка Німеччини Анґела Меркель без проблем могла би сісти поруч із президентом Росії Володимиром Путіним на святкуванні 70-ї річниці висадки військ союзників у Нормандії. За словами речника німецького уряду Штеффена Зайберта, Анґела Меркель на урочистостях у Франції сидітиме і стоятиме там, де це вважатимуть за потрібне господарі заходу. Про це він заявив у середу, 28 травня, у Берліні, повідомляє агентство dpa.

Link to comment
Share on other sites

плин, опять параллельные ветки

 

http://uapolitics.com/topic/4668-frantciiu-ozadachili/

 

як диты(с)

 

Вибачаюсь, за назвою тієї гілки я не зрозумів, що вона на цю ж саму тему. Винен, визнаю.

Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

Канцлерка Німеччини Анґела Меркель без проблем могла би сісти поруч із президентом Росії Володимиром Путіним на святкуванні 70-ї річниці висадки військ союзників у Нормандії. За словами речника німецького уряду Штеффена Зайберта, Анґела Меркель на урочистостях у Франції сидітиме і стоятиме там, де це вважатимуть за потрібне господарі заходу. Про це він заявив у середу, 28 травня, у Берліні, повідомляє агентство dpa.

 

:dance3: 

"Дружба - Фройндшафт, Дружба - Фройндшафт!

 Всегда мы вместе, всегда мы вместе, 

 ГДР и Советский Союз!"

Link to comment
Share on other sites

Вибачаюсь, за назвою тієї гілки я не зрозумів, що вона на цю ж саму тему. Винен, визнаю.

поиск ТУТ работает))))

 

извините за резкозть, 

просто на "старом" ФУПе эти ветки-близнецы порядком задалбывали

Link to comment
Share on other sites

 

 


paraskaa-W : 28 Май 2014 - 17:58 плин, опять параллельные ветки   http://uapolitics.co...iiu-ozadachili/   як диты(с)   Вибачаюсь, за назвою тієї гілки я не зрозумів, що вона на цю ж саму тему. Винен, визнаю.

 

так то ще х*йня, моя тема була першою   :fp1:  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

поиск ТУТ работает))))

 

извините за резкозть, 

просто на "старом" ФУПе эти ветки-близнецы порядком задалбывали

 

Простіше треба жити й люди потягнуться. :D
 
Ця гілка не перша така тай не остання. Упевнений, прямо зараз на перших двох сторінках форуму, є з десяток гілок з схожим або однаковим вмістом. Усi ми трохи чукчi-пейсателi, а не чейтателi.  :shuffle: 
 
Але ваше зауваження правильне.  :tu:  
Link to comment
Share on other sites

Сбитый беспилотник соответствует модели, выпускаемой в России. Корпус и двигатель - российского производства, электронная «начинка» - производства Тайвань.

Link to comment
Share on other sites

 

Наверняка будут и другие двусторонние встречи. Было бы здорово, если бы они с Порошенко там неофициально пересеклись. Думаю, того не зря туда пригласили. 

 

Правда?

А ничо, шо украинцы отдали миллионов 10 жизней в той войне? 

А ничо, шо Украина - один из основателей ООН по результатам ВМ2?

 

Думаю, вам, кацапам, не зря такое погоняло придумали. Бо козлами от вас так и бздит.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Правда? А ничо, шо украинцы отдали миллионов 10 жизней в той войне?  А ничо, шо Украина - один из основателей ООН по результатам ВМ2?

Плевали французы на то, кто сколько жизней отдал. Путина они пригласили ещё в марте, а украинскому президенту только вчера приглашение сделали, да и то не сами, а с подсказки кое-кого. А другого основателя ООН - Беларусь, тоже отдавшую миллионы - вообще не пригласили. 

Link to comment
Share on other sites

Плевали французы на то, кто сколько жизней отдал. Путина они пригласили ещё в марте, а украинскому президенту только вчера приглашение сделали, да и то не сами, а с подсказки кое-кого. А другого основателя ООН - Беларусь, тоже отдавшую миллионы - вообще не пригласили.

 

ОМГ, а кого они должны были пригласить в марте?

Как только Украина выбрала Президента - его тут же пригласили

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...