Перейти до змісту

Луганськ. АТО


Сашко

Recommended Posts

 

Национальная гвардия отбила нападение террористов на воинскую часть в Луганске, Без потерь ОстроВ http://www.ostro.org/general/society/news/445834/  с помощью @ostro_v

 

х\з кому верить.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Та какая им помощь пилять нужна? 80 человек!. 100 немцов держали мой город 100000 населения 2 года. Это не суслики, это охрана зоны, должны быть одна из самых боеспособных частей.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

Я видел так называемую армию Юго-Востока. Я видел бегающих людей с камерами. Я видел мам срочников. Я видел контрактников которые говорили *мы не хотим воевать, я стрелял в воздух*.

Единственное, чего я не видел - помощи со стороны АТО о которой просили. 

 

Колорады говорят что захватили военную часть

Link to comment
Share on other sites

Військові відбили свою частину в Луганську. Серед них всі живі.

Середа, 28 травня 2014, 22:45

Напад бойовиків, які намагалися захопити луганську військову частину №3035 Східного територіального об`єднання Нацгвардії, відбито.

Про такі дані станом на 21:45 повідомляє прес-служба Нацгвардії.

"Втрат серед особового складу військової частини немає. Нападники відступили від території військової частини після невдалої спроби штурму", - йдеться у прес-релізі.

Як відомо, вдень 28 травня терористи напали на військову частину №3035. Повідомлялося, що можуть бути загиблі як з боку військових, так і з боку терористів.

Українська правда

Link to comment
Share on other sites

Я видел так называемую армию Юго-Востока. Я видел бегающих людей с камерами. Я видел мам срочников. Я видел контрактников которые говорили *мы не хотим воевать, я стрелял в воздух*.

Единственное, чего я не видел - помощи со стороны АТО о которой просили. 

 

Колорады говорят что захватили военную часть

 

Та они пишут, что и аэропорт в Донецке под их контролем, хз.

 

Но там вроде дето стрим есть, и по нему штурм продолжается, то ли уже закончился сдачей части.    :X

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

Та они пишут, что и аэропорт в Донецке под их контролем, хз.

 

Но там вроде дето стрим есть, и по нему штурм продолжается, то ли уже закончился сдачей части.    :X

Они контролируют периметр и терминал. Войска контролируют близлежащую лесополосу. (так было днём)

Link to comment
Share on other sites

Кацапи всяку дурню пишуть, наприклад (вибачаюсь):

 

С горы #Карачун несет вонью разлагающихся трупов #украинских солдат. Собаки жрут человеческое мясо

 

 

Тому й питаю про стрім.

Link to comment
Share on other sites

Х/З, кому верить!

 

 

Євромайдан @Dbnmjr
·
11 с

Все таки отбили атаку! "Потерь среди л/с нет. Боевики отступили от территории в/ч после неудачной попытки штурма" - Нацгвардия. #Луганск

Link to comment
Share on other sites

Они контролируют периметр и терминал. Войска контролируют близлежащую лесополосу. (так было днём)

Серьезно?  Так вроде бы терминал отбили......тогда странно...

Link to comment
Share on other sites

В твиттере пишут нацгвардия отбила штурм.

 

10 минут назад сам видел прямое включение с территории части, по которой спокойно ходят вооруженные люди, допрашивают одного из пяти контрактников. Думаю верить ли своим глазам или твиттеру 

Змінено користувачем Свердловчанин
Link to comment
Share on other sites

В твиттере пишут нацгвардия отбила штурм.

 

10 минут назад сам видел прямое включение с территории части, по которой спокойно ходят вооруженные люди, допрашивают одного из пяти контрактников. Думаю верить ли своим глазам или твиттеру 

 

сейчас вообще кому-то верить трудно

Link to comment
Share on other sites

Серьезно?  Так вроде бы терминал отбили......тогда странно...

 

Свердловчанин - колорад. Роется на всяких помойках и сюда тащит. :td:

сейчас вообще кому-то верить трудно

Кацапам верить последнее дело. Брешут хуже собак.

Link to comment
Share on other sites

Від кацапів:

 

Солдаты внутренних войск из части на окраине украинского Луганска бросают оружие и сдаются, передает корреспондент.
Несколько часов назад здесь произошло боестолкновение солдат с ополченцами. По предварительной информации, в результате боестолкновения есть раненые с обеих сторон. Время от времени на территории части звучат одиночные выстрелы.

Ополченцы блокировали воинскую часть, и на ее территорию зашли родители солдат вместе с журналистами. Забаррикадировавшиеся в казарме солдаты не открывают дверь. Тем не менее часть солдат была рассредоточена вокруг казармы. Поддавшись уговорам родителей, они оставили оружие и вышли с поднятыми руками. Таким образом, сдались около 10 человек.

С солдатами, оставшимися в казарме, родители продолжают переговоры. Солдаты кричат через дверь, что сдаться им не позволяет командир в звании капитана.

 

 

???

Link to comment
Share on other sites

Свердловчанин - колорад. Роется на всяких помойках и сюда тащит. :td:

Кацапам верить последнее дело. Брешут хуже собак.

Зачем ты так? Нравится читать только хорошие новости, вперёд, читай только твиттер евромайдана и фейсбук авакова. Всё хорошо, АТО идёт успешно. Ещё чуть-чуть и они сдадутся. 

 

Мне не нравится жить в виртуальном мире.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Они контролируют периметр и терминал. Войска контролируют близлежащую лесополосу. (так было днём)

 

"контролируют" - это сильно громко сказано. за мост заходить опасаются - "там снайпера работают - туда мы не поедем"

Link to comment
Share on other sites

Давай кращу йухню! Я того й пишу, щоб хтось, хто дивиться стрім (бо я не можу), коментував, що бачить.

не кипятись.

надо учиться фильтровать новости.

если написано - ополченцы - то это 100% колорадский ресурс.

и не надо это распостранять.

Link to comment
Share on other sites

Эти пидарасы с лайф-ньюз и им подобные похоже имеют сценарии на руках как должны развиваться события и потом когда нужно писать репортаж пересылают этот сценарий независимо от того как события пошли события на самом деле. Не раз такое замечал, что они пишут параллельную историю.

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Центр АТО сообщает: Сил, чтобы отбить нападение боевиков на воинскую часть в Луганске достаточно

 

Нагадав онігдот:

 

- Солдат, чому чоботи не чищені?!

- Вас це не ..бе, товаришу капітан!

- Ти шо, солдат, ох..їв? В чому діло?

- Так крем закінчився, товаришу капітан!

- А мене це не ..бе!

 

Сил достатньо - це "А мене це не ..бе" ??

Link to comment
Share on other sites

В 21.04 разговаривал со своим однокашником , живет на ВВВАУШ. Стрельба закончилась,все в порядке, у подьезда стоит боец ополчения, жильцов не выпускают  , армия сдалась.Вывозят оружие и боеприпасы.

Ссылка на вебку - в левом углу поворот на ВВВАУШ - до части 300м.

http://lc.lds.ua/cams/live/ostraya-mogila

 

Link to comment
Share on other sites

Хуевая Макеевка @fuck_mak
·
54 с

подмоги не будет. жаль
“@100007182042214:

В/Ч НА 22:45.ПОГИБШИХ ТЕРРОРЮГ МИНИМУМ 5 ,НАШИ ВРОДЕ БЫ ВСЕ ЖИВЫ.ЧАСТЬ ОКРУЖИЛИ ЧЕЛОВЕК 100-150.”


ЄВРОМАЙДАН @euromaidan
·
1 хв

Селезнев: Любой, кто ступит на территорию части, будет уничтожен без промедления.

Link to comment
Share on other sites

В 21.04 разговаривал со своим однокашником , живет на ВВВАУШ. Стрельба закончилась,все в порядке, у подьезда стоит боец ополчения, жильцов не выпускают  , армия сдалась.Вывозят оружие и боеприпасы.

Ссылка на вебку - в левом углу поворот на ВВВАУШ - до части 300м.

http://lc.lds.ua/cams/live/ostraya-mogila

 

охотно верим

так же как верим в то што ты ушол

ты ж ушол, да?

Селезнев: Любой, кто ступит на территорию части, будет уничтожен без промедления.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...