Перейти до змісту

Чурка выступает


Andreas

Recommended Posts

Юрій Сергеєв: "чеченці та казакі мають покинути Україну"

 

ЭТОПИЗДЕЦ - вместо того чтобы сказать, что они должны сложить оружие и быть арестованы.....Нужно делать представителем Ляшка.

 

 

Чуркін: "Росія допоможе вам, якщо ви будет ухвалювати правильні рішення", что означает, на бую мы вас вертели с вашими претензиями. 

 

Кто-то еще верит в дипломатические решения?

звісно, Петя Порошенко.

Link to comment
Share on other sites

Слушаю совбез ООН. Мляя, замените нашего спикера. Xуйловцы киздят без запинок, чёткo, уверено, врут не моргнув глазом. Наш - унылая мямля. Почему не парирует Чурку с его постоянно повторяющимся и делающим ударение на слово "юг-восток". Почему не скажет: "какой юг?! - там всё спокойно, какой восток?!- восток большой. вы дестабилизируете только донбасс. я понимаю, что хотелось бы и весь восток и юг".

 

И я не политик и не дипломат.

 

Послушав чурку с его повторяущимся "юховостоком", сделала вывод, что не закроет Хуйло роток на часть Украины. Посему нужно выносить мозг США на предмет двустороннего соглашения о полной военной поддержке, в случaе чего. и с поляками тоже подписать, что в случае чего обязуемся воевать друг за друга. Бо нато, это ещё не скоро будет..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что с нашей стороны нет такого "чуркина", который бы ватнику заткнул хлебало. А то, что есть - холодец.

У нас есть - Ляшко

тот бы чурке быстро хуев натыкал - во всех смыслах :gigi:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

звісно, Петя Порошенко.

Да ну , ну не идиот же он - верить  блаженно во что-то. Будет или переть против Пуйла или сольется за печеньки. Решение Пороха зависит от гарантий США, насколько они готовы вписаться. Я пока кроме озабоченности и небольшой гуманитарки ничего не увидел...увы.

 

Если б там было что большее, кацапская риториика бы поменялась, а так правый сектор с текста убрали - неактуально, все остальное оставили. Не боятся они ничего,  хотя вон даже Китай и тот выразил нам что-то типа поддержки (халявный контракт заключил, можно и Путина потроллить).

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этот сергеев ( наш представитель ) блеет что то совсем неразборчивое...... Аргументы оправдывающегося человека. Не могли туда послать кого то более толкового?

Надо кого-то молодого, нарванного, без совковой проштамповки в мозгах, что "Москва - это высшее начальство". а то мне их диалог напомнил подчинённого, блеющего на ковре у начальника.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


 Чуркін: "Росія допоможе вам, якщо ви будет ухвалювати правильні рішення", что означает, на бую мы вас вертели с вашими претензиями.

 

Відкритий шантаж прямим текстом  на весь світ.

 

Лягаєте під нас, і ми забираємо чеченів і казаків.

Link to comment
Share on other sites

Да ну , ну не идиот же он - верить  блаженно во что-то. Будет или переть против Пуйла или сольется за печеньки. Решение Пороха зависит от гарантий США, насколько они готовы вписаться. Я пока кроме озабоченности и небольшой гуманитарки ничего не увидел...увы.

 

 

 

+ 1.

Link to comment
Share on other sites

Велика Британія. Признати вибори і сказати Росії "фе".

 Такое чувство, что для нас это было неожиданно и мы не готовились, а Путину как всегда пофиг эти диферамбы. Я думал что это мы или раша.

Link to comment
Share on other sites

Я нихера не пойму--какого хрена вы здесь воспеваете эту чурку--ЧТО ОН ТАКОГО СКАЗАЛ?Все что он делает--НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО,базарно,неприятно.Наш работает по-европейски,умничка!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я нихера не пойму--какого хрена вы здесь воспеваете эту чурку--ЧТО ОН ТАКОГО СКАЗАЛ?Все что он делает--НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО,базарно,неприятно.Наш работает по-европейски,умничка!

Не судите со стороны красоты и профессионализма. Там совсем другие категории. Когда США под весьма "скользкими" предлогами  решало афганский, ливийский и сирийский вопросы - они тоже дурика включали, аж бегом. Тут на заседании прощупывается почва, насколько та или иная страна готова защищать свои интересы и насколько может получить поддержку от остальных. Если наш представитель, выглядел намного мягче, чем представители Франции, США и т.д. - то возникает вопрос: "кому больше надо?". Чуркин продолжает валять дурика, ничего не боясь - значит, все остальные участники заседания получили четкий и понятный им дипломатический  сигнал - Путин не прогнется, нужно или оставить его в покое, или давить еще сильней. 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 Такое чувство, что для нас это было неожиданно и мы не готовились, а Путину как всегда пофиг эти диферамбы. Я думал что это мы или раша.

 

В таких випадках клас дипломата і визначається. В мене погане враження від Сєргєєва. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...