Перейти до змісту

Убагой душу (сніф сніф сніф) : а "Нехай щастить"(с)


Françoise

Recommended Posts

Это леса которую все гонют, особенно от мясы. 8-)

всех не перегоните! 

 

Нє, африканская  :D

мы, лесы, когда разгонимсо, то и до австралии добежым.  :king2: 

 

у тебя будет мясная страшная болезнь  ;o

 

а малину шо, такую?

у мну тока без гмов и пиздицыдав

 

 

не бывает такого болезня!

а малину любую, чо...  :blush2:

 

чупакабра,кароч

:weep:  :weep:  :weep: 

Link to comment
Share on other sites

Тела террористов, погибших в ходе военных столкновений в Донецкой области, были за последние сутки доставлены в Чечню. Об этом сообщает портал Кавказский узел со ссылкой на местных жителей, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"Несколько десятков жителей Чечни, принимавших участие в боевых действиях в Украине и погибших в Донецкой области, доставлены за минувшие сутки на родину, утверждают жители Чечни, называя цифры от 35 до 40-45 погибших. В силовых структурах республики эту информацию предпочитают не комментировать", - передает корреспондент Кавказского узла.


"У меня родственник работает в силовых структурах. Он рассказал, что вчера в республику с Украины были привезены несколько десятков тел погибших там наших ребят, которые воевали на стороне ополчения. Большинство убитых из Гудермесского, Шалинского и Урус-Мартановского районов. В один из районов вроде бы привезли шесть трупов, в другой - четыре. Но эту информацию особо не распространяют. Потому что такое указание отдано руководством. Погибших хоронят на местных кладбищах", - сообщил один из жителей Чечни.

Житель Шалинского района Чечни Апти утверждает, что "в боях в Украине участвуют бойцы бывших батальонов спецназа и добровольцы из других структур". "Когда говорят, что там нет чеченцев, это откровенная ложь. За последние две недели туда направлены бойцы бывших батальонов спецназа Запад и Восток, которые подчинялись ГРУ. Есть также и как бы добровольцы из других структур. О понесенных там потерях также никто не говорит, но вот я знаю, что среди погибших есть житель нашего района, из села Герменчук, которого привезли вчера, кажется, из Донецка. Также есть убитые из Урус-Мартана, Гудермеса и других мест", - рассказал он.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...