Перейти до змісту

Убагой душу (сніф сніф сніф) : а "Нехай щастить"(с)


Françoise

Recommended Posts

А навіщо ви про цих кацапських жмурiв окремi гілки відкриваєте? 

У тій вантажівці, що перекинулася у донецьку, було, кажуть, близько 35 жмурiв, Невже будемо кожного з них по імені-по батькові поминати? 
 
Най горять у пеклі, клятi москалi!
Link to comment
Share on other sites

Скоро будет много новых эпитафий, Рассея-матушка уже ждет героев, их в донецком морге рассортировали, собрали в комплекты и опознали

 

Опознаны погибшие в бою у аэропорта Донецка добровольцы, 33 из них – выходцы из России, заявил премьер Донецкой народной республики (ДНР) Александр Бородай.

Tweet

 

«Все погибшие опознаны. Сегодня мы из морга отправляем 33 человека их родственникам. У нас есть связь со всеми родственниками»

Link to comment
Share on other sites

а мне пофиг, ну влом целій форум перечитівать шоб найти на 10й странице не запостил ли кто-то єто неделю назад

Франси, ты удивишься, но тут РАБОТАЕТ поиск  http://www.russiinitalia.com/_ph/62/2/1873451.gif

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

ну от  чому этому бойцу дома не сиделось? жил бы себе на песнии, с внуками нянчился, ну чево такой дурак? или думал, шо защищать брасткий народ значит только убивать небратский? долбоеб, прости меня ГОСПОДИ!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну от  чому этому бойцу дома не сиделось? жил бы себе на песнии, с внуками нянчился, ну чево такой дурак? или думал, шо защищать брасткий народ значит только убивать небратский? долбоеб, прости меня ГОСПОДИ!

Землю крестьянам хотел отдать? Или шахты шахтерам, помойки бомжам, бгг

 

Я хату покинул,

Пошёл воевать,

Чтоб землю в Гренаде

Крестьянам отдать.

Link to comment
Share on other sites

ну от  чому этому бойцу дома не сиделось? жил бы себе на песнии, с внуками нянчился, ну чево такой дурак? или думал, шо защищать брасткий народ значит только убивать небратский? долбоеб, прости меня ГОСПОДИ!

 

Это адреналиновая наркомания и неспособность к адаптации в мирной жизни.  А тут ура, война. Ну, допросился... 

 

За чем приехал, то и получил.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...