Перейти до змісту

Під Слов"янськом знову вертоліт і 14 солдат з


mantagio

Recommended Posts

Генерал Кульчицький, мабуть, був справжнім бійцем.

Це було помітно по тому, що ВВ та особливо спецура ВВ, котрі вбивали та калічили людей на Майдані, мали хорошу професійну підготовку. За що й відповідав саме цей генерал.

Link to comment
Share on other sites

Генерал Кульчицький, мабуть, був справжнім бійцем.

Це було помітно по тому, що ВВ та особливо спецура ВВ, котрі вбивали та калічили людей на Майдані, мали хорошу професійну підготовку. За що й відповідав саме цей генерал.

попал

щас тебя тоже заминусят

Link to comment
Share on other sites

В черговий раз мразотний йож показав свою паскудну натуру  :td:

 

мая мася  :gigi:  прінціпияльно-патриотычна истотко. Спецом для тебя повторю еще раз:

 

генерала не жалко - в украине их перепроизводство.

и спасиба Газде:

 

Генерал Кульчицький, мабуть, був справжнім бійцем.

Це було помітно по тому, що ВВ та особливо спецура ВВ, котрі вбивали та калічили людей на Майдані, мали хорошу професійну підготовку. За що й відповідав саме цей генерал.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если правда,что передают и пишут в нете про генерала,то это реально нормальный генерал..боевой ..и за спинами не прячущийся...сам инспектировал ...

 

хотя конечно правду уже никто не скажет.

Link to comment
Share on other sites

 

*Г-споди, прости!*

генерала не жалко, в украине их переизбыток

 

апд. все минусящие с легкостью разменивают всех покалеченніх на майдане - на мелкую месть отдельно взятой пани аде.

 

Принципиально-патриотичніе все такие, аж тошнит...

 

 

Генерал Кульчицький, мабуть, був справжнім бійцем.

Це було помітно по тому, що ВВ та особливо спецура ВВ, котрі вбивали та калічили людей на Майдані, мали хорошу професійну підготовку. За що й відповідав саме цей генерал.

 

 

ты просто дура!

Link to comment
Share on other sites

я вот думаю, а есть ли смысл удерживать Карачун такой ценой ? Сколько там ребят уже погибло и ранено, это ж прекрасная цель.... Подорвать или обесточить вышку и бросить ее нахрен.

Когда будут брать город....это господствующая высота.......это аксиома войны...кто контролирует господствующую высоту тот имеет преимущество на участке военных операций.

 

п.с.

Там телевышка...и наше тв могут смотреть в тех районах,а это тоже нужно.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

и беркут мне тоже НЕ жалко. И снайперов тоже не жалко.

им все равно где и кого месить-убивать, это псы режима. Любого. В декабре на Майдане, в январе на грушевского, в феврале на институтской, в мае на донбассе...

какая разница?:..

 

мне гвардейцев жалко, и срочников, и добровольцев. Вот их - жалко аж выть хочется... Люди во что-то верят.

 

зы. я не флюгер, своих убеждений не меняю "в зависимости от ситуации". Минусите дальше.

Link to comment
Share on other sites

Генерали зобов'язані служити діючій владі або йти у відставку.

Цей генерал служив усім властям та у відставку не хотів. Загинув на бойовому посту, за що його можна поважати.

 

Але є така цікава версія: він, без сумніву, проходив у справі про вбивство Небесної сотні, принаймні в якості свідка.

А небажаних свідків прийнято ... що? Саме так.

 

А солдат та екіпаж вертольота жалко до сліз. Слава Героям!

Link to comment
Share on other sites

Вот кем надо быть чтобы так писать о ребятах которые сегодня нас защищают?

 

Надеюсь ни они ни их родные наш форум не читают, но мне все равно стыдно.

 

(Адресовано пани Аде и тем кто разделяет ее мысли и чувства)

Змінено користувачем Marfutka
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот кем надо быть чтобы так писать о ребятах которые сегодня нас защищают?

просто честным и последовательным человеком. я НЕ считаю аж ни разу, что тот беркут и те снайперы и те генералы, которые зимой убивали демонстрантов в киеве, а сейчас мочат террористов под славянском - этим как-то могут заработать себе оправдания. В моих глазах - нет.

а вы сами решайте...

Link to comment
Share on other sites

просто честным и последовательным человеком. я НЕ считаю аж ни разу, что тот беркут и те снайперы и те генералы, которые зимой убивали демонстрантов в киеве, а сейчас мочат террористов под славянском - этим как-то могут заработать себе оправдания. В моих глазах - нет.

а вы сами решайте...

а если бы они сейчас, как крымский, луганский, донецкий беркут были на стороне террористов и убивали 

бы наших солдат на Донбассе, это было бы все равно?  На Майдане было разделение на народ и защитников 

преступной власти. А сейчас идет раздел на патритов Украины и ее врагов. Так разве не может быть,

что тот беркут и те снайперы и те генералы патриоты Украины. И своей смертью

за Украину они искупили свою вину за Майдан ?

Link to comment
Share on other sites

сейчас идет раздел на патритов Украины и ее врагов

ну что за хня, извините?.. :(

ты или патриот, или нет.

Я точно знаю, с какой стороны на майдане были патриоты. И сейчас точно так же ТОЧНО знаю, с какой стороны - патриоты. 

А если люди 3 месяца назад были на той стороне и преспокойно и профессионально мочили патриотов, а сейчас на другой, и тоже отлично и профессионально мочат сепаратистов - то это что угодно, но только не патриотизм, извините...

 

Я не осуждаю, это их работа. И делают они ее профессионально, по крайней мере в киеве все выглядело именно так.

Но заставить сейчас сопереживать им, и обвинять меня во всех смертных грехах за то, что мне их не жалко - это уже попахивает каким-то коллективным идиотизмом, извините.

Змінено користувачем пани Ада
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

мая мася  :gigi:  прінціпияльно-патриотычна истотко. Спецом для тебя повторю еще раз:

 

генерала не жалко - в украине их перепроизводство.

и спасиба Газде:

 

Генерал Кульчицький, мабуть, був справжнім бійцем.

Це було помітно по тому, що ВВ та особливо спецура ВВ, котрі вбивали та калічили людей на Майдані, мали хорошу професійну підготовку. За що й відповідав саме цей генерал.

 

ти ж віруюча, воцерковлена...

ну хоч, якщо і не шкода, не писала б то в голос.

не можна, мені здається.

це якось погано. :( не по-християнські. імхо

Link to comment
Share on other sites

ну что за хня, извините?.. :(

ты или патриот, или нет.

Я точно знаю, с какой стороны на майдане были патриоты. И сейчас точно так же ТОЧНО знаю, с какой стороны - патриоты. 

А если люди 3 месяца назад были на той стороне и преспокойно и профессионально мочили патриотов, а сейчас на другой, и тоже отлично и профессионально мочат сепаратистов - то это что угодно, но только не патриотизм, извините...

на Майдане шла борьба за власть. Украину тогда не делили. И патриоты могли быть и по ту сторону баррикад.

Link to comment
Share on other sites

ти ж віруюча, воцерковлена...

ну хоч, якщо і не шкода, не писала б то в голос.

не можна, мені здається.

це якось погано. :( не по-християнські. імхо

 

она не просто верующая. она исконно верующая КГБшного патриархата. бабок с иконами, шурующих колонами видели? ну вот это пани ада через 20 лет.

православие головного мозга, по крайней мере - прочитав эту ветку - именно о ней.

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...