Перейти до змісту

Народ, поможем подразделению "Шторм" одной из рот батальона "Донбасс" ?


mg42

  

85 проголосували

  1. 1. Готовы ли Вы помочь в сборе средств для батальона Донбасс

    • готов
    • не готов (по различным причинам)


Recommended Posts

если бы можно было их сюда переправить, нужно закупать все количество, что есть у продавца.

Та там похоже только пара у продавца и есть...

И торги через 22 часа заканчиваются...

Не успею договориться...

Кстати, доставка к нам тоже есть...

19,90...

Link to comment
Share on other sites

та ладно, все плавает - летает

инфа 147%

та все вірно. Можна доставити.

 

Ось чувак має ніби багато. Можна купити для проби дві штуки http://www.ebay.de/itm/SK4-SAPI-SK-4-plate-carrier-Schutzweste-bodyarmor-MOLLE-ISAF-IDZ-Bundeswehr-2BS-/400569291489?pt=NATO_Shop&hash=item5d43ca52e1

Link to comment
Share on other sites

Ну я от 1 раз відправив на суму десь 500 ойро, пару тижнів провалялось на митниці, потім я просто замовлення відмінив.

естественно, растамаживать кто-то же должен был

Link to comment
Share on other sites

конкретно по моєму лінку

 пара 100 євро

доставка по німцях 6 євро

в Україну 17 євро

варіант перший - купувати по дві і відсилати до нас.

варіант два - зконтактувати з продавцем, обумовити кількість, купити, потім або самому забрати від нього і відправляти по дві, або спробувати домовитись щоб попакували по дві і відправили сюди.

Змінено користувачем kurt
Link to comment
Share on other sites

по деньгам шибко не помогу, бо шото кисловато дела идут...но трошки подкину как смогу

а так ...  мож там транспорт нужен будет в помощь или чота еще помочь - так я готов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бувна полігоні. завіз хлопцям передачі. одного в понеділок відправляють в далбас. ми покурили і подумали : а якого хуя в далбас відправляють здебільшого западенців ? останні загиблі в часи АТО - суцільні западені.... от і зараз галичан засилають.

у нас сука шо воювати більше нема кому чи жиди від БЮТ вирішили втопити наш край в крові ? Несебна сотня - 50% западенці. Зараз АТО - груз200 западенці....Генерал вбитий - западенець...

та нас скоро накриє і ми пошлемо нахуй той куйов з жидівською владою від яценюка-турчинова-авакова і їм подібних приБЮтів.

п.с. заїбало сука....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.ebay.com/itm/DEA-Armor-Tactical-Ballistic-Face-Mask-Bullet-Proof-Bulletproof-NIJ-Level-II-/281343315342?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item41815e4d8e

як вам така штука?  :lol2:  Думаю якби наші таке вдягнули, то колоради і так порозбігаютья без бою

Link to comment
Share on other sites

по деньгам шибко не помогу, бо шото кисловато дела идут...но трошки подкину как смогу

а так ...  мож там транспорт нужен будет в помощь или чота еще помочь - так я готов

каларадов валить будешь? дадим тебе ружбайку  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

та все вірно. Можна доставити.

 

Ось чувак має ніби багато. Можна купити для проби дві штуки http://www.ebay.de/itm/SK4-SAPI-SK-4-plate-carrier-Schutzweste-bodyarmor-MOLLE-ISAF-IDZ-Bundeswehr-2BS-/400569291489?pt=NATO_Shop&hash=item5d43ca52e1

я в нього купував-ці плити тримали кулю 7.62х39 і 7.62х54 на 100 метрах -правда 300WSM пробило навиліт.недолік-в нові жилети зпереду плита не входить-там під swimmer cut зроблено.напевно може дати знижку бо якщо брати через аукціон то наполовину дешевше

Link to comment
Share on other sites

може бути корисним

 

 

29.05.14 21:10  КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПОМОЩЬ ЗАЩИТНИКАМ УКРАИНЫ? Наши вооруженные силы - это наше общее дело. Нашим защитникам никто не поможет - кроме нас.

Главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов написал в Фейсбуке о приоритетах в закупке снаряжения для воинской части.

 

Ко мне регулярно обращаются за консультацией - что необходимо закупить для поддержки наших бойцов на Востоке?

Я отвечаю так:

Вариант "А": что может частное лицо с небольшим бюджетом?

Выбрать конкретное подразделение со знакомым военнослужащим, которому помогать по мере сил, выполняя посильный объем помощи в рамках запроса подшефных. Или обратиться к людям, которые занимаются конкретной помощью военнослужащим.

Вариант "Б": что может сделать частное лицо с большим бюджетом?

Выбрать конкретное подразделение и закупить наиболее приоритетные предметы снабжения и вооружения для вооружения силовых структур Украины. Приоритеты помощи таковы:

1. Средства цифровой помехозащищенной связи.
2. Приборы наблюдения и целеуказания - прежде всего оптико-электронные.
3. Прицелы, и прежде всего тепловизионные.
4. Снайперские комплексы.
5. Медицинские аптечки (обезболивающие, и самонакладываемые жгуты - в обязательном порядке!)
6. Кевларовые каски. Баллистические очки. Бронежилеты (Да-да, я лично бронежилеты не считаю первоочередным предметом снабжения. Но понимаю, что условиях слабой тактической подготовки и управления, плохой связи, разведки и т.д. бронежилет является чуть ли не основным средством обеспечения боевой устойчивости подразделений, и сильным моральным стимулом).
7. Обувь.
8. Экипировка.
9. Маскировочные костюмы.

Вариант "В": что может сделать государство?

1. Определить политическую и военную стратегию государства в АТО.
2. Определить тактику действий силовых структур.
3. Определить организационно-штатную структуру частей и подразделений.
4. Составить полный бизнес-план и смету на закупку конкретной номенклатуры (а это подразумевает возможность внешнего аудита всей финансовой составляющей проекта).
5. Организовать программу обучения и боевого слаживания личного состава.
6. Организовать закупки части современного оружия и снаряжения у ведущих мировых производителей путем преодоления эмбарго НАТО на поставки в Украину.
7. Организовать закупки части оружия и снаряжения у украинских производителей.
8. Провести общественный контроль и проверку обоснованности закупок у общественных экспертов.
9. Провести закупки по процедуре у одного участника без тендеров.
10. Направить на фронт полностью снаряженные и экипированные однотипными видами снаряжения и вооружения боевые части и подразделения, способные реализовать достигнутые тактические и технические преимущества на конкретном участке фронта.

Выбирайте, что именно из этих вариантов можете реализовать лично Вы. Потому что наши вооруженные силы - это наше общее дело. Нашим защитникам никто не поможет - кроме нас.


Юрий Бутусов Источник: http://censor.net.ua/r287661

http://censor.net.ua/resonance/287661/kak_organizovat_pomosch_zaschitnikam_ukrainy

Link to comment
Share on other sites

Какой-то странный новоиспеченный милиционер этот Семеняченко. Не нравится он мне. Не убедите.

Мне тут накидали в личку ссылок на разные аккаунты где ведется сбор денег для " Донбасса". И ни одним из них я, как комбат, ничего не поручал. Сейчас выясняем, если это нормальные люди то возьмем процесс под контроль, если аферисты то поедут на увлекательную экскурсию в Донецкую область. В подвал.

 

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

Съездили с Радиогаглй в "Милитарист"

 

из недорогих есть только вот такие ботинки

 

http://militarist.ua/catalog/shoes/shoess/miltek-botinki-trooper-5-dyuymov-multicam-vse-razm/

 

 

http://militarist.ua/upload/tmp/resize_1000_1000/14c5ec516574090cc4111e8d14a29d85.jpeg

Link to comment
Share on other sites

это аукцион, так что цена на финише может быть другая

а как думаете доставлять в Украину?

могут возникнуть сложности на границе....военная продукция...........

 

если не ошибаюсь провозить можно один или два броника............остальное запрещенно.

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...