Перейти до змісту

Народ, поможем подразделению "Шторм" одной из рот батальона "Донбасс" ?


mg42

  

85 проголосували

  1. 1. Готовы ли Вы помочь в сборе средств для батальона Донбасс

    • готов
    • не готов (по различным причинам)


Recommended Posts

Я тоже, но мы для нашей армии не папа и не мама, когда я смотрю, как и куда назначаются некоторые персонажи в нашей армии

 

Ну а мы не генералам помогаем, а прямо и непосредственно пацанам и мужикам, которые с оружием в руках пойдут чистить донбасс от сепарюг.

Это те же ополченцы. Не армия.

Link to comment
Share on other sites

Ну есть определенный осадок...

 

та... он всегда есть... тут ничо не поделаешь.

Я тоже, но мы для нашей армии не папа и не мама, когда я смотрю, как и куда назначаются некоторые персонажи в нашей армии

спорт, я согласна. но тут мы для рядовых пацыков....

тех, которые реально туда идут... :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже, но мы для нашей армии не папа и не мама, когда я смотрю, как и куда назначаются некоторые персонажи в нашей армии

... це відмазка, не про армію мова взагалі і не про призначення. мова про конкретних хлопців, та про їх здоров'я, а може і життя (не дай Боже)...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

... це відмазка, не про армію мова взагалі і не про призначення. мова про конкретних хлопців, та про їх здоров'я, а може і життя (не дай Боже)...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

 

В смысле видмазка?

Змінено користувачем (---.sportsman)
Link to comment
Share on other sites

Ну а мы не генералам помогаем, а прямо и непосредственно пацанам и мужикам, которые с оружием в руках пойдут чистить донбасс от сепарюг.

Это те же ополченцы. Не армия.

Сам подумай, формируется батальон из ополченцев, если туда пришли в шлепанцах, то я представляю что это за бойцы, если туда кто идет, то он сам обо всем подумает и придет одетый и обутый, тем более сам Семенченко не говорил об этом и не говорит, а говорит, что батальон уже переполнен, мест нет

це чиї слова? або я щось не так зрозумів?

Ну и?

Link to comment
Share on other sites

спорт, не зважай, пожалусто... народ трошки раздратованый. есть бажання - присоединяйсо. мы будем рады. а пацыки те - так куда больше нас... абы живы были...

згоден..., дякую.

Link to comment
Share on other sites

Сам подумай, формируется батальон из ополченцев, если туда пришли в шлепанцах, то я представляю что это за бойцы, если туда кто идет, то он сам обо всем подумает и придет одетый и обутый, тем более сам Семенченко не говорил об этом и не говорит, а говорит, что батальон уже переполнен, мест нет

 

Семен - шоумен.

Ему типа дали зеленый свет на его батальон.

Дали учебный центр.

 

И больше фактически нихуя.

 

Кстати, то подразделение, которому мы в меру сил помогаем, относится к полководческому таланту Семена весьма критически, мягко говоря.

Link to comment
Share on other sites

спорт, не зважай, пожалусто...

народ трошки раздратованый.

есть бажання - присоединяйсо. мы будем рады.

а пацыки те - так куда больше нас...

 

абы живы были...

Ращве я заважаю? Просто в каждом двежении должна быть логика и смысл, если совершать действия без логики, то это приведет к абсурду..

Link to comment
Share on other sites

Обсуждали позавчера бюджетную нашлемную видеокамеру.

Пришли к выводу, что небольшой автомобильный видеорегистратор и аккумулятор могут решить вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Семен - шоумен.

Ему типа дали зеленый свет на его батальон.

Дали учебный центр.

 

И больше фактически нихуя.

 

Кстати, то подразделение, которому мы в меру сил помогаем, относится к полководческому таланту Семена весьма критически, мягко говоря.

Под госгарантии полк сформирован, все остальное формируется без каких-либо госгарантий, зарплаты и всего остального, но если туда прут в шлепанцах и пляжных трусах, то это не бойцы, а полная хуйня...

 

p.s. Свое мнение в армии лучше держать при себе, в армии надо выполнять приказ и действовать..., так записано в любом уставе...

Link to comment
Share on other sites

Под госгарантии полк сформирован, все остальное формируется без каких-либо госгарантий, зарплаты и всего остального, но если туда прут в шлепанцах и пляжных трусах, то это не бойцы, а полная хуйня...

 

p.s. Свое мнение в армии лучше держать при себе, в армии надо выполнять приказ и действовать..., так записано в любом уставе...

 

туда прут в том, в чем успели съебаться с донбаса.

И да, это далеко не армия, я ж уже говорил.

 

Но и гопники-сепарюги с автоматами тоже далеко не армия.

Link to comment
Share on other sites

Чему такому армейскому можно научить по сути гражданское ополчение за 2 недели?

Спорт, ты просто, похоже, не в теме насчет реального положения вещей в батальоне.

Link to comment
Share on other sites

туда прут в том, в чем успели съебаться с донбаса.

И да, это далеко не армия, я ж уже говорил.

 

Но и гопники-сепарюги с автоматами тоже далеко не армия.

МГ ты же в курсе, что сейчас информация вся публичная и тем более если вопрос касается батальена Донбасс...

Чему такому армейскому можно научить по сути гражданское ополчение за 2 недели?

Спорт, ты просто, похоже, не в теме насчет реального положения вещей в батальоне.

Очень даже в курсе...

Link to comment
Share on other sites

МГ ты же в курсе, что сейчас информация вся публичная и тем более если вопрос касается батальена Донбасс...

 

Очень даже 

 

Спорт, я не лезу в общее, а занимаюсь частным.

У нас есть подшефное подразделение, на которое мы вышли путем приезда в учебный центр чуть ли не в первый день набора батальона.

Я разговаривал и с молодежью и со "стариками" (52), с командиром, с замом, просто с бойцами.

 

Они едут домой. Отвоевывать свой дом. Свою страну.

Превращать борзых сепарюг в мертвых сепарюг.

Знают, что и сами могут умереть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спорт, я не лезу в общее, а занимаюсь частным.

У нас есть подшефное подразделение, на которое мы вышли путем приезда в учебный центр чуть ли не в первый день набора батальона.

Я разговаривал и с молодежью и со "стариками" (52), с командиром, с замом, просто с бойцами.

 

Они едут домой. Отвоевывать свой дом. Свою страну.

Превращать борзых сепарюг в мертвых сепарюг.

Знают, что и сами могут умереть.

Ты меня не слышишь...

Link to comment
Share on other sites

Чему такому армейскому можно научить по сути гражданское ополчение за 2 недели?

Самое главное чему _нужно_ научить хлопцев - не выебываться (простите). "За Родину, За Сталина!!" оставить ягоржусям. 

Link to comment
Share on other sites

Та уже не первые изобличители.

 

Я, блять, за каждую народную копеечку людей раком ставлю и канючу подешевле. Не считаясь ни с собственными расходами ни со временем. И с математикой у мну все пучком.

А мне тут прозрачные намеки на крысятничество пинкертоны доморощенные выдают...

 

Так и знал, что найдутся ревизоры беспонтовые.

 

Ты сначала 10 раз перепроверь и убедись, что не оскорбишь человека напрасно, а потом намекай. Так нет же, поискал по названию, увидел похожие... Хоп! Попался, крыса!..

 

Зла, блять не хватает.

 

МГ, никто тебя не изобличал, не кипятись

просто ты где-то в самом начале давал ссылку именно на койоты и говорил что хорошая обувь и прошла весь Майдан

и у меня с тех пор в браузере открытое окно именно с этой этой ссылкой висит 

а все страницы темы я не мониторю

если обидил, извини

но ты тоже сразу: "ревизоры", "изобличители"...

нервные все стали... ппц... слова не скажи

Link to comment
Share on other sites

МГ, никто тебя не изобличал, не кипятись

просто ты где-то в самом начале давал ссылку именно на койоты и говорил что хорошая обувь и прошла весь Майдан

и у меня с тех пор в браузере открытое окно именно с этой этой ссылкой висит 

а все страницы темы я не мониторю

если обидил, извини

но ты тоже сразу: "ревизоры", "изобличители"...

нервные все стали... ппц... слова не скажи

 

Прежде, чем говорить подобное, сначала нужно 10 раз все перепроверить.

Бо это самый шо ни на есть намек на крысятничество.

А для меня это - очень серьезное оскорбление. Ибо крыс органически не перевариваю.

Link to comment
Share on other sites

Прежде, чем говорить подобное, сначала нужно 10 раз все перепроверить.

Бо это самый шо ни на есть намек на крысятничество.

А для меня это - очень серьезное оскорбление. Ибо крыс органически не перевариваю.

МГ, таки да, никто тебя ни в чем не обвинял и даже не намекал (имхо конечно). Все хотят найти подешевле чтобы пацанам получилось купить побольше. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


самый шо ни на есть намек на крысятничество

 

Скажу один раз и на эту тему больше говорить не буду.

Я никогда не намекаю. Если бы считал крысой то так бы и сказал. Все. Нечего тут обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

10.06.2014, 12:42  250 грн (248.75)

10.06.2014, 16:00  -1360 грн

----------------------------------------------------

Баланс: 2408.04

 

 

 

 

Расходы, расшифровка:

 

10.06.2014, 16:00  -1360 грн

(4 отечественных комплекта униформы. Рипстоп. Мультикам. Штаны + куртка)

 

 

купил только что на петровке 4 комплекта униформы (отечественной) в мультикаме. по 340 грн штаны+куртка. Материал - говно. Синтетика аж хрустит. Украинский рипстоп. счас съезжу, пусть посмотрят.

Сфоткаю.

Если не подойдет, верну обратно.

 

Преимущество в том, что там есть куртка с капюшоном.

 

На более менее не жаркую погоду пойдет за счастье. А вот штаны будут паркие. 100%.

Но на осень - зашибись.

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Створити...