Перейти до змісту

Митинг республегангцев в Донбабвэ


ЦеDzip

Recommended Posts

аа

а то я грешным делом решил, что у них уже двухпартийная система наподобие мурликанской

осталось только "демократов" отрыть и готово

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

йопаные дедымаросы и ммм-щики

 

Здесь собрались около тысячи человек. Они держат в руках флаги ДНР, триколоры, флаги "Русского блока", "Народного ополчения Донбасса".

 

"Донбасс будет теперь только российским", - заявляют участники митинга. "Донбасс- Россия!", - скандируют они.

 

"В Одессе надеются на нас, что мы построим свою страну и поможем им, как нам помогают братья-россияне. Вы знаете, что гробы российских ребят, ребят из Чечни, отправили в Россию. Нам помогли и мы поможем", - заявила со сцены представитель партии "Русский блок", деятельность которой запрещена в Украине, Наталья Белоцерковская.

 

Выступающая предложила сформировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать воинские части на территории Донецкой области.

 

"Предлагаю сформировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать военные части у нас. Никто не скажет, что стреляют в террористов, если пойдут женщины. Мы в палатки будем записывать женщин-добровольцев. Я буду лично записывать в палатке", - заявила она.

 

На площади выступил и "народный губернатор" Павел Губарев, который заявил о том, что другим областям Украины нужно помочь войти в состав "федеративного государства Новороссия". 

Link to comment
Share on other sites

Бородай на митинге ДНР в Донецке: мне ничего здесь не нужно, кроме того, чтобы #Донбасс стал частью России

:weep:  :gigi:

 

странно, а вот Путину это нахуй не нужно

Бородай круче Путина?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю  что этот зоопарк(Донбас)     надо отдавать Китаю..... Только подальше.

ЭТО БУДЕТ ОБУЗА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ,,, А И ВНУКОВ.

Хочу чтоб дети пожили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Один  из выступающих на митинге ДНР в Донецке: 

 

Хочу от имени сборища, извиняюсь, от имени нашего митинга, сказать…

:fp1:  :gigi:

Дедушко Фрейд умилённо стёр скупую мужскую слезу...
Link to comment
Share on other sites

 

 


Пиздец!!! А че их так мало?

Ну а что вам, каждый день свозить в Донецк колорадос со всей области? Так ведь и тогда не особо больше будет... ну, площадь плотно заполнят, разве что.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...