Перейти до змісту

Груз 200. В последний путь домой в грузовике-холодильнике с фабрики мороженого


My4A

Recommended Posts

Журналисты "ЭХО" Мск были единственными, кто провожал россиян, погибших в бою за аэропорт в Донецке, с Украины домой.
Шикарный репортаж

http://echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Журналисты "ЭХО" Мск были единственными, кто провожал россиян, погибших в бою за аэропорт в Донецке, с Украины домой.

Их туда никто не звал - некому и провожать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://archerss.livejournal.com/584746.html

 

Фотографии убитых колорадов. 18+

 

 

полюбуйтесь на эти мерзкие ебала.

 

к примеру (удалил, танунах)

Истинно говорю вам - ЭТО ОРКИ!!! ;o  ;o  ;o

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Эткуда у УНА-УНСО эти фотки? Они же вроде как сейчас ПС и в боевых действиях не участвуют? Кто-то их аккуратненько сфотографировал и передал ПС для публикации. И я даже догадываюсь кто...

Link to comment
Share on other sites

Эткуда у УНА-УНСО эти фотки? Они же вроде как сейчас ПС и в боевых действиях не участвуют? Кто-то их аккуратненько сфотографировал и передал ПС для публикации. И я даже догадываюсь кто...

УНА-УНСО? ;o 

 

не знал

Link to comment
Share on other sites

Правий сектор

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

 

22 березня 2014 року створена одноіменна політична партія Правий сектор, шляхом перейменування партії УНА-УНСО і обрання головою Дмитра Яроша

Link to comment
Share on other sites

Но это не так важно. Важно кто передал УНА-УНСО эти фотографии и с какой целью?

да купили в СМЭ, или скинул кто из ментовки донецкой за гроші - какая разница?

Link to comment
Share on other sites

да купили в СМЭ, или скинул кто из ментовки донецкой за гроші - какая разница?

А разница такая, что наши (АТО) спецом не педалируют эту тему со жмурами. Никаких тебе победных фоток на фоне кучи трупов и другого негатива скорее всего чтобы не нагнетать и не накалять эмоции донбасян. А кому-то очень хочется, чтобы эмоции как раз накалялись как можно больше. Этого кто-то зовут Хуйло. Именно ему выгодно это нагнетание и похоже именно его заказ в данном случае отрабатывает УНСО. Что еще раз подтверждает подозрения, что УНА-УНСО и ПС - проекты ФСБ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да купили в СМЭ, или скинул кто из ментовки донецкой за гроші - какая разница?

 

 

вообще-то каларады открывали группу вкантактике для опознания убиенных сепарастов и там выкладывали все эти фотки

Link to comment
Share on other sites

якби колорадам частіше приходило в голову штурмувати аеропорт, уже можна було б закінчити АТО

Боюсь такой халявы нашим долго еще не будет. Разве что ФСБ подстроит что-то типа Одессы-2.

Link to comment
Share on other sites

пака-пака...

зы а сало в гробы положыли ?

Слава богу у наших ума побольше. Кому нужны эти детские приколы? Это верный способ настроить против себя мусульман всего мира. Хотите чтобы еще и джихад на нашу голову?

Link to comment
Share on other sites

Одна женщина сказала мне, что надеется, что украинские военные и «Правый Сектор» проявят гуманизм и дадут грузовику проехать спокойно, что «они фашисты, но в них должно же быть что-то человеческое».
Я спросила, поедет ли она с сопровождением. Она посмотрела мне в глаза: «Вы что, хотите, чтобы меня убили?». (с)

 

ноги бы этой женщине вырвать, а лучше язык ее мерзкий

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Что еще раз подтверждает подозрения, что УНА-УНСО и ПС - проекты ФСБ.

 Батальйони Дніпро та Донбас створені на базі ПС. Тому спочатку виясни - чий ти проект

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...