Перейти до змісту

Порошенко і Путін потиснули руки і домовились про переговори


United Nations

Recommended Posts

Какой такой обмен рукопожатиями с агрессором - оккупантом украинской территории, с убийцей украинцев?

Херово выглядит такой препиздент еще до инаугурации :(

+ много

 

С кем договариваться? С террористом, который присылает сюда своих бандитов и финансирует наших?

Link to comment
Share on other sites

не розумію,як можна вітатися з покидьком який гоп-стопом відібрав частину землі.гидко дивитись на цю потвору. крисіян депортувать в магадан. Крим віддати Україні.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Просто мне насрать как на Олланда, так и на заводики Петра.

А они Вас так сильно карапецают ? А почему ?

да, и с какой стати мне верить лягушатнику ? Он уже не продаёт рашке Мистрали ?

Почему вам не насрать на Мистрали для ФашеРаши но насрать на заводик президента Украины в Севасе?

Не могу понять вашу логику???

 

Почему меня эти Пецины заводики так кацарапают я писал еще до выборов.

Потому что такого ни в одной нормальной стране не найдешь, что бы президент одной страны владел бизнесом во вражеской стране.

Потому что это является точкой давления на Порошенко. И мы видим как эта точка работает.

Сейчас он не смог отказаться от рукопожатия с Путлером. Начинает разговоры о примирении с террористами.

Посмотрим как оно дальше будет. Но я уверен что бы Пеця не сделал вас больше кацарапать будут Мистрали :D

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

З Путіним в якийсь момент говорити доведеться. Планувати що під новий рік наші танки прямою наводкою стрілятимуть по Спаській вежі Кремля по-моєму не зовсім реалістично.
  

Змінено користувачем outsider
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сфуеть с этого "а дэ морэ" можно.

Порошенко жмет руку Путлеру и договаривается о перемирии а оказывается что это я во всем виноват.

Бо наврочив, когда про заводики писал ;o

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сфуеть с этого "а дэ морэ" можно.

Порошенко жмет руку Путлеру и договаривается о перемирии а оказывается что это я во всем виноват.

Бо наврочив, когда про заводики писал ;o

 

З Путіним в якийсь момент говорити доведеться. Планувати що під новий рік наші танки прямою наводкою стрілятимуть по Спаській вежі Кремля по-моєму не зовсім реалістично. ©

 

Link to comment
Share on other sites

Сфуеть с этого "а дэ морэ" можно.

Порошенко жмет руку Путлеру и договаривается о перемирии а оказывается что это я во всем виноват.

Бо наврочив, когда про заводики писал ;o

 

 

ти вже заїбав з-за бугра тут паніку і істерики розводити

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

З Путіним в якийсь момент говорити доведеться. Планувати що під новий рік наші танки прямою наводкою стрілятимуть по Спаській вежі Кремля по-моєму не зовсім реалістично.

 

Во как кацап запел - "нада дагавариыаться".

Список Путлера для договаривания известен - прекращение АТО на Донбассе, признание аннексии Крыма, русский как второй государственный, федерализация страны.

А какие требования к Фашераше у президента Украины? Не чипвй мои заводыкы у Липецьку и Севасе? Что еще?

 

P.S. Ну и классическое передергивание от кацапа не удивляет.

С каких это пор наведение конституционного порядка на территории страны и ликвидация террористов там стало "стрельбой по Спасской башне в Кремле"

Типичный кацап :(

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Подивимося що зі списку Володим Володимировича Петро Олексійович погодиться виконати. Це до речі твоя принципова проблема. Ти весь час підказуєш що людина думає, принципово ігноруючи що вона робить. Петро Олексійович поки взагалі нічого не зробив, а ти вже його віртуально розстріляв - тричі.

Link to comment
Share on other sites

Не спешите делать выводы.

Не похоже, что Порох собирается останавливать военные действия, по новостям слышал, что украинской стороной сегодня были использованы танки и системы град. Пока он действует очень достойно.

Link to comment
Share on other sites

Почему вам не насрать на Мистрали для ФашеРаши но насрать на заводик президента Украины в Севасе?

Не могу понять вашу логику???

 

Почему меня эти Пецины заводики так кацарапают я писал еще до выборов.

Потому что такого ни в одной нормальной стране не найдешь, что бы президент одной страны владел бизнесом во вражеской стране.

Потому что это является точкой давления на Порошенко. И мы видим как эта точка работает.

Сейчас он не смог отказаться от рукопожатия с Путлером. Начинает разговоры о примирении с террористами.

Посмотрим как оно дальше будет. Но я уверен что бы Пеця не сделал вас больше кацарапать будут Мистрали :D

 

Мистрали для меня показатель "санкций" Франции против рашки.

А говорит о том, что пара заводиков  - точка давление на Пороха - это даже просто смешно. Я уже Вам об этом писала: Наденька, не мелочись. даже МНЕ было бы насрать на эти мои заводы, если б я стала презом :) Тоже мне - нечеловеческие деньги...И хочу напомнить Вам, что Порох бизнес будет продавать.

Link to comment
Share on other sites

В Багдаде фсе спокойно. Нада дагавариыаться! И никакой паники :)

 

 

давай по факту критикувати, а не наперед

якщо потиснув руку, то мені це не подобається

але було б фото

домовилися про переговори? ну, а як без них? воювати роками?

це не означає. що йти на поступки в переговорах

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сфуеть с этого "а дэ морэ" можно.

Порошенко жмет руку Путлеру и договаривается о перемирии а оказывается что это я во всем виноват.

Бо наврочив, когда про заводики писал ;o

 

Фотку покажете или число юльковское бла-бла-бла ?

Link to comment
Share on other sites

давай по факту критикувати, а не наперед

якщо потиснув руку, то мені це не подобається

але було б фото

домовилися про переговори? ну, а як без них? воювати роками?

це не означає. що йти на поступки в переговорах

 

Лайкнув

Link to comment
Share on other sites

давай по факту критикувати, а не наперед

якщо потиснув руку, то мені це не подобається

але було б фото

домовилися про переговори? ну, а як без них? воювати роками?

це не означає. що йти на поступки в переговорах

Давай по факту. Фотографии рукопожатия нет (пока) но словам Олланда я верю. Не тот уровень для вранья.

Про переговоры. С кем можно вести переговоры? С заезжим кацапом Гиркиным? О чем???

Любой намек на возможность переговоров с террористами это их легитимизация.

 

Если переговоры с Путлером то тот же вопрос - о чем? О возврате Крыма и прекращении за ссылки своих казачков на восток Украины - это конечно замечательно. Но вы сами верите в этот вариант???

 

Ну посмотрим как оно дальше развиваться будет. После инаугурации.

Link to comment
Share on other sites

.. спорт на ФУПе пишет:

 

 

 

Re: Если Порох пожмет руку Пукину, то буду считать его Нове
06 Jun 2014 18:03
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Мне сообщили, что Порох не потиснув руку Пукину
Link to comment
Share on other sites

Давай по факту. Фотографии рукопожатия нет (пока) но словам Олланда я верю. Не тот уровень для вранья.

так сказав не сам Олланд, а його офіс

Hollande's office said Putin and Poroshenko shook hands and agreed that detailed talks on a ceasefire between Kiev government forces and pro-Russian separatists in eastern Ukraine would begin within a few days.

Link to comment
Share on other sites

Москали в лице Пескова говорят "На полях официального завтрака от имени президента Франции по случаю 70-летия высадки союзников в Нормандии президент Путин имел краткую беседу на ногах с Франсуа Олландом, Ангелой Меркель и избранным президентом Украины Петром Порошенко".

Я так понимаю, это и есть та историческая встреча у двери, только вместо двери заявлен почему-то Олланд.

И неужели никто не смог заснять рукопожатие?

Link to comment
Share on other sites

так сказав не сам Олланд, а його офіс

Hollande's office said Putin and Poroshenko shook hands and agreed that detailed talks on a ceasefire between Kiev government forces and pro-Russian separatists in eastern Ukraine would begin within a few days.[/size]

Ну через несколько дней увидим наврали ли французы про переговоры о перемирии с сепаратистами или нет.

Обещание Порошенко о том что АТО закончится не через несколько месяцев а через несколько дней после его инаугурации начинает обретать черты.

Скоро его симпатики смогут победную галочку поставит - выконано! :X

Link to comment
Share on other sites

Ну через несколько дней увидим наврали ли французы про переговоры о перемирии с сепаратистами или нет.

Обещание Порошенко о том что АТО закончится не через несколько месяцев а через несколько дней после его инаугурации начинает обретать черты.

Скоро его симпатики смогут победную галочку поставит - выконано! :X

 

 

Я дико вибачаюсь але що заважало БЮТу зробити так що б конфліт не розпочався? Хуйові виборні розклади Юлії Володимирівни?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кацап аутсидер в своем репертуаре.

Путлер, который Хуйло развязал этот конфликт. Но это его президент. Поэтому во всем виноваты БЮТ и Тимошенко.

А Порошенко просто вынужен дагавариваться.:D

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...