Перейти до змісту

Порошенко і Путін потиснули руки і домовились про переговори


United Nations

Recommended Posts

Если выяснится, что пожал руку, и повестка переговоров не включает возвращение Крыма, то Порошенко потеряет не только мой голос, а получит много чего, не подумайте что хорошего.

а накуа йому ваш голос тепер? )))

він вже його отримав на 5 років.

видихайте...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кацап аутсидер в своем репертуаре.

Путлер, который Хуйло развязал этот конфликт. Но это его президент. Поэтому во всем виноваты БЮТ и Тимошенко.

А Порошенко просто вынужен дагавариваться. :D

 

Ясно, це Порошенко здав Крим без єдного пострілу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

по самому факту : не за тем ли были эти выборы, чтобы през был признан ВСЕМИ, рашей в т.ч. ? для чего это было нужно ? для переговоров, контактов на высшем уровне.

а это подразумевает эти все дипломатические лицемерные ритуалы.

 

при всей моей неприязни к обоим - сам факт мало что значит, ну так в этом мире все построено.

 

а вот суть дальнейшего все покажет....как я уже не раз предполагал и здесь писал - лучшее при Пете, что может нас ждать - чехославацкий вариант.

(это плохо, но лучше югославского)

Link to comment
Share on other sites

отака от послідовність подій:

08.05 18:02 
БЕРЛИН, 7 мая. Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе встречи с кандидатом в президенты Украины Петром Порошенко отметила "важность готовности к переговорам и диалогу". Об этом сообщил представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт. 
По его словам, как передает DW, это особенно важно в преддверии намеченных на 25 мая выборов. 
========================= 
Путин "одобрил" президентские выборы на Украине 
Последнее обновление: среда, 7 мая 2014 г., 19:32 GMT 23:32 MCK 
=============================== 
Берлин приветствовал заявления Путина по Украине 
Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер оценил «конструктивный тон» сделанных в среду заявлений российского президента Владимира Путина по ситуации на Украине сообщает Agence France-Presse. 
============================ 
Порошенко приветствовал заявление Путина 
Для кандидата в президенты это "серьезные основания и серьезная надежда на то, что удастся провести честные и свободные президентские выборы 25 мая и стабилизировать ситуацию на востоке".

Link to comment
Share on other sites

Я все никак не мог понять почему Порошенко поехал во Францию.

Но оказывается что это была личная инициатива Олланда, который пригласил его как личного гостя.

С целью организации встречи с Путлером, переговоры о которой шли несколько дней.

Встретились, поручкались, пока "на руках Порошенко нет крови" (какой то Хуйло) и договорились дагавариваться.

Следите за сводками боевых действий на Донбассе.

Link to comment
Share on other sites

Hollande’s office said the two men shook hands and agreed that detailed talks on a ceasefire between Kiev government forces and pro-Russian separatists in eastern Ukraine would begin within a few days.

 

They also discussed political steps to de-escalate the crisis, including Russian recognition of Poroshenko’s election as well as economic relations.

 

“It was a normal, serious exchange between two leaders,” an official in Hollande’s office said, adding that the meeting had been prepared by several days of contacts but kept secret until it happened.

 

“This marks tentative progress which he (Hollande) welcomes, particularly given this occasion so symbolic for peace.”

 

The French President invited Poroshenko to Normandy as his personal guest at the last minute in an effort to break the ice between Moscow and Kiev even as fighting continues in eastern Ukraine between government forces and pro-Russian separatists.

---------

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я все никак не мог понять почему Порошенко поехал во Францию.

А  це  він  вас  забув  запитатися,  куди  йому  їхати.

 

Щодо  ваших  дописів:  Шуруйте  ви  на  передову  в  Луганду  і  там  вирішуйте,  ручкатися  Порошенку  чи  ні.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Hollande’s office said the two men shook hands and agreed that detailed talks on a ceasefire between Kiev government forces and pro-Russian separatists in eastern Ukraine would begin within a few days.

---------

 

... Hollande's office said the two men did shake hands, according to Reuters

 

.. The Reuters reporter did not, however, see any handshake between the two men.

 

:lol2: 

Змінено користувачем ronin
Link to comment
Share on other sites

... Hollande's office said the two men did shake hands, according to Reuters[/size]

 

.. [/size]The Reuters reporter did not, however, see any handshake between the two men.[/size]

 

:lol2:[/size] [/size]

А что вызвало у вас такое веселье, если не секрет?

Проблемы с пониманием английского языка, что ли

Link to comment
Share on other sites

... Hollande's office said the two men did shake hands, according to Reuters

 

.. The Reuters reporter did not, however, see any handshake between the two men.

 

:lol2: 

 

Та ладно....ну шо Вы придалбываетесь ?? Олланд сказал, шо ручкались... :shuffle:  Рази он может врать ??

Link to comment
Share on other sites

Будем слiдкувати за тим що далi буде. Не думаю, що цi здибанки щось вирiшують.

Вот с этим я согласен. Ближайшие пару дней покажут о чем там Порох с Путлером перетер.

Если АТО будет продолжаться то ни о чем. Если затормозят, то таки Петя решил "не пачкать руки кровью" ;o

так где про приастановлении огня?

Слав, я же тебе цитату дал и болдом выделил. Ни панимаешь?

Link to comment
Share on other sites

А что вызвало у вас такое веселье, если не секрет?

Проблемы с пониманием английского языка, что ли

.. а подумай ..... ок, вот ты даешь цитату - по тексту гугл выдает CBSNews - офис оланда со ссылкой на ройтерс .. далее идем на ройтерс и читаем там что пишет сам ройтерс .... 

Змінено користувачем ronin
Link to comment
Share on other sites

А что вызвало у вас такое веселье, если не секрет?

Проблемы с пониманием английского языка, что ли

Ну от і чого ти на мужика наїхав? Англійська  у ньго викладена правильно.

Link to comment
Share on other sites

.. а подумай ..... ок, вот ты даешь цитату - по тексту гугл выдает CBSNews - офис оланда со ссылкой на ройтерс .. далее идем на ройтерс и читаем там что пишет сам ройтерс ....

 

Вы перепутали кто на кого сослался. Трудности с переводом, бывает...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В общем, кроме "оффиса Олланда" никто никаких рукопожатий не видел.

И о чем они договорились не слышал. Но в ближайшие дни будет ясно всем и без корреспондента Ройтерс

Link to comment
Share on other sites

Меня лично сам факт рукопожатия не очень пугает. Ну дал Путлер Пете краба, тот не смог отвернуться при Меркель и Олланд, бывает, слаб на характер...

Но более важно под чем они крабами обменялись. Что произойдет в ближайшие дни.

Если АТО прекратится то ясно что Птя решил "не пачкать руки кровью" и решил "дагавариваться".

Кацап аутсидер будет победные чепчики в воздух бросать и как обычно во всем Юлькусуку обвинять.

А гипкие симпатики Порошенко что то придумают. Не может быть что бы не придумали.

Лексеич фсе правильно делает!

Link to comment
Share on other sites

Мне пох шо они там друг другу жали. Для меня параша это враг, а их население рабиш! Это пидарасье радуется каждому убитому солдату, и до хотят до оргазма когда сбивают наши самолеты.

Ублюдки!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

слав я ничитаю латиницей хе-хе

Извини. Переведу выделенную фразу

 

"Офис Олланда сказал что два мужика (Порох и Путлер) пожали руки и договорились, что подробные переговоры о прекращении огня между правительственными силами Киева и про-Рашистскими сепаратистами на востоке Украины пройдут в течении ближайших дней"

Link to comment
Share on other sites

Меня лично сам факт рукопожатия не очень пугает. Ну дал Путлер Пете краба, тот не смог отвернуться при Меркель и Олланд, бывает, слаб на характер...

Но более важно под чем они крабами обменялись. Что произойдет в ближайшие дни.

Если АТО прекратится то ясно что Птя решил "не пачкать руки кровью" и решил "дагавариваться".

Кацап аутсидер будет победные чепчики в воздух бросать и как обычно во всем Юлькусуку обвинять.

А гипкие симпатики Порошенко что то придумают. Не может быть что бы не придумали.

Лексеич фсе правильно делает!

 

 

дві лінії поведінки уже показано у цій гілочці:

 

1. Петя невинний, Юлька такого натворила, що йому тепер доводиться перед Путіним раком ставати (аутсайдер)

2. не ваше собаче діло що там Петя робить (шпилька)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...