Перейти до змісту

Знаки пошли?


Mrs_W

Recommended Posts

як виходив із вр, підійшов на два слова, зайди на громадське, відмотай назад якщо цікаво глянути...

 

Ага знайшла, дякую)

Сподіваюсь, хлопця не з'їдять вже після цього)

Link to comment
Share on other sites

Очень удачный момент, с солдатом. Умиление, в принципе так и есть, а главное отвлечение от лжи о выполнении или соответствии всем требованиям. Безусловно, сегодня-завтра вопрос решится, но тем не менее. .. В целом положительно, Президент НЕ имеет ни перед кем в стране обязательств, а значить волен в выборе путей, планов. И если нравственные ценности и/или идея стать лидером возрождения Украины возобладает, то может получится очень даже хорошо.

Почему  ты даже  не думаешь.... что подход к солдату то чисто человеческий шаг, который не имеет отношение к политике.

Link to comment
Share on other sites

это ведко конспирологов-дилетантов ?

вот перекрыли движение от вр к софии - это хороший знак или плоъхой ?

пороху рапортуют командующие - это хороший знак или плохой ?

 

Пятый Президент Пётр Порошенко -это знак или нуевонахуй?

Link to comment
Share on other sites

:-)o

Скоро выступлю на пресс конференции в Ростове.

Тогда все узнаете

:-)o  :-)o  :-)o

 

:-)o

Скоро выступлю на пресс конференции в Ростове.

Тогда все узнаете

:-)o  :-)o  :-)o

Если ты намекаешь что ты  это он..... Мы  не поверим, т.к. он писать не умеет буквами.....

Link to comment
Share on other sites

Почему  ты даже  не думаешь.... что подход к солдату то чисто человеческий шаг, который не имеет отношение к политике.

Да, я  и не выражал сомнение, более того сразу же отметил весьма похвальный шаг Президента. Кстати, слово "умиление" не несет само по себе негативного смысла.

Link to comment
Share on other sites

Жесть :)))) Выловили ? :)

 

Выловили, конечно. :)

Она сначала села на бортик фонтана (там где монумент форсированию Днепра) , а затем - назад и в сторону - бульк.

Link to comment
Share on other sites

Если ты намекаешь что ты  это он..... Мы  не поверим, т.к. он писать не умеет буквами.....

Да ладна. Я недавно прашол иллюстрацию и индульгенцыю

Я ж теперь кино не смотрю. Я его читаю. (с)

Link to comment
Share on other sites

Те що солдат втратив свідомість і впустив зброю, безперечно, знак і пам'ятка для Порошенка про те, що армія потребує підсилення і розвитку. Думаю, Порошенко тепер цього точно не забуде )

Змінено користувачем solomon
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

07.06.2014 11:59 _ Andriy Shevchenko ‏@ashevch:

pzEcs7uv_bigger.jpeg

 

 

Коли Порошенку відкрили двері, в Раду влетів метелик. Держохорона трактує це як добрий знак:)


А двері цього разу, мабуть, прив'язували:)


Link to comment
Share on other sites

 

07.06.2014 11:59 _ Andriy Shevchenko ‏@ashevch:
pzEcs7uv_bigger.jpeg
 
 

Коли Порошенку відкрили двері, в Раду влетів метелик. Держохорона трактує це як добрий знак :)

А двері цього разу, мабуть, прив'язували :)

 

Це теж добрий знак. Значить граніца буде на замкє :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Тимошенко: Україна здобула потужний додатковий фактор стабільності

Після вступу на посаду президента Петра Порошенка Україна здобула додатковий фактор стабільності

Про це після церемонії інавгурації Порошенко сказала лідер партії "Батьківщина" Юлія Тимошенко, пише "Дело".

"Я думаю, Україна зараз знайшла дуже потужний додатковий фактор стабільності", - сказала вона.

Відповідаючи на питання про те, чи буде вона співпрацювати з президентом, Тимошенко сказала: "Наша команда буде обов'язково робити все для того, щоб Україна стала сильнішою".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...