Перейти до змісту

Хоп, мусорок-2


Recommended Posts

 

 


Порядок поддерживать помогает ДНД и афганцы. Спецсредства не выдали. Ни балончиков, ни наручников, не говоря уже о травматах.

Значит есть нормальные люди. С остальным - думаю порешают со временем.

Link to comment
Share on other sites

я вас умоляю, сделать из оттого сброда что сейчас нормальную милицию хотя бы по части ППС-несложное дело

и все эти сопли что "этих выгоним-а кто останется"- гивна варти

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да люди то есть.... Но на одном энтузиазме они быстро заканчиваются. По крайней мере пока в городе "условно спокойно".

 

Еще одна "картинка с выставки". Без политического подтекста.

 

Пъяная поножовщина между двумя местными блатными. Не поделили самку.

Через 2 часа в реанимации порезаный помер. в 23:45.

 

 Бумажки по поводу оформляются. Полночь. На мобилу покойного приходит звонок, и раздается:

 

Боммм.....

Возьми свою мобилу, ибо звонит тебе друг или знакомый твой, и западло не брать трубу, когда звонят тебе.....

Боммм.....

 

"Мороз по коже" не в полной мере характеризует....

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я вас умоляю, сделать из оттого сброда что сейчас нормальную милицию хотя бы по части ППС-несложное дело

и все эти сопли что "этих выгоним-а кто останется"- гивна варти

 

Я чуть не о том сопли развел.

Рыбу нужно чистить с головы, финансирование увеличить, новых людей набирать.

Зарплаты не переиндексированы после смены курса 8->12 и составляют около 120$,

а 30 грн в день командировочных под пулями - это просто смешно.

Link to comment
Share on other sites

Я чуть не о том сопли развел.

Рыбу нужно чистить с головы, финансирование увеличить, новых людей набирать.

Зарплаты не переиндексированы после смены курса 8->12 и составляют около 120$,

а 30 грн в день командировочных под пулями - это просто смешно.

Вони коли в мусарню записувались знали що там малі зарплати і думали займатися хабарництвом та крадіжками щоб потім в 40 років піти на пенсію, а тут їх примушують працювати та виконувати свої обов`язки от вони і не задоволені.

Link to comment
Share on other sites

Принял решение - все 100% боевых и патрульных подразделений МВД примут участие в АТО. Это не только необходимость, это еще и проверка на профпригодность и настоящий дух и патриотизм

 

мо' це  і виправданно -нарешті якісний відсів ментів пройде, аби у відповідальну мить вони не виявлялися зрадниками і феодальними боєодиницямі місцевих царків.

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

 

 


а тут їх примушують працювати та виконувати свої обов`язки от вони і не задоволені.

На лицо не выполнение договорных обязательств государством. Т.е. обьем работы и ее сложность не соот. ожидающему заработку :D

Link to comment
Share on other sites

На лицо не выполнение договорных обязательств государством. Т.е. обьем работы и ее сложность не соот. ожидающему заработку :D

Про це треба було думати перед вступом на службу. Служити вони пішли добровільно.

Link to comment
Share on other sites

знаю одного мента, так он в апреле, когда сепара-пати начиналось, заявил: - а че? все равно какая власть придет - хоть путин, наша ментовская задача - порядок на улицах охранять. На мое возмущение, что хуйло Крым отжал, ответил: - мало отжал. Пидар.

Сдай его филатову

Link to comment
Share on other sites

Я чуть не о том сопли развел.

Рыбу нужно чистить с головы, финансирование увеличить, новых людей набирать.

Зарплаты не переиндексированы после смены курса 8->12 и составляют около 120$,

а 30 грн в день командировочных под пулями - это просто смешно.

 

для начала сократить их численность в 2 раза- вот и будут деньги на повышение зарплаты

особенно численность командно-офицерского состава

а то бездельников по штабам выше крыши, в 35 лет уже полковники ходят, а как порядок охранять- пять патрулей ППС на миллионный город

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот я именно об этом!

 

Без реформирования сверху - от реформ снизу толку мало!

Пока уволили не патриотично настроенный ППС и участковых.

Которые за 30 грн командировочных не хотят ехать под пули.

И статус учасника боевых действий поехавшие не факт что получат.

 

Часть отстранили.

Часть уволилась сама.

Часть ранена.

Часть в командировке, так сказать.

 

В РОВД около 140 человек. Из них около 40 это участковые и ППС. И их ряды сейчас оччень сильно поредели.

 

А ведь именно они олицетворяют ментовскую власть на местах и когда они не мелькают на улицах

местная братва может рамсы попутать.

А остальные 100  это бухгалтерия, секретари, высокое начальство, отдел кадров, експерты-криминалисты и т.д. и т.п.

Ни в  АТО их не применить (по банальной причине физо), ни на патрулирование выпустить (патамуша!).

 

Хотя идея временно возложить на них функции ППС имхо правильная, но в ответ были посланы нахер. И ими, и начальством.

 

И от вояк здешних  были обещания выделить патрули в город. 2 месяца прошло - патрулей нет.

Link to comment
Share on other sites

мо' це  і виправданно -нарешті якісний відсів ментів пройде, аби у відповідальну мить вони не виявлялися зрадниками і феодальними боєодиницямі місцевих царків.

Ось бачиш тільки порох на трон тсів,зразу і результати пішли від авакова :D  а ти тут кричала,що все пропало B-)

Link to comment
Share on other sites

для начала сократить их численность в 2 раза- вот и будут деньги на повышение зарплаты

особенно численность командно-офицерского состава

а то бездельников по штабам выше крыши, в 35 лет уже полковники ходят, а как порядок охранять- пять патрулей ППС на миллионный город

 

Я конечно понимаю, что ты читал о гениальной реформе Саакашвили, и оно довлеет.

Но сокращать численность ментов в момент, когда они ездять по АТО не самый разумный момент.

Нам нужно в первую очередь перепилить законодательную базу, и самое главное на мой взгляд -

отменить ответственность дающего взятки, иначе взяточников паковать будет не реально.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...