Перейти до змісту

Recommended Posts

 

Она шла "мочить хахлов" теперь будет ехать за пенсией по инвалидности.

 

http://i.piccy.info/i9/2e1852183c780edebabeed9a709466e0/1441565035/34608/917531/tvar.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-09-06-18-43/i9-8702559/453x604-r/i.gif

 

 

Думаю, среди кацапов найдется немало желающих присунуть одноногой.

Они даже дикобразам в зоопарке присовывают.

Так что при правильном маркетинге бедствовать не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 18.6 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

У неділю військові 128-ї бригади Збройних Сил України знайшли п'ятеро диверсантів, які підірвалися на мінах недалеко від річки Сіверський Донець на території, підконтрольній терористичній організації "ЛНР" у Станично-Луганському районі.


Про це повідомляє прес-служба Луганської обласної військово-цивільної адміністрації.


Судячи зі стану тіл, вони загинули десь два тижні тому під час невдалої спроби прорватися. Загиблі були одягнені у камуфльовану форму, з автоматичною зброєю, боєприпасами, без особистих документів.


На одязі одного з них був присутній шеврон з триколором РФ та шеврон ГБР “Летюча миша”, на одному автоматі – триколор “ЛНР” та силует ГБР “Летюча миша”.


Ці шеврони використовує терористичне угруповання, ватажка якого за прізвиськом “Бетмен” було вбито через перерозподіл влади у “ЛНР” ще на початку року.


“На жаль, у результаті огляду місця загибелі ДРГ був поранений на “розтяжці” один з бійців 128-ї бригади. Постраждалого доставлено до лікарні і йому надається вся необхідна допомога”, – відзначив керівник Луганської обласної військово-цивільної адміністрації Георгій Тука.


“Зазначу, що у зв’язку із зменшенням обстрілів залишається високою небезпека від дій подібних диверсійних груп. Терористи використовують своїх побратимів просто як гарматне м’ясо, кидаючи ДРГ на заміновані місця, щоб перевірити можливість проходу нових диверсійних груп”, – сказав Тука.


  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Andreas

Хотел у тебя давно спроосить..почему наши так мало фоткают свои победы,например...вот даже эта вот новость..

чего не пофоткали этих гандонов во всех ракурсах и не распространили по сети??

 

или есть какието распоряжения от нашего командования -запрещающие эти действия??

или как?

Link to comment
Share on other sites

Хотел у тебя давно спроосить..почему наши так мало фоткают свои победы,например...вот даже эта вот новость..

чего не пофоткали этих гандонов во всех ракурсах и не распространили по сети??

 

или есть какието распоряжения от нашего командования -запрещающие эти действия??

или как?

 

На трупы и части посмотреть хочешь? Поверь, ничего приятного.

Кроме того, происходит контакт с ними обычно в обстановке боя/стресса.

Вот я не могу снимать в бою. Как суеверие какое-то/блок - не могу и все. И другие говорили то же самое.

Сидя за монитором не поймешь.

Вот сейчас один из немногих роликов скину - интересно, поймешь ли, что в этот момент в голове...

Трупы сбрасывать не буду.

Link to comment
Share on other sites

На трупы и части посмотреть хочешь?

я их ещё в армии насмотрелся..так получилось..

 

 

Поверь, ничего приятного.

я знаю..

 

 

Трупы сбрасывать не буду.

твоё дело..

просто я одно выяснил....что наше руководство по крайней мере не запрещает\ло....

а то...что может наши меньше выкладывают..

ну..значит так тому и быть....

самое  главное другое...

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот сейчас один из немногих роликов скину - интересно, поймешь ли, что в этот момент в голове..
да понятно шо простреливаемая территория и ты думаешь...доеду или не доеду....

слава богу всё хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Отряд Зины Портновой @zinportnovateam 4h4 hours ago

 

Антон Геращенко сказал, что час назад задержали свежих ГРУшников в Луганской области. Подробности позже.

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

Отряд Зины Портновой @zinportnovateam

 

Антон Геращенко сказал, что час назад задержали свежих ГРУшников в Луганской области. Подробности позже.

чёто не нахожу єтого твита там??

Link to comment
Share on other sites

 

 


в твите у него ничего тоже нет??

 

Щось виклав з битим посиланням на ФБ

Антон Геращенко @Gerashchenko7 57m57 minutes ago

http://fb.me/4LciLE3h5 

Link to comment
Share on other sites

 

Она шла "мочить хахлов" теперь будет ехать за пенсией по инвалидности.

 

http://i.piccy.info/i9/2e1852183c780edebabeed9a709466e0/1441565035/34608/917531/tvar.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-09-06-18-43/i9-8702559/453x604-r/i.gif

 

 

Напомнила вот эту, типа "белоруску":

 

http://i.ytimg.com/vi/xWTUGAMrAYQ/maxresdefault.jpg

 

Как будто от одной мамы.

Link to comment
Share on other sites

На нижнем фото Наталья Красовская, которая в мае прошлого года пошла воевать к "ополченцам" Показывала белорусский паспорт, но вроде никто из Борисова ее не припомнил.

Лицо типично русское, наши женщины таких не носят. Говор тоже не наш. Потом в конце августа прошлого года грозилась с Ю-Туба пострелять в Киеве. Потом ее видели в Москве на какой-то типа патриотической тусовке около Кремля.

Больше про нее я ничего не слыхал.

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На трупы и части посмотреть хочешь? Поверь, ничего приятного.

Кроме того, происходит контакт с ними обычно в обстановке боя/стресса.

Вот я не могу снимать в бою. Как суеверие какое-то/блок - не могу и все. И другие говорили то же самое.

Сидя за монитором не поймешь.

Вот сейчас один из немногих роликов скину - интересно, поймешь ли, что в этот момент в голове...

Трупы сбрасывать не буду.

 

не хочу, але треба. 

Link to comment
Share on other sites

На нижнем фото Наталья Красовская, которая в мае прошлого года пошла воевать к "ополченцам" Показывала белорусский паспорт, но вроде никто из Борисова ее не припомнил.

Лицо типично русское, наши женщины таких не носят. Говор тоже не наш. Потом в конце августа прошлого года грозилась с Ю-Туба пострелять в Киеве. Потом ее видели в Москве на какой-то типа патриотической тусовке около Кремля.

Больше про нее я ничего не слыхал.

ааа понятно

очередная "актриса" фсбшная...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...