Перейти до змісту

ЭЭЭЭЭ....а это как понимать? У ваты уже и Грады есть


GarryN

Recommended Posts

 

Доброполье. Оставленный Град. pic.twitter.com/lpQxo71poE

 

BqANba4CIAAD9_n.png

 


BqANbRQCAAAo6Xz.png


BqANbX2CUAASlNw.png


 

По Доброполью местные сообщают: боевики пытались обстрелять блок-пост ВСУ из Града (да-да), но ошиблись в расчетах

Змінено користувачем GarryN
Link to comment
Share on other sites

 

 


тож из военторга?
вово...

 

я задам абсолютно бландинистый вапроз: ок, даже если это наши "потеряшки" из Крымихнего, ну хоть какие-то номера и прочая опознавалка есть у всех этих танков, градов и прочих осадков??? так трудно предъявить ху из шо?? а то гамерика все еще проверят пэрэтынало у нас шо-нить с рашковской стороны или материализация чувственных идей(с) произошла....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если из Крыма, то АТОшников еще много чего ждет.

 

 

36-я отдельная бригада, по состояниюна 2007 год:

 

 

ЦЕНТР БЕРЕГОВОЙ ОХРАНЫ

- 36-я отдельная бригада береговой охраны (пос. Перевальное, Крым). Вооружение: 39 танков Т-64Б, 178 бронемашин (около 100 БМП-2, около 50 БТР-80), 66 артустановок (дивизион (18 ед.) 122 мм-САУ "Гвоздика" , дивизион (18 орудий) 152 мм гаубиц Д-20, дивизион (18 орудий) 122 мм гаубиц Д-30, дивизион РСЗО "Град" (18 установок) - противотанковый дивизион (2 батареи МТ-12 "Рапира", батарея ПТУР), ЗСУ "Шилка", ЗРК "Стрела-10М3" )

Хотя по танкам минобороны Коваль отчитывался, что Россия вернула все, в целости и сохранности

 

http://lb.ua/news/2014/04/11/262848_rossiya_vernula_ukrainskie_tanki.html

 

Россия вернула украинские танки неиспорченными

11 апреля 2014, 17:28

Из Крыма вывезли 41 танк.

 

Российские военные отдали украинские танки, находившиеся в Крыму, в хорошем состоянии.

 

Об этом заявил и.о. министра обороны Михаил Коваль на брифинге.

 

"41 танк вышел, я должен сказать, что по танкам проблем нет. В каком состоянии они стояли в боксах, в таком и вышли",- заявил Коваль.

Link to comment
Share on other sites

Если из Крыма, то АТОшников еще много чего ждет.

 

 

36-я отдельная бригада, по состояниюна 2007 год:

 

 

 

Хотя по танкам минобороны Коваль отчитывался, что Россия вернула все, в целости и сохранности

 

http://lb.ua/news/2014/04/11/262848_rossiya_vernula_ukrainskie_tanki.html

 

Так а что то вчера было... Кто то гонит, не?

Link to comment
Share on other sites

Если из Крыма, то АТОшников еще много чего ждет.

 

 

36-я отдельная бригада, по состояниюна 2007 год:

 

 

 

Хотя по танкам минобороны Коваль отчитывался, что Россия вернула все, в целости и сохранности

 

http://lb.ua/news/2014/04/11/262848_rossiya_vernula_ukrainskie_tanki.html

 

 

нигде не сказано, что вернули все танки, которые отжала кацапия. Те танки, которые вернули (41шт), испортить не успели, про остальные  и сколько их осталось никто ничего не говорил.

Link to comment
Share on other sites

Если из Крыма, то АТОшников еще много чего ждет.

 

 МО рве волосся на дупі, що до суботи повністю заблокує кордон :corn:

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

 

 


нигде не сказано, что вернули все танки, которые отжала кацапия. Те танки, которые вернули (41шт), испортить не успели

Загляни в Белую книгу Министерства обороны Украины за любой год. Везде написано флот - 41 танк.

Link to comment
Share on other sites

 

 


по танкам минобороны Коваль отчитывался, что Россия вернула все
так плин, все вернули или где? не, ну я понимаю, что в нашей армии раздолбайся 80 уровня, но хоть точное кол-во танков известно??? и опять же - есть подбитые танк+телега - их осмотрели? я абсолютная бландинко в Градах, но там явно автивка таскает сию хрень - у автивки ВИНкод смотрели???? к танку подбитому, надо понимать, подобраться шоп осмотреть не могут и он пока в ожиданиях 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Загляни в Белую книгу Министерства обороны Украины за любой год. Везде написано флот - 41 танк.

 

Увы, на моем столе нет папочки с делом МО Украины и подшивки белых книг. Может быть подскажите, кроме флота никаких украинских войск не было в крыму?

Link to comment
Share on other sites

То что танки и град и у сепараторов, это гуд! Грен бы наши щас доказали зачем вертушки в воздух подымают, и зачем гаубицами ипашат сепараторов.

Теперь повод железный!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...